Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 10 янв 2008, 14:58
Здесь список игроков, которые на даный момент со своими теперишними параметрами имеют шансы войти в юниорскую сборную. Ето сделано с подсказки welliba, для того, чтобы менеджеры сосредоточились на прокачке именно етих юнцов... Приветствуются спецухи... Нужна позиция сильного РФ сила от 40, РД сила от 40, и желательно спецуху "У" для форвардо

Юниоры сборники 11 сезон:

GK Симон Джозеф 17\40 В2 "Доминика"
GK Томсон Фонтейн 17\45 "Доминика Страйкерс"
LD Доуг Бикнес 18\44 Оп "Харлем Юнайтед"
RD\LD Глен Хендриксон 18\40 "Харрис Пейнтс Харлем"
CD Мервин Лугай 17\41 "Доминика"
CM\CD Вильям грехем 17\40 Ск "Вудбридж"
CD\CM Виктор Каффи 18/41 От "Фон Шек Поттерс"
RD Элию Блейк 19\39 Ат "Кредит"
RD Ральф О*Донахью 19\39 "Зебианс"
LM\LF Крис Ферлонг 18\39 Д "Зебианс"
LF\LM Стефф Хёрберт 19\39 "Сэджикор Саут-Ист"
CM\CD Робинсон Камерун 17\42 ОТ "Грин Сити"
CM\CF Шэйн Маршалл 18\45 Пд Д "Доминика"
CF\CM Марк О*Коннор 18\44 Д "Доминика Страйкерс"
RM\RF Терри Дайтер 18\41 "Ривьер Кирик"
RM\RF Кимон Джозеф 19\39 У "Фон Шек Поттерс"
LF Кальвин Франсис 19\39 "Чессем Стрит"
LF Билли Мёрсер 18\41 "Саджикор Саут-Ист"
CF\CM Дэйв Керси 18\48 Г "Блюстарс"
CF Келли Петер 18\44 П "Грин Сити"
RF Нана Нэйбил 18\41 "Индиан Ривер Бомберс"
RF\RM Джош Гузман 19\36 "ФК Тайгерс" Финляндия (тренируется)

Юниоры-сборники 12 сезон:

1.Брайан Ле Блан Харлем Юнайтед Ньютаун GK 17 47 Л2
2. Уэйн Джеймс Фонд Коул Юнайтед Портсмут GK 17 46 В Р
3. Ронайн Хэкни Доминика Страйкерс Розё LD/LM 17 40
4. Нил Джонсон Доминика Сейнт-Джозеф CD/CM 17 47
5. Марк Морган Гранд Базар Дублан CD/CM 17 47
6. Остри Принс Харлем Юнайтед Ньютаун CD/RD 17 47
7. Чарльз Гаваскар Атлантас - 2 Клайпеда RD/CD 17 39
8. Родриго Пукалло Чессем Стрит Розё RD 16 36
9. Рафаэль Брукс Кредит Вьейлль-Кейс LM/LF 17 50 Л2
10. Джордж Гуар Син Мэн Бойс Поттерсвиль CM/CD 17 53 0 59 0 0 0 0 0 0 17 066K 0 2
11. Честер Апсон Атлантас - 2 Клайпеда CM/CD 17 43
12. Зак Уолтон Кредит Вьейлль-Кейс RM/RF 17 51 Л3
13. Паоло Ксавьер Вудбридж Вудфорд Хилл LF/LM 17 44
14. Рафаэль Апсон Харлем Юнайтед Ньютаун CF/CM 17 52 У
15. Артур Блэйк Доминика Страйкерс Розё CF/LF 17 44
16. Белент Кростурс ФК Мариго Мариго CF/CM 16 40
17. Ден Хэкни Гранд Базар Дублан RF/CF 17 45
Последний раз редактировалось GUNZ 04 окт 2008, 00:02, всего редактировалось 6 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 11 авг 2008, 13:11
Последний свой матч Доминиканцы провели на Гватемальском стадионе "Кементос прогресо" при дождевой погоде и невысокой температкре воздуха. И опять таки мы не смогли противостоять на равных хорошо заспецованой команде Гватемальских Юниоров, которые так и хотели лишний раз отличится в Доминиканских воротах, делая как можно больше ударов в их сторону. Но довести своё дело до конца им удалось только дважды, и все 2 гола были проведены в первом тайме. На 16 минуте Фреди Томпсон восспользовался пасом с углового Брайана Риверы, открыв счёт в этом матче. А под завершение тайма на 35 минуте Оскар Моралес при пробитии штрафного удара навесил мяч в штрафную площадь Доминиканцев, откуда Диего Роса в отличном прыжке головой переправил его в ворота Брайана Ле Блана, который был бессилен перед таким неожиданным и близким ударом. Второй тайм запомнился только тремя заменами у Гватемальцев, в числе замененых был и автор второго гола Диего Роса. 0:2, уже четвёртое подряд поражение Доминиканской Юниорки пока что не позволяет выкарапкатся ей с последнего места турнирной таблицы. Но при этом мы можем довольствоватся стабильным прогрессом в росте молодых игроков команды, которая, уверен, ещё покажет себя на мировой арене!

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 60&b=23124
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ZirneklisFredis 11 авг 2008, 15:54
GUNZ писал(а):. Но при этом мы можем довольствоватся стабильным прогрессом в росте молодых игроков команды, которая, уверен, ещё покажет себя на мировой арене!
Прогресс вижу и рад за ето! :cool: Ну насчёт мировой арены слишком крупно но будем надеятся что через года 1-2 сможем себя на более высоком уровне показать.Тока скажу что соперники та тоже неспят и тоже прогресируют так что Доминика вперёд!!! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 11 авг 2008, 16:02
А ты посмотри какого возраста основа юниоров соперников, а какого основа юниоров Доминики и тогда делай выводы о прогрессе...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ZirneklisFredis 11 авг 2008, 19:13
GUNZ писал(а):А ты посмотри какого возраста основа юниоров соперников, а какого основа юниоров Доминики и тогда делай выводы о прогрессе...
Не ну я та написал что через 1-2 года(сезона пардон) мы вийдем на более высокий уровень!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Минхерц 13 авг 2008, 18:34
Считаю, всё идёт нормально - это естественный процесс становления
Минхерц
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 10:28
Поддерживаю! Но что-то пока спецух нет ни у кого. Я свои 3 или даже 4 планирую молодым вкачать. Л для всех и У или У2 для форварда, хоть он и не самый сильный в Юниорке...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение rombiq 14 авг 2008, 12:57
Мне вот немного интересно, что будет с молодежью, которая придет в этот раз? Просто сейчас в юниорке качаются 17-летние, значит через год эта же молодежь постареет на год и сильно прибавит в весе и чтобы 16 и 17 леткам пришедшим с базы их нагнать, нужно быть одаренными и брать баллы через игру. Получается какая то очень сомнительная тактика прогресса, когда играет три года 1 состав, а другая молодежь не имеет шанса всвязи с долгосрочной стратегией. Я понимаю что могут быть частные случаи и несколько игроков пришедших в этом сезоне сможет побороться за основу в следующем. Но в общем, как я понял ставка делается именно на тех кто сейчас играет.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:06
Впринципе ты во многом прав... Догнать теперишних игроков будет под силу только реальным суперталантам. Но если тупо взять и каждый сезон менять основу то увы ничего не получится добится. А 16-летки вряд ли смогут попасть в сборную, так как сила их наверное будет слишком мала для того, чтобы они отображались в заявке. Но если такие будут то конечно попадут в Юниорку. Думаю все заметили, что я все 4 матча играл одним составом, а игроки постарше не выходили на поле. Но они выйдут в игре с Сэнт-Люсией в которой я буду играть на победу и где будет нужен максимально сильный состав. А пришедшие таланты играть будут в следующем сезоне за счёт того что не всегда в основы форма хорошая, и РС игрока с силой 40 может быть выше чем игрока с силой 50. Так что, я уверен, молодые дарования не пропадут!
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Dimanich 14 авг 2008, 13:37
Это все хорошо, но ни одной спецухи. Думаю большинство из этого состава уже в следующем сезоне не будут играть в юниорке...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:45
Вот это меня тоже не радует, но пол сезона ещё впереди, думаю хоть одну-две спецухи каждый получит. Л Л и ещё раз Л!!! Надо будет ещё раз по поводу спецух опрос провести если к 15 туру ничего не изменится...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Dimanich 14 авг 2008, 18:24
Андрей, ну ты же понимаешь, что качать Л парню 17 43-45 - это просто выкинуть бабки, потому что он не факт что заиграет. Другое дело когда он уже 17 55, вон как у меня в Нигерии, его если надо и по 600к качать балами буду.
Надеюсь дадут Доминике в этом сезоне 10-15 человек хороших 16 леток, вот их и будем качать, думаю ветеранами уже все обзавелись... И думаю для наших юниоров уже пора начинать стиль подбирать и качать либо под британь, либо под спартак. Под британь конечно повыгодней получается... ИМХО
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 18:41
Если ждать молодых, которые заиграют хорошо тогда незнаю получится ли что-то со сборной вообще, сам знаешь какая ситуация с молодёжью, в основном только потери, играют более менее нормально только вратари. Я в Доминике насколько помню только 2 молодых видел которые набирают баллы часто, но и теряют тоже... Так что Л качать нужно и в 17 45, а в 18 50 спецуха заработает... Тем более у нас ситуация такова, что молодые играют только в 100% победных матчах и в матчах сборной. А это значит что их перспективность не так уж есть где проверять, а спецух всёравно надо. О стилевых думать ещё рановато всётаки. Главное в этом сезоне хотя бы по Л вкачать и хотелось бы У для форвардов, спецуха себя оправдывает в матчах. А со стилем уже в конце сезона определится глядя на матчи и на взаимопонимание при разных стилях. Тем более ещё тренеры должны думать об интересах своих команд...
И далеко не факт что к нам так много 16-леток придёт, на них был богат предыдущий сезон, я смотрел на базы команд, то не у всех спортшколы на таком уровне, чтобы таланта привести в ФФ... А если придут то можно будет примерно пощитать их приблизительную силу на следующий сезон и тогда делать выводы...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 14 авг 2008, 23:00
Dimanich, не соглашусь. Твой нигерийский 17/55 не факт, что заиграет - выступает лишь в победных матчах и очень редко. За сезон набрал 1 балл за сборную. Зато прокачка идёт по полной. И Л ты ему начал качать, когда он был еще далёк от 50 баллов. В будущем может сложиться такая же ситуация, как с нашими DM 18-19 лет. Выходит в победном матче, соперник, например, отдыхом сыграл (или оптимальность команды ниже нормы) - и у 3-х игроков типа 27/55 +1, а именно у этого 17/55 - минус 1.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Я, кстати, тоже обратил внимание, что юниорка играет вообще без спецух. Поле, где спецухи в отчете о матче - вообще пустое. Скоро это исправим. Пока недействующие Л получат вингеры Брукс и Уолтон. После расширения тренцентра - по Л2. Обе заработают в следующем сезоне точно.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Dimanich 20 авг 2008, 00:00
ak5m2 писал(а):Dimanich, не соглашусь. Твой нигерийский 17/55 не факт, что заиграет - выступает лишь в победных матчах и очень редко. За сезон набрал 1 балл за сборную. Зато прокачка идёт по полной. И Л ты ему начал качать, когда он был еще далёк от 50 баллов. В будущем может сложиться такая же ситуация, как с нашими DM 18-19 лет. Выходит в победном матче, соперник, например, отдыхом сыграл (или оптимальность команды ниже нормы) - и у 3-х игроков типа 27/55 +1, а именно у этого 17/55 - минус 1.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Я, кстати, тоже обратил внимание, что юниорка играет вообще без спецух. Поле, где спецухи в отчете о матче - вообще пустое. Скоро это исправим. Пока недействующие Л получат вингеры Брукс и Уолтон. После расширения тренцентра - по Л2. Обе заработают в следующем сезоне точно.

Просто в Доминике пока мало кто может позволить себе держать игроков уровня 17 55 на банке, потому что это уже основа...А там он у меня даже в с17 не попадает, и будет сидеть на банке лет до 20 и качаться ветеранскими спецухами и балами из трен центра. Здесь у нас пока все по другому и думаю резкого скачка не получится, но все равно пацанов уровня 17 42-45 не вижу смысла нагружать спецухами. Вобщем ждем прихода молодежи, 8-я спортшкола будет готова, пара спецух оставлена про запас, буду надеяться хоть на одного стоящего юниора. Ибо в прошлом году с 6-й спорт школы пришло 3 18-летки, а их качать полюбас не готов...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 20 авг 2008, 21:32
Тут еще такой фактор надо учитывать, как высокая цена прокачки суперталанта. После 16/45 или 17/50 цены просто феноменально взлетают вверх.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика