Новость: 09.01.2008 - СЕЗОН 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 19:30
Итак, я просмотрел все предложения, которые поступили от менеджеров...изучил конкурсы, проводимые в течение прошлых сезонов в других федерациях (в частности, в Новой Зеландии и, по совету wellib`a, в Венесуэле).
За все подсчёты и правила пока не брался, ибо нет смысла, пока не согласовано со всеми менеджерами федерации.

Итак, мои предложения:

1) Устроить что-то типа букмекерской конторы на избранную восьмёрку матчей тура (по 4 из каждого дива). Попытки этого уже выдвигались ранее, но как-то угасли...теперь же можно взяться за них плотнее.

2) Провести конкурс по развитию молодёжи в Доминике: выбираем для участия молодых игроков (к примеру, до 18-19 лет) и качаем их.....в конце года победителем объявляется менеджер, набравший большее количество баллов. Баллы потом распределим, т.е. они будут начисляться за плюс 1 балл силы, за тренировку спецухи, за тренировку совмещения и т.п.

3) конкурс на угаданные коллизии....его можно проводить и параллельно с некоторыми другими, так как времени он много не займёт.....и особых усилий для участия не нужно....

4) обязательно нужно создать фонд федерации, дабы был стимул участия в конкурсах и победителям не пришлось выпрашивать заслуженные деньги....

а теперь ваша критика....кто за что??
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Djeni 10 янв 2008, 12:37
Я обеими руками за все 4-е пункта ). Могу даже активно поучавствовать в любом кроме 2-го ... пока у меня немного другие планы на развитие команды, но в любом случае инициативу этого конкурса поддерживаю. Вот только нужно чтоб все поактивнее и побыстрее высказали своё мнение и как можно быстрее и большим количеством взялись за дело ... а то получится опять как в прошлом году (.
Djeni
 
 
 

Сообщение BonJovi 11 янв 2008, 00:37
Перед принятие решения - я хотел бы узнать такую вещь: А как буит наполнять фонд федерации? Какой механизм его наполнения?
BonJovi
 
 
 

Сообщение s1986p 11 янв 2008, 17:30
Я тоже выступаю за проведение этих конкурсов, правда от доминиканской молодежи (16-19 лет) у меня остался тока 1 игрок да и то ему уже 19 лет.
s1986p
 
 
 

Сообщение GUNZ 11 янв 2008, 17:51
А у меня один 18 и один 19... может тогда подавать на конкурс только по одному игроку с каждой команды?
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 янв 2008, 12:31
Идейка: думаю неплохо было б иногда организировать дружеские турниры с другими федерациями. Во время тов, конечно...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 17 янв 2008, 11:06
Ну так и что ... только 4-х менеджеров интересует как мы будем жить в Доминике? Остальные придерживаются мнения не трогайте меня и я никого не трону??? Или ещё спим???
Djeni
 
 
 

Сообщение Гуслярр 20 янв 2008, 09:05
Я впринципе непротив.
Насчет молодежи только хотел бы уточнить...
Создаем отдельную темку типа "Молодежь нашей страны",
В ней владельцы спортшкол 5 и выше отписываются на каких позициях будут играть ихи таланты и суперталанты. Таким образом мы получим максимальное кольчество игроков для юниорки, а то часто бывают все штампуют ЦФ и ЦМ, а потом у сборных проблемные позиции :roll: Ну а потом кто лучше качнет своего таланта)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Djeni 20 янв 2008, 13:27
Владельцев 5-х школ в нашей федерации думаю на данный момент максимум 5-6 команд ) ... да и разве дело в школе??? Я вот например вообще не хочу школу выше 1-й ). Но ... это не значит что у меня не будет доминиканской молодёжи ;), и что? ну может не в этом сезоне ... но всёж. Я так думаю что выдвинуть своего кандидата в этот конкурс имеет право любой менеджер .. ну а там нужно будет глядеть кто что и как ).

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А вот для того чтоб поднять интерес на всех позициях по прокачке - можно сделать конкурс по молодежи на каждой позиции, естественно что для этого нужно будет гораздо больше средств в фонде федерации, а я так поняла что как тока заговорили о деньгах в фонд федерации - все зашкерились (.
Djeni
 
 
 

Сообщение wellib 20 янв 2008, 20:44
Про молодежь, дело дальше разговор и не пошло :( И тут дело даже не в фонде конкурса, на денежные призы все равно не разбогатеешь, да и мало у кого из менеджеров деньги то и есть.
Нужен этот конкурс или нет - можно узнать проведя голосование в федерации, это я к президенту обращаюсь.
А так нам нужно найти одного активного менеджера, кто будет вести данный конкурс, и начнем дело. И тем более желательно, чтобы именно этот менеджер и стал тренер юниорской сборной.
wellib
 
 
 

Сообщение Sher_S 20 янв 2008, 21:33
Я бы с удовольствием согласился на роль "ведущего" этого конкурса... считаю что весьма подхожу для этого т.к. мой молодняк на конкурс не тянет, буду максимально объективен и ответственен.... ток не очень-то я представляю себе подобные конкурсы.... мож кто кинет ссылку на наглядный пример из других федераций

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

а вот юниорку тренировать - самая ответственная задача в нашей федерации, поэтому за нее браться не оч хочется.... будь моя воля, отдал бы этот пост экономайзеру.... оч уж он фартовый на баллы, насколько я заметил наблюдая за играми Чессема в чемпионате прошлого сезона (2-й див)....
Sher_S
 
 
 

Сообщение GUNZ 21 янв 2008, 02:42
Тема про Фонд Федерации недавно поднималась на форуме "Идеи и предложения" вроде бы её одобрили... Может что и будет...

Ну так и что ... только 4-х менеджеров интересует как мы будем жить в Доминике? Остальные придерживаются мнения не трогайте меня и я никого не трону??? Или ещё спим???

Думаю если до чего-то серьёзного дойдёт, до каких нибудь расспределений обязаностей, многим надо писать в общение, так уж точно отзовутся...

Ну а потом кто лучше качнет своего таланта)

А может лучше сделать как и предлагалось изначально... за набраный бал №денег, за накачаную спецуху №денег... Только боюсь что на всех денег не хватит, потому наверное нет...

А вот для того чтоб поднять интерес на всех позициях по прокачке - можно сделать конкурс по молодежи на каждой позиции, естественно что для этого нужно будет гораздо больше средств в фонде федерации, а я так поняла что как тока заговорили о деньгах в фонд федерации - все зашкерились (.

Вот ето будет правильно. Вряд ли кто нибуть просто так станет прислушыватся к потребностям сборной и поставит на второй план потребности собственной команды.

А так нам нужно найти одного активного менеджера, кто будет вести данный конкурс, и начнем дело. И тем более желательно, чтобы именно этот менеджер и стал тренер юниорской сборной.

Я не против... юниорка тоже интерестная штука как и националка... И статистику по игрокам могу вести.

будь моя воля, отдал бы этот пост экономайзеру.... оч уж он фартовый на баллы, насколько я заметил наблюдая за играми Чессема в чемпионате прошлого сезона (2-й див)....


Кто бы говорил про фартовость :D :beer: :cool: с таким низким С11 и стал чемпионом Д2))) но ето конечно больше похоже на проффесионализм и знание дела чем на фарт... Так что сам можешь какую нибуть сборную возглавлять!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Sher_S 21 янв 2008, 19:28
а ты посмотри С11 чессема и подумай о том как можно было с такой командой оказаться на третьем месте в D2.)))
Sher_S
 
 
 

Сообщение GUNZ 22 янв 2008, 02:16
Sher_S писал(а):а ты посмотри С11 чессема и подумай о том как можно было с такой командой оказаться на третьем месте в D2.)))


он пользовался арендой сильных игроков)) но всётаки с11 самая низкая в стране! Действительно неплохо играл...
GUNZ
 
 
 


Вернуться в Доминика

cron