Доминиканские сборные (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 июл 2009, 00:48
Вот пришел час сборных... Создаю тему, на этот раз одну (чтобы не теряться в среди большого количества наших доминиканских дел) для всех сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
Здесь можно кандидатам в тренеры предварительно знакомить доминиканцев с своими программами, проводить их обсуждения, знакомить с предполагаемыми составами в сборные, озвучить задачи, оценить шансы и перспективы

По традиции, выборы начинаются с главных тренеров Национальных сборных.
Последний срок подачи заявок на пост тренера Националки - до вечера четверга (30.07.2009 г.). После начнутся выборы :)
После выборов тренеров Национальной сборной, будут выборы на пост тренера молодежки, затем - юниоров.

Итак, начинаем свою агитацию и пропаганду :talk: , ну и конечно хорошо бы объяснить и убедить - почему именно Вы должны возглавить одну из сборных в 15 сезоне!

Призываю доминиканцев к активности в этом важном вопросе и решении!
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Димарик 29 июл 2009, 10:15
Выдвинул свою кандидатуру на националку,уже отправил заявку,так что знакомимся с составом,делаем замечания,задаем вопросы.
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение rombiq 29 июл 2009, 10:45
Уважаемые менеджеры Доминики!
Я в федерации с самого начала, и уже давно присматривался к национальной команде. Теперь, считаю, пришло время ее возглавить! Команду набирал по принципу бОльшего наличия спецвозможностей. Команде нужны игроки с Л4. Состав максимально молодой, я сознательно не стал брать игроков старше 30 лет, да и тридцатилеток брал только самых сильных. Я не хочу прокачитвать игроков, которые в конце сезона потеряют все накопленные баллы. Состав не окончательный и изменения будут зависеть от текущей формы игроков.
Целью себе ставлю - набрать 10 очков в отборочной группе, а так же набор баллов по максимуму в каждой игре. Считаю что в среднем необходимо набирать 4 балла за игру. Команда очень перспективная и к выполнению поставленных целей готова!
Обещаю тотальную информационную поддержку сборной в своем блоге, а так же тесное общение с менеджерами по проблемным позициям.
Надеюсь на вашу поддержку! :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Димарик 04 авг 2009, 12:33
Отправил,заявку на молодежку,так что знакомимся с ней.
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение ak5m2 04 авг 2009, 17:26
русским мы проигрываем 250,испанцам 200,по америке еще гранды не выставили заявочки,но по любому у нас с ними будет такая же разница

А откуда эти цифры взял?
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение wellib 04 авг 2009, 20:21
Иван, а ты сам не желаешь молодежку возглавить?
wellib
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Димарик 04 авг 2009, 20:56
ak5m2 писал(а):
русским мы проигрываем 250,испанцам 200,по америке еще гранды не выставили заявочки,но по любому у нас с ними будет такая же разница

А откуда эти цифры взял?
где ты и смотрел мою заявку,там же можешь посмотреть и любую другую сборную.
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение ak5m2 05 авг 2009, 05:01
wellib писал(а):Иван, а ты сам не желаешь молодежку возглавить?

Даже не знаю, честно.

Димарик писал(а):где ты и смотрел мою заявку,там же можешь посмотреть и любую другую сборную.

Это, по-моему, из разряда лишь бы что в заявке написать. Эти цифры по всем 22 игрокам сборной, они не учитывают стилевые спецухи и Л.
Лучше бы провёл анализ сильнейших 11-14 игроков, было бы гораздо нагляднее, кому и сколько мы уступаем.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Димарик 05 авг 2009, 06:30
Димарик писал(а):где ты и смотрел мою заявку,там же можешь посмотреть и любую другую сборную.

Это, по-моему, из разряда лишь бы что в заявке написать. Эти цифры по всем 22 игрокам сборной, они не учитывают стилевые спецухи и Л.
Лучше бы провёл анализ сильнейших 11-14 игроков, было бы гораздо нагляднее, кому и сколько мы уступаем.
это уже лучше проводить когда выборы пройдут,и мы будем знать своих соперников в лицо,а сейчас эти цифры которые на лицо,а особенно по спецухам мы сильно и не проигрываем,у нас нормально менеджеры постарались прокачать своих подопечных, им за это большой респект и спасибо!
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение votika1985 06 авг 2009, 00:11
Privet vsem rebeata!!!Ea otpravil zaeavku na post trenera molodiojnoi zbornoi ....komu interesno oznokomtesi s nei!!!sps za vnimanie!!!
votika1985
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 02:04
У меня пару вопросов к каждому из кандидатов :grin:
1) в Доминике уже по традиции каждый тренер сборной делает взнос в размере 75% от зарплаты за управление сборной (согласно регламенту Фонда Федерации)
К примеру, в 14 сезоне по нашей молодежке:
Зарплата тренера - 2 082 к, взнос в Фонд Федерації - 1 562 к
Вопрос. Не будет ли проблем с таким взносом, если Вас выберут на пост тренера сборной?

2) Будут ли вести на форуме, как минимум не большие обзоры по матчах наших сборных, небольшой анализ (разбор полетом..))?
3) Достаточно ли у Вас будет время на тщательное руководство сборной? (анализ соперников, отправка составов, сотрудничество с тренерами клубом и др.)
Вот к примеру раньше у Димы были проблемы по времени, и как следствие этого немалое количество автосоставов. Проблема автосоставов касается и Владимира.
То что автосоставов в сборной не должно быть это железно :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Димарик 06 авг 2009, 09:25
Анатолий Прав писал(а):У меня пару вопросов к каждому из кандидатов :grin:
1) в Доминике уже по традиции каждый тренер сборной делает взнос в размере 75% от зарплаты за управление сборной (согласно регламенту Фонда Федерации)
К примеру, в 14 сезоне по нашей молодежке:
Зарплата тренера - 2 082 к, взнос в Фонд Федерації - 1 562 к
Вопрос. Не будет ли проблем с таким взносом, если Вас выберут на пост тренера сборной?

2) Будут ли вести на форуме, как минимум не большие обзоры по матчах наших сборных, небольшой анализ (разбор полетом..))?
3) Достаточно ли у Вас будет время на тщательное руководство сборной? (анализ соперников, отправка составов, сотрудничество с тренерами клубом и др.)
Вот к примеру раньше у Димы были проблемы по времени, и как следствие этого немалое количество автосоставов. Проблема автосоставов касается и Владимира.
То что автосоставов в сборной не должно быть это железно :wise:
1.я сборной хочу руководить не ради денег,так что 75% без проблем в фонд перечислю.
2.так как сейчас нет проблем с форумом,будут разбор полетов.
3.бывали раньше проблемы с выходом в инет,так как катаюсь постоянно на сборах,эта проблема решена-взял хороший тельчик,да и в каком регионе нахожусь,беру там местную симку:)так что сейчас все впоряде!
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 10:39
Димарик писал(а):1.я сборной хочу руководить не ради денег,так что 75% без проблем в фонд перечислю.
2.так как сейчас нет проблем с форумом,будут разбор полетов.
3.бывали раньше проблемы с выходом в инет,так как катаюсь постоянно на сборах,эта проблема решена-взял хороший тельчик,да и в каком регионе нахожусь,беру там местную симку:)так что сейчас все впоряде!
Спасибо за ответ :) А что скажет другой кандидат? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение ak5m2 06 авг 2009, 17:24
Другой кандидат скажет "да" по всем пунктам :)

Я решил поучаствовать в конкурсе на молодёжку.
Решение далось нелегко (поэтому подаю заявку так поздно). Тем не менее, оно хорошо обдумано и взвешено.
Готов ответить на любые вопросы. Кратенький анализ сборной я провёл в свой предвыборной программе.
Более подробно это лучше делать после того, как пройдет жеребьёвка.
Надеюсь на вашу поддержку!
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканские сборные (15 сезон)
Сообщение Точный Удар 06 авг 2009, 23:14
Самый интересный четвертый кандидат недоминиканец )))) поржал от души )))
Точный Удар
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика