Что в нике твоем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 02 окт 2008, 20:21
И еще один топик от kolonel :beer: ! Все пляшет от ника нашего опять же будущего президента ;). Пусть каждый менеджер расскажет а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате ! Оченно интересно было бы услышать ! Начну с себя - мой ник kolonel . В переводе с французского - полковник .
Последний раз редактировалось kolonel 30 ноя 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 


Re: Что в нике твоем ?
Сообщение -=13=-М@кс-=13=- 10 окт 2008, 10:57
а у меня НИК 13131313, потому что с этим числом с детства очень многое связано, если быть точнее то число 3 с каким нибудь еще сочетанием чисел, да еще, до прошлого сезона в своей мини-футбольной команде я бегал под №13 и на машине раньше номер был 013, а сейчас я бегаю под №7 (расту :grin: ), а машину продал :( . В общем пятница 13 мой один из самых удачных дней. :D
-=13=-М@кс-=13=-
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 10 окт 2008, 14:35
Круто :) Кароче твой счастливы № :D
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 10 окт 2008, 14:59
kolonel, просил бы тебя, как автора этой темы, подвести небольшой итог по нашим никах. Чтобы знать кого мы еще не знаем :D И тогда будем обращаться лично к эти менеджерам (про которых мы не знаем что в их нике), что мы их тут ждем :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 10 окт 2008, 18:22
ОК ! Завтра сделаем ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SadisT 10 окт 2008, 19:10
В игре мой ник SadisT....ничего общего с моим характером или поведением, просто в глубоком детстве, когда все бегали в интернет клубы, нужен был ник, а я никак не мог придумать такой, какой бы мне понравился. Вот в один прекрасный момент мой друг посоветовал мне этот ник, а я эго только приукрасил: начал писать первую и последнюю буквы большими (просто мне так больше нравиться ))) ).
А на форуме - Андрій_SadisT....уже не помню почему, но при регистрации не мог зарегистрироваться просто SadisT, вот и пришлось видоизменить немножко, добавив сначала мое имя в реальной жизни....
SadisT
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 10 окт 2008, 19:34
Ну ты блин даешь :D Реально менты заберут :D
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SadisT 10 окт 2008, 23:41
Неа, не заберут....там все на мази, они меня не трогают :) Наверное боятся :)
SadisT
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение GUNZ 10 окт 2008, 23:50
Андрій_SadisT писал(а):Неа, не заберут....там все на мази, они меня не трогают :) Наверное боятся :)

Апасный :D
GUNZ
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SadisT 10 окт 2008, 23:55
GUNZ писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Неа, не заберут....там все на мази, они меня не трогают :) Наверное боятся :)

Апасный :D

Вообще-то я белый и пушистый с очень добрыми глазами :grin: :) :D
SadisT
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение BonJovi 13 окт 2008, 20:51
Ну думаю, что в моём нике всем вполне понятно... :mrgreen:
BonJovi
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 13 окт 2008, 21:20
BonJovi писал(а):Ну думаю, что в моём нике всем вполне понятно... :mrgreen:
Понятно то понятно, но почему именно BonJovi а не Led Zeppelin или еще как :) ?
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение kolonel 14 окт 2008, 11:51
Ну даже и не знаю кого выделить ? Все ники хорорши по своему :beer: . Но прикольных и интересных несколько . Давайте все кто здесь отберем три самых прикольных, интересных и запоминающихся ника . Я бы распределил места вот так :
1. Анатолий Прав
2. Флюк
3. -=13=-М@кс-=13=-
Счас начнутся подколы :D Первый президент, второй модератор :D . Ну вот так мне кажется :beer: Прошу высказатся и начисление очков самой простое 1 место - 3; 2 - 2; 3 - 1 . Вроде проще и демократичнее некуда ! Высказываемся !
kolonel
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение TRJ 29 ноя 2008, 01:47
Мой ник - TRJ. Это мои инициалы :grin: . Фамилия, имя и отчество От и все.
TRJ
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 29 ноя 2008, 02:00
Рад что отписался! Посоветовал бы тебе в теме "Знакомство дминиканцев" расказать о себе . Всем думаю будет интересно. Кстати завтра будут готовы ещё 2 конкурса... :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 29 ноя 2008, 02:17
TRJ писал(а):Мой ник - TRJ. Это мои инициалы :grin: . Фамилия, имя и отчество От и все.
Коротко и ясно. Еще раз приветсвую тебя в нашей Доминике! :beer:

Багато сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя!!!
Подпись мне нравиться тоже :cool: :grin:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика