Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 19 май 2009, 11:24
:beer: :beer: :beer: Блин, хочу Хейнекен :beer: :beer: :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 19 май 2009, 11:36
GUNZ писал(а)::beer: :beer: :beer: Блин, хочу Хейнекен :beer: :beer: :beer:
можно вернутся в Д3 - и начать все с начала, т.е. вспомнить - как это было :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 19 май 2009, 12:49
Извини Анатолий не успел исправить... вот сдал сегодня экзамены по литературе и латыршскому завтра будет ещщё по литературе.. :(
Хочу поблагодарить особенно тебя и конечно Енца за проделанную работу! СПАСИБО!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Шмуль 19 май 2009, 17:50
Приветствую федерацию Доминики, а Д3в особенности!)
Шмуль
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 19 май 2009, 18:10
Рад, очень рад, видеть тебя Андрей в нашей Доминике!

Уверен, что здесь быстро в втянешься в курс всех доминиканских событий, ну и конечно рассчитываем на твою активность и инициативность!
В "Делнагис" пришел сильный менеджер, в Д3 будет еще жарче :grin: :cool:

Побед, успехов и пусть удача всех сопутствует тебе и твоей команде! :king:

Р.S. Руководство все-таки прислушивается к рекомендациям по свободных командах :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 19 май 2009, 20:46
Добро пожаловать К НАМ! :hello: :beer: Рад видеть новые лица в Доминике! Надеюсь Делнагис небросишь как прошлоые менеджери а будешь до конца сражатсья! :cool: Также вижу что есть пример каклй должна быть команада соежднего уровня в Доминике это твоя Сирия - к токому надо стремится!. Так что можно пожелать развить команду с перспективной молодёжью, большым стадиком и успехов в матчах! :beer:
Р.S. Руководство все-таки прислушивается к рекомендациям по свободных командах
Говорил вещь хорошая. :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Enc 19 май 2009, 23:01
Не Энц ,а Энк ) Спасибо за благодарность )
Enc
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Шмуль 20 май 2009, 06:00
Не имею привычки бросать команды, ну если только жизненные обстоятельства будут.
Чт косаемо Доминиканского клуба, то сдесь работы не початый край) в этом сезоне можно зацепиться за десятку. в след сезоне подобраться к лидерам и только через сезон будут планы на выход.
Шмуль
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 20 май 2009, 16:33
Не Энц ,а Энк ) Спасибо за благодарность )
Учту ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Aslanlar 21 май 2009, 00:34
После унизительного поражения в прошлом туре в гостях от лидера (0:5) , в этом туре моя команда обыграла у себя дома аутсайдера (4:0) . Можете порадоваться за меня :grin:
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2009, 08:09
Отличный результат! ;) Несмотря не на все в атаку добился разгрома. Так держать! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 21 май 2009, 11:35
Aslanlar писал(а):После унизительного поражения в прошлом туре в гостях от лидера (0:5) , в этом туре моя команда обыграла у себя дома аутсайдера (4:0) . Можете порадоваться за меня :grin:
Поздравляем :) Всегда приятно испытывать чувства победителя :mg:

Но, просьба - НЕ ЗАПУСКАТЬ УСТАЛОСТЬ! Все матчи не выиграешь, а команду можно прилично загнать, и победы могут сменится длинным шлейфом поражений.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Aslanlar 21 май 2009, 13:32
Анатолий Прав писал(а):
Aslanlar писал(а):После унизительного поражения в прошлом туре в гостях от лидера (0:5) , в этом туре моя команда обыграла у себя дома аутсайдера (4:0) . Можете порадоваться за меня :grin:
Поздравляем :) Всегда приятно испытывать чувства победителя :mg:

Но, просьба - НЕ ЗАПУСКАТЬ УСТАЛОСТЬ! Все матчи не выиграешь, а команду можно прилично загнать, и победы могут сменится длинным шлейфом поражений.
спасибо за совет , постараюсь не запускать усталость
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 22 май 2009, 16:15
Привет всем доминиканцам :hello: Теперь я с вами :beer: Будем пытаться вытащить команду из затяжного кризиса.... :shock:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SadisT 22 май 2009, 16:16
JJ[ZIK] писал(а):Привет всем доминиканцам :hello: Теперь я с вами :beer: Будем пытаться вытащить команду из затяжного кризиса.... :shock:
А какую именно команду? :)
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика