Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolinz 01 дек 2014, 14:18
Всем привет ну я то реальный зарегился только что и сразу команду дали надо спроситьсовета как их приподнять мне кажеться не мешаета то напартачу ещё с не привычки что посоветуете?
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 дек 2014, 14:27
1. По понедельникам, средам и пятницам матчи - поэтому перво-наперво нужно ставить состав на матчи
2. Строить базу по принципу важности: медцентр минимум 6 (усталость на начало сезона чем больше уровень - тем меньше процент усталости), тренировочный центр минимум 6 - (для тренировки игроков), физцентр - минимум 6 (для улучшения физической формы игроков)
3. Тренировать игроков - раздавать баллы и тренировать спецухи. Можем рассказать поподробнее.
4. Продавать-покупать игроков. Лучше этим заняться, когда будет отстроена база. Хотя бы 5 уровня полностью (22 слота).
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение kolinz 01 дек 2014, 14:29
Ну мне конечно интересно узнать про бонусных игроков которые отдадут спец возможности и балы ну и про команду конечно поподробнее
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 01 дек 2014, 14:51
kolinz писал(а):Ну мне конечно интересно узнать про бонусных игроков которые отдадут спец возможности и балы ну и про команду конечно поподробнее
Привет, ну для большей осведомленности, желательно/лучше прочесть Правила...
Можно много рассказывать о команде и всех нюансах...нужно более конкретный вопрос задать...
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 дек 2014, 14:59
kolinz писал(а):Ну мне конечно интересно узнать про бонусных игроков которые отдадут спец возможности и балы ну и про команду конечно поподробнее
Правила начинай читать)
а по бонусным игрокам. Все ветераны от 30 лет и наигранностью (кружочек около фамилии) более 55 процентов дают бонусные спецухи (если игрок заканчивает карьеру - еще и бонусные баллы). Выдаются эти спецухи и баллы в начале каждого сезона. Перед тем как раздавать, лучше посоветоваться со сторожилами, почитать правила и все, что написано на экране в разделе бонусных тренеров.

Так же есть довольно полезная тема на форуме viewtopic.php?f=178&t=142879
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение kolinz 01 дек 2014, 15:10
Ну к примеру куплю я игрока 28+50 он полезен будет?
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 дек 2014, 15:42
врядли. У тебя если по силе отсортировать игроков, то 11 лучших с силой выше 50.
То есть врядли этот игрок будет тебе усилением, раз у тебя есть 11 игроков сильнее.
Другое дело, что если он будет на замену или на позицию, на которой нет игрока, тогда другое дело. Ну и естественно, цена. Выше 100% отдавать за такого игрока нет смысла.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 01 дек 2014, 15:52
kolinz писал(а):Ну к примеру куплю я игрока 28+50 он полезен будет?
Субъективное понятие, каждый менеджер сам ставит какие то задачи для команды и сам решает полезность того или иного игрока, на ту или иную позицию....
мой совет пока НЕ Покупать/арендовать игроков... тем более сейчас завершается сезон... Иными словами, пока не поймешь смысл игры не изучишь соперников - не идти на рынок. Ну и трансферы у нас каждый день и ты всегда успеешь купить того или иного игрока...

P.S. не мало важную роль играют СПЕЦУХИ ИГРОКОВ и чем больше спецух тем лучше.
Есть три вида спецвозможностей:
1) "Солнечные" - Пк, Км, Д;
2) "Дождевые" - Ск, Г, Пд;
1-2) Вратари для любого стиля прокачиваются одинаково - В, Р, П
3) "моментные" - Ат, Шт, У, К, От, Оп, Уг, См

Замечу, что название спецвозможности не означает, что игрок будет лучше играть Головой ("Г") и отдавать короткие пасы ("Пк"). В одном игроке нужно совмещать один тип спецвозможностей, в одной команде нужно совмещать однородных игроков с одними спецухами.
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение kolinz 01 дек 2014, 16:25
Finnish писал(а):врядли. У тебя если по силе отсортировать игроков, то 11 лучших с силой выше 50.
То есть врядли этот игрок будет тебе усилением, раз у тебя есть 11 игроков сильнее.
Другое дело, что если он будет на замену или на позицию, на которой нет игрока, тогда другое дело. Ну и естественно, цена. Выше 100% отдавать за такого игрока нет смысла.
Вот смотри мне нужен лд и цз допустим я нашёл и купил они то точно будут основными игроками если они силрйза 50 ?
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 дек 2014, 16:32
kolinz писал(а):
Finnish писал(а):врядли. У тебя если по силе отсортировать игроков, то 11 лучших с силой выше 50.
То есть врядли этот игрок будет тебе усилением, раз у тебя есть 11 игроков сильнее.
Другое дело, что если он будет на замену или на позицию, на которой нет игрока, тогда другое дело. Ну и естественно, цена. Выше 100% отдавать за такого игрока нет смысла.
Вот смотри мне нужен лд и цз допустим я нашёл и купил они то точно будут основными игроками если они силрйза 50 ?
Ну ты же их ставишь в состав. Если они сильнее других на этой позиции - то так и будет.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение kolinz 01 дек 2014, 19:40
Кто нибудь продаст мне игрока типа 29-40 ну вприеципе можно и пару прикупить у кого есть ненужные пишите
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 01 дек 2014, 19:47
kolinz писал(а):Кто нибудь продаст мне игрока типа 29-40 ну вприеципе можно и пару прикупить у кого есть ненужные пишите
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=862059
твой клиент
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ван_дер_Боосс 03 дек 2014, 15:47
Просмотри этого иностранца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=904556. Тем более за 60 %... Может подойдет на CD ;) ;) ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение kolinz 03 дек 2014, 17:00
Можно дешевле найти игрока как раз роюсь на трансфере
kolinz
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение igra 04 дек 2014, 18:10
Есть коммерческие турниры с местной пропиской для слабых команд? :think:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий