Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 04 июл 2015, 09:41
По многочисленным просьбам подаю заявку на участие федерации в очередном сезоне ТТФ.

Изображение

Официальный сайт турнира
Официальный топик турнира


Товарищеский турнир федераций (ТТФ) - турнир, в котором командам из определенных ФФ нужно играть товарищеские матчи между собой (даты проведения матчей определятся расписанием и оглащаются заранее). По результатам всех матчей данного дня определяется ФФ-победитель в этой паре. В зачет идут абсолютно все матчи между двумя ФФ, так что если вы не желаете играть в рамках ТТФ - просто не принимайте заявки на конкретный день от представителей определённой ФФ.

Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4) Командам разрешено использовать новых игроков.
5) Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.)


 ТТФ-21
Изображение

Изображение


 ТТФ-22
Изображение


 ТТФ-24
Изображение


 ТТФ-26
Изображение


ТТФ - 27
Изображение


 Наши достижения:
ТТФ-6: 1/8 финала
ТТФ-7: 1/4 финала
ТТФ-8: 1/8 финала
ТТФ-9: победители
ТТФ-10: 1/32 финала
ТТФ-11: финалисты
ТТФ-12: 1/16 финала
ТТФ-13: групповой раунд
ТТФ-21: 4 место
Последний раз редактировалось Jerelo 19 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 23 раз(а).
Jerelo
 
 
 


Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Гаврик 23 май 2016, 09:58
да, отберите у менеджеров клубы Д2, Академия хочет уже в Д1 выходить, а они мешают)) Анатолия Кучинского и Диму Петрова только оставьте, они с Малави))
прошу не воспринять буквально, всех менеджеров Д2 уважаю)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Jerelo 23 май 2016, 10:04
Darzamat писал(а):
Clarens писал(а):
Jerelo писал(а):Вот она, роль тренера в команде, от Великого Маструба Ациева, до сливака однодневки.

Может и специально регил его кто-то, чтобы слить. В предотвращении таких сливов надо придумать ограничение для команд, в которых поменялся менеджер в течение сезона.
мож ваще ввести запрет на получение команд? в Танзании вроде чет подобное. Кэп должен знать)

Да, есть такая закладка, я изучал, надо вместе подумать есть ли смісл такое вводить.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 198&page=3
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Clarens 23 май 2016, 11:17
Jerelo писал(а):
Да, есть такая закладка, я изучал, надо вместе подумать есть ли смісл такое вводить.

У нас всегда была куча свободных команд, и куча однодневных менеджеров. Если кому-то действительно захочется взять что-то хорошее - он наверняка обратится к президенту за поддержкой. В случае если он действительно хочет взять команду в Бутане. Если не обратится - значит и желания особого играть нет. Зачем нам такие менеджеры?

Поэтому, считаю, что это сделать можно. и даже нужно.

Если бы можно было прописать пункт - удалить менеджера по собственному желанию (или хотя бы соответственно голосованию менеджеров), было бы вообще замечательно, удалили бы наше главное подсерайло.

В итоге, что мы теряем? Максимум несколько менеджеров, скорее всего, вскоре ушедших... А если что-то пойдет не так - всегда можно правила поменять или отменить.
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 23 май 2016, 11:19
Jerelo писал(а):
Да, есть такая закладка, я изучал, надо вместе подумать есть ли смісл такое вводить.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 198&page=3

особенно последний пункт порадовал)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Clarens писал(а):
Jerelo писал(а):
Да, есть такая закладка, я изучал, надо вместе подумать есть ли смісл такое вводить.

У нас всегда была куча свободных команд, и куча однодневных менеджеров. Если кому-то действительно захочется взять что-то хорошее - он наверняка обратится к президенту за поддержкой. В случае если он действительно хочет взять команду в Бутане. Если не обратится - значит и желания особого играть нет. Зачем нам такие менеджеры?

Поэтому, считаю, что это сделать можно. и даже нужно.

Если бы можно было прописать пункт - удалить менеджера по собственному желанию (или хотя бы соответственно голосованию менеджеров), было бы вообще замечательно, удалили бы наше главное подсерайло.

В итоге, что мы теряем? Максимум несколько менеджеров, скорее всего, вскоре ушедших... А если что-то пойдет не так - всегда можно правила поменять или отменить.


про голосование понравилось) хорошая идея
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Clarens 23 май 2016, 11:22
Прочитал. Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Поставим на голосование пару пунктов?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Запрет на VIP-переходы - считаю, не нужен. Зачем держать в федерации человека против его воли?
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 23 май 2016, 11:23
Clarens писал(а):Прочитал. Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Поставим на голосование пару пунктов?
я за.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
еще бы систему штрафов придумать, например, за грубиянов в ТТФ....

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
КДК надо организовывать! Во :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Clarens 23 май 2016, 11:43
КДК? Что это?
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 23 май 2016, 11:44
Clarens писал(а):КДК? Что это?
Контрольно Дисциплинарный Коммитет))

Добавлено спустя 4 минуты:
будем рублем наказывать злостных нарушителей :evil:
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Jerelo 23 май 2016, 16:58
Ну так что, господа активные менеджеры, попробуем сделать из Бутана оазис процветания в Гималаях?
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Clarens 23 май 2016, 17:50
Jerelo писал(а):Ну так что, господа активные менеджеры, попробуем сделать из Бутана оазис процветания в Гималаях?

попробуем!
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 23 май 2016, 18:28
необходимо собрать тайный совет братства :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 17:22
кэп, на 23 турнир заявляться будем?
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Jerelo 14 июн 2016, 17:42
Надо бы, но что делать в такими как Черепанов и ему подобными?
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 17:46
Jerelo писал(а):Надо бы, но что делать в такими как Черепанов и ему подобными?
первым делом на кол их посадить, а уж опосля!...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
а если честно, то ситуация АХовая...
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-22
Сообщение Darzamat 12 окт 2016, 19:53
что у нас с ТТФ в этом сезоне????????
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан