Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 11 окт 2007, 13:58
sheva100 писал(а):Почему Столицу поменяли на Одольского хрень какаято ,полное безобразие.
Это вопрос к презу??//

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ему что паспорт поменяли?????????
слушай, кто из вас руководит командой? ты или hoggest? ему в личку я писал что будет меняться Столица, потому что он серб. или ты хотел чтобы ему национальность правильную сделали?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение sheva100 11 окт 2007, 15:02
Alfer писал(а):
sheva100 писал(а):Почему Столицу поменяли на Одольского хрень какаято ,полное безобразие.
Это вопрос к презу??//

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ему что паспорт поменяли?????????
слушай, кто из вас руководит командой? ты или hoggest? ему в личку я писал что будет меняться Столица, потому что он серб. или ты хотел чтобы ему национальность правильную сделали?

Руковожу я,уже с начала сезона ,а Столица по паспорту был Украинец и не важно какая у енго фамилия в наших сборных и не такое можно увидеть,а вот почему камнем преткновения стал именно Столица мне лично не понятно(http://virtualsoccer.ru/player.php?num=13418 Украинец до мозга костей).
Я бы хотел чтобы игрок был с фамилией Столица имел гражданство Украины и защищал честь Украинской сборной, других пожеланий пока нет,а кто такой Одольский я не знаю.
sheva100
 
 
 

Сообщение Alfer 11 окт 2007, 15:32
C чего ты взял что Столица по паспорту украинец? Это во всоле он украинец,а по жизни он серб.А по поводу почему именно Столица стал камнем преткновения, то это не ко мне, а к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=101 у него спроси, что ему в голову взбрело! Ну, а по поводу того что я бы хотел, я лучше промолчу!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение sheva100 11 окт 2007, 19:07
Alfer писал(а):C чего ты взял что Столица по паспорту украинец? Это во всоле он украинец,а по жизни он серб.А по поводу почему именно Столица стал камнем преткновения, то это не ко мне, а к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=101 у него спроси, что ему в голову взбрело! Ну, а по поводу того что я бы хотел, я лучше промолчу!


Ясно, видать Перуджу забыть не может,значит ты говоришь Hoggest эту тему знал.
sheva100
 
 
 

Сообщение Сага 11 окт 2007, 21:14
Брр.. нифига не понял в вашей дискусии, sheva100 ты что такое вообще может заблудилси ? пришел перья распустил ... 86 раз отпечататся на форуме теперь мы умные в чужой федерации... нефиг под павлина косить :)
Сага
 
 
 

Сообщение sheva100 11 окт 2007, 22:37
Сага писал(а):Брр.. нифига не понял в вашей дискусии, sheva100 ты что такое вообще может заблудилси ? пришел перья распустил ... 86 раз отпечататся на форуме теперь мы умные в чужой федерации... нефиг под павлина косить :)

Если ты ни чего не понял в нашей дискуссии то какого ... ты в нее лезешь ,а за базаром своим следить нужно мал ты еще чтобы так со старшими разговаривать и если ты отписался 633 это еще не значит что поумнел.
Это топик президента,а не твой и общался я с Алфером,а не с тобой обрати внимание,и поэтому свои умозаключения можешь оставить при себе,ты в этой таме крайний и стоять тебе в стороне,тем более ты даже не знаешь о чем мы беседу ведем,зато свои пять копеек вставил,очень умно молодец .
sheva100
 
 
 

Сообщение Сага 11 окт 2007, 22:45
Если ты Общаешся с "Алфером" то пожалуйста есть личка там и общайся сколько тебе влезет, ненужно тут свою димагогию разводить и при этом учить кому, где и как жить.. за личные оскорбления промолчу уродов везде хватает не идти же из за всех в бан...
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 11 окт 2007, 23:05
sheva100 писал(а):
Alfer писал(а):C чего ты взял что Столица по паспорту украинец? Это во всоле он украинец,а по жизни он серб.А по поводу почему именно Столица стал камнем преткновения, то это не ко мне, а к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=101 у него спроси, что ему в голову взбрело! Ну, а по поводу того что я бы хотел, я лучше промолчу!

Ясно, видать Перуджу забыть не может,значит ты говоришь Hoggest эту тему знал.

Перуджа тут совсем не при чем! Этот вопрос был поднят еще числа 2 этого месяца, Hoggest`у я написал 4, так что Перуджа точно не при чем :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И успокойтесь оба. Нет причин для ссоры.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение sheva100 11 окт 2007, 23:36
Alfer писал(а):
sheva100 писал(а):
Alfer писал(а):C чего ты взял что Столица по паспорту украинец? Это во всоле он украинец,а по жизни он серб.А по поводу почему именно Столица стал камнем преткновения, то это не ко мне, а к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=101 у него спроси, что ему в голову взбрело! Ну, а по поводу того что я бы хотел, я лучше промолчу!

Ясно, видать Перуджу забыть не может,значит ты говоришь Hoggest эту тему знал.
Перуджа тут совсем не при чем! Этот вопрос был поднят еще числа 2 этого месяца, Hoggest`у я написал 4, так что Перуджа точно не при чем :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И успокойтесь оба. Нет причин для ссоры.


Я тоже особых причин для ссоры не вижу,а Демиургу а отписался так сказать высказал что я думаю по этому поводу,как по мне то это полный абсурт играл себе игрок ни кому не мешал и тут на тебе ...
sheva100
 
 
 

Сообщение Сага 11 окт 2007, 23:52
Alfer
И успокойтесь оба. Нет причин для ссоры.


Ругани нет просто если есть склоки то умный человек напишет в общение, а не начнет на всю федерацию развозить то что народ не понимает " Со своим уставом в гости не ходят" ! Приемная Президента а для тех кто в танке я бы еще и добавил "Украины".
Сага
 
 
 

Сообщение sheva100 12 окт 2007, 00:15
Сага писал(а):Alfer
И успокойтесь оба. Нет причин для ссоры.


Ругани нет просто если есть склоки то умный человек напишет в общение, а не начнет на всю федерацию развозить то что народ не понимает " Со своим уставом в гости не ходят" ! Приемная Президента а для тех кто в танке я бы еще и добавил "Украины".


То что ты в танке и далекий это понятно ........жаль тебя в игнор нельзя записать чтобы не читать твои умные высказывания.
Вообщем для меня с тобой тема закрыта ты в полном игноре поэтому можешь умничать дольше на здоровье :pinok:
sheva100
 
 
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 00:38
Красавец.., учись общатся в чужих федерациях удачи .
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 12 окт 2007, 10:36
ну вот и славненько!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Hottab 22 окт 2007, 21:22
Заметил откривают 4 дивы а Украины в расширении нет будет ли расширение до 96 команд?????????
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение L.E.O. 22 окт 2007, 21:55
Хотелось бы всё-таки верить что мы не наступим на эти грабли...
L.E.O.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина