Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 05 фев 2011, 09:13
А кто будет организовувать КТ? И стоит ли вообще организововать КТ?
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexey 05 фев 2011, 13:04
стоит конечно!!!!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 05 фев 2011, 17:35
а преимущества какие
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 06 фев 2011, 10:26
Zvyagel писал(а):а преимущества какие
максимум прибыль в 4 миллиона всоликов в команду...
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 09 фев 2011, 23:16
Ну не задроты Вы со своей взаимкой? :beeee: :molot:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 фев 2011, 01:10
vovo4ka22 писал(а):Ну не задроты Вы со своей взаимкой? :beeee: :molot:
Нет. Нужно всегда находиться в процессе... :wise:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 10 фев 2011, 18:50
vovo4ka22 писал(а):Ну не задроты Вы со своей взаимкой? :beeee: :molot:
Тут как в настоящем футболе, кто больше задрачивается, тот больше побеждает :) но нередко бывают и исключения ;)
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 10 фев 2011, 21:37
SoUR писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Ну не задроты Вы со своей взаимкой? :beeee: :molot:
Тут как в настоящем футболе, кто больше задрачивается, тот больше побеждает :) но нередко бывают и исключения ;)
http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
:D
На счет задротства, ну не херней вы страдаете? Или ради этой победы <удалено автоцензором> и нах? Игра есть для того, чтобы люди отдохнули, отошли от основной роботы.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 11 фев 2011, 13:54
C задротом смешно :D

Интересно, а как называются хорошие парни, кто хочет отдохнуть, развлечься, но в силу вмешательства в сей процесс задротов, намеревающихся всеми способами тебя обыграть, этим хорошим парням приходится бороться с задротами их же методами? :)
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 11 фев 2011, 23:36
vovo4ka22 писал(а): На счет задротства, ну не херней вы страдаете? Или ради этой победы <удалено автоцензором> и нах? Игра есть для того, чтобы люди отдохнули, отошли от основной роботы.
Херней страдаешь ты. Так как пишешь идиотские и оскорбляющие других игроков сообщения. Сначала думай, а потом пиши. :mg:
И кто тебе сказал, что те кто изучает взаику - не отдыхают таким образом? Для других людей - это может быть отдых, т.к. им негде применить свои математические способности или способности к программированию. Нельзя всех мереть по себе. А то что тебе лень прибавить два числа - не означает, что те кому не лень задроты.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 12 фев 2011, 14:28
Rus писал(а):
vovo4ka22 писал(а): На счет задротства, ну не херней вы страдаете? Или ради этой победы <удалено автоцензором> и нах? Игра есть для того, чтобы люди отдохнули, отошли от основной роботы.
Херней страдаешь ты. Так как пишешь идиотские и оскорбляющие других игроков сообщения. Сначала думай, а потом пиши. :mg:
И кто тебе сказал, что те кто изучает взаику - не отдыхают таким образом? Для других людей - это может быть отдых, т.к. им негде применить свои математические способности или способности к программированию. Нельзя всех мереть по себе. А то что тебе лень прибавить два числа - не означает, что те кому не лень задроты.
Мне не лень. После таких матчей так и буду делать. "Клин клином выбивают". И не меряю я по себе. У меня взаимки стоко нету))) Вы же умнее, математичнее и так дальше!!! меня задолбало, что каждый равный мне соперник обыгрывает лишь взаимкой!!!
Если люди отдыхают таким образом, значит они от жизни задроты, либо это их робота!!! Игра не должна быть ни тем, ни другим!!! Игрой нужно отдыхать, а не работать :wise:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 12 фев 2011, 17:13
vovo4ka22 писал(а):Мне не лень. После таких матчей так и буду делать. "Клин клином выбивают". И не меряю я по себе. У меня взаимки стоко нету))) Вы же умнее, математичнее и так дальше!!! меня задолбало, что каждый равный мне соперник обыгрывает лишь взаимкой!!!
Если люди отдыхают таким образом, значит они от жизни задроты, либо это их робота!!! Игра не должна быть ни тем, ни другим!!! Игрой нужно отдыхать, а не работать :wise:
Каждый отдыхает как хочет. Кто-то жопой кверху на матрасе, а кто-то в горы лезет...
Если отдых человека отличается от твоего - это не значит, что он задрот... Может быть наоборот???
А то, что тебе мозгов не хватает, что б посчитать стили и увеличить взаимку, не дает тбе права называть задротами всех, кто это с легкостью посчитал. Ты всегда будешь проигрывать им и злится, что такие ничтожества умнее тебя... Ты же сам это понимаешь...
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 фев 2011, 08:37
vovo4ka22 писал(а):меня задолбало, что каждый равный мне соперник обыгрывает лишь взаимкой!!!
Если люди отдыхают таким образом, значит они от жизни задроты, либо это их робота!!!
Я писал именно о том, что для тебя все у кого есть взаимка - задроты. И это никак не связано со всеми твоими утверждениями. Все что ты можешь - это брызгать слюной и ставить много восклицательных знаков. Кроме того, ты утверждаешь то, что ты только предполагаешь. Нельзя так делать. Ты заведомо не прав. Я специально выделил то, что особенно важно, по моему мнению, конечно. Дальше ничего писать не буду, так как люди, которые не понимают с первого или второго раза мне как собеседники не интересны.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 13 фев 2011, 09:38
Парни, ломайте свои стереотипы...Использовать секреты любой реал/вирт игры - это профессионализм, а те, кто привыкли играть напролом и чаще всего в последствии бывают обыграны, предпочитают называть профессионалов задротами :) Показателен будет классический мульт "Как козаки в футбол играли" - там герои против каждого соперника использовали какие-то тактический приколы.

Вывод: одни выигрывают/проигрывают и отдыхают, другие используют всякие хитрости и отдыхают, а третьи проигрывают и это не дает им отдыхать, т.к. отдых в их понимании - это только победы. А на отдыхе не так легко победить. Так может стоит задуматься?... :)
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 13 фев 2011, 20:07
Нифига не стоит.
Я осознаю, что обзываю и остальные моральные штучки. Но: спортивная злость мне уже просто крышу сорвала и взаимка это тактическим приколомне назовешь, это один из скрытых параметров игры. Но в Украине говорят "на злодію і шапка горить", остальное понимайте как хотите. Меня критикуют большинство, тоисть все)))
Но люди, большиснтво критиков старше меня, значит уже есть много достижений в жизни: робота, семья, другие заботы, а взаимкой заниматся, это тоже, что в ВарКрафте доту н-ное количество раз нарезать в интеренете. ВЫ же селекцию делаете почти за один сезон!!! Отсальным пофигу, либо секреты игры, остаются секретами, и им пофигу расскрывать их. Что с того что Вы парочку нубов, типа меня накажете? Все равно через пару сезонов скучно станет и бросите нах, эту Украину и так далее. От игры нужно получать удовольствие. И хоть убейте меня, но считать взаимку удовольствием никак не можно назвать, разве Вы скучный человек (тут можно и пожестче высловиться) и ни отдыха, ни наслаждения (кроме побед на взаимке) Вы не испитываете :grin: Повторюсь, хоть убейте!!! :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина