Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Шарик 23 ноя 2010, 01:00
Приветствую всех я новий менеджер харковского "Арсенала", надеюсь я у Вас надолго :beer: , всегда хотел играть в Украине :cool: , надеюсь президент не сильно огорчен что мне передали команду :-),
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 23 ноя 2010, 02:21
Огрчен-почему?Если толковый тренер-я только рад..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 23 ноя 2010, 04:09
Скот Паркер писал(а):Приветствую всех я новий менеджер харковского "Арсенала", надеюсь я у Вас надолго :beer: , всегда хотел играть в Украине :cool: , надеюсь президент не сильно огорчен что мне передали команду :-),
Привет новичку, от новичка! :grin:
Ты как, на форум то часто вылазишь? А то местное народонаселение грят, наговорилось уже, нужно форум подымать.

Ежели соберёшься в Д2 и решишь для этого усилится, смотри мою кому, есть очень сильные и довольно таки недорогие игроки местной национальности. Можно обменчик соорудить.
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jenia 23 ноя 2010, 08:52
Здрасте всем если вы заметили Энергетик передали мне, у вас действительно тихо поглядим может это было связанно с межсезоньем и сейчас всё измениться :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 23 ноя 2010, 09:08
Jenia писал(а):Здрасте всем если вы заметили Энергетик передали мне, у вас действительно тихо поглядим может это было связанно с межсезоньем и сейчас всё измениться :beer:
Здрасте-здрасте! Ты тож главное сам заглядывай на форумный огонёк, и ситуёвина исправится!
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрэй 24 ноя 2010, 18:17
Скот Паркер писал(а):Приветствую всех я новий менеджер харковского "Арсенала", надеюсь я у Вас надолго :beer: , всегда хотел играть в Украине :cool: , надеюсь президент не сильно огорчен что мне передали команду :-),
Приветствую!

Добавлено спустя 56 секунд:
Jenia писал(а):Здрасте всем если вы заметили Энергетик передали мне, у вас действительно тихо поглядим может это было связанно с межсезоньем и сейчас всё измениться :beer:
Салют поздровляю з новой комой!
Андрэй
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шарик 25 ноя 2010, 22:54
Leader_M писал(а):
Скот Паркер писал(а):Приветствую всех я новий менеджер харковского "Арсенала", надеюсь я у Вас надолго :beer: , всегда хотел играть в Украине :cool: , надеюсь президент не сильно огорчен что мне передали команду :-),
Привет новичку, от новичка! :grin:
Ты как, на форум то часто вылазишь? А то местное народонаселение грят, наговорилось уже, нужно форум подымать.

Ежели соберёшься в Д2 и решишь для этого усилится, смотри мою кому, есть очень сильные и довольно таки недорогие игроки местной национальности. Можно обменчик соорудить.

И тебе привет обмен би с радостью, но команда у меня небольшая и врядли что-то вигорит насчет обмена, может потом когда-то в будущем, в этом сезоне постараюсь немного увеличить команду, а то на некоторых позициях просто дефицит с игроками будем работать.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 21 дек 2010, 01:27
Мой товарищ по ВСОЛ-у хочет отдать команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10199 кого интересует пишите мне или менеджеру єтой команды.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 31 дек 2010, 16:56
З новим роком!!! Україно!!! :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 31 дек 2010, 17:26
Всех Благ!!! :grin: :grin: :grin: :beer:
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 31 дек 2010, 23:32
З Новим Роком, бажаю всього найкращого :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alucuk 01 янв 2011, 11:10
Ребят,а что в этом году администрация не делает подарков???В прошлом спецуху дарили:(((
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 янв 2011, 18:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=2760324#p2760324
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 454
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 05 янв 2011, 16:13
alucuk писал(а):Ребят,а что в этом году администрация не делает подарков???В прошлом спецуху дарили:(((
Слышал что подарят чуток позже...из-за технических проблем задерживают подарочки нам!!!
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дон Лоер 08 янв 2011, 16:26
Всем привет! Возглавил Арсенал с конца прошлого сезона, обменял на трабзонспор, хотя это уже второй мой приход в Арсенал. Если посмотреть командочку я сколотил именитую, все игроки реальные и узнаваемые в Украине, кроме одного молодого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680321 но он конечно же уйдет в продажу после пятнадцатого тура, так что если кого-то интересует - копим денюжку. Надеюсб что уже в этом сезоне Арсенал покинет четвертый дивизион.
А вообщем то хотел поздравить всех с праздниками, с Новым годом и Рождеством Христовым Украина!!!
Дон Лоер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Akapylko 13 янв 2011, 13:52
Предлагаю обсудить такую тему.
Так как у нас играют в ТТФ в основном команды из третьего и четвертого дивизионов то давать им в аренду своих игроков на конкретные матчи, так как на рынке арендном или цены космические или нет никого подходящего. И на мой взгляд это один из шагов к поднятию рейтинга федерации в этом турнире.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 550
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина