Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение tarakuch 14 ноя 2010, 15:05
Всем привет я новий менеджер команди Звезда (Кировоград, Украина).Прошу любить и жаловать


А я менеджер со Звезды (Киев). Будешь моим фарм клубом :grin:
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрэй 14 ноя 2010, 16:07
tarakuch писал(а):Всем привет я новий менеджер команди Звезда (Кировоград, Украина).Прошу любить и жаловать


А я менеджер со Звезды (Киев). Будешь моим фарм клубом :grin:
Скореє твоим старшим братом)
Андрэй
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 21 ноя 2010, 16:22
Приветствую всех менеджеров Украины! Позвольте представится, новый рулевой Таврии, одной из лучших команд Украины. Ну это и без меня наверное известно))) Ради этой команды пошел на серьёзные жертвы, расставшись с очень ценными для меня клубами. Теперь ставлю перед собой цель - дальнейшее развитие коллектива, борьба со старением, ориентируюсь на еврокубковые успехи. Активно буду работать на трансферном рынке с целью омоложения, так что если есть интерес к игрокам Таврии, рассмотрю любые предложения, обращаться в личку. Открыт для сотрудничества со сборной страны. Есть у меня и небольшая просьба к старожилам федерации. Поделится любой информацией о моей команде. Её история, менеджеры до меня, люди которые развивали команду, принесли ей успехи и трофеи, и просто интересные факты. Ну и вехи из истории федерации во ВСОЛе мне тоже интересны, как-никак этнический украинец, хоть и сибиряк)))
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 21 ноя 2010, 21:16
Здраствуй!!! Жертвы действительно серьезные. Думаешь, что и Украину удастся поработить?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 22 ноя 2010, 02:53
Тссс! Не пали меня! :grin: Что то в моей новой федерации молчание на форуме... Не уж то так всегда? :(
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 22 ноя 2010, 09:03
чувствую скоро нас кто то покинет)))))))))


парни подскажите куда делся мой рейтинг, в конце 18го сезона был 575, а тут оп и в первый день 19го сезона стал 556, почему так?
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 22 ноя 2010, 09:20
Смотри в своем профиле рейтинг по сезонам. Там у каждой циферки стоят коэффициенты. Рейтинг складывается из суммы рейтингов 4 последних сезонов с коэффициентами 1, 0.75, 0.5, 0.25.
То есть у тебя сейчас должно быть: 500+0*1+73*0.75+2*0.5+0*0.25=555.75, что округляется до большего.
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 22 ноя 2010, 10:25
Что т мну на исторической родине вяло встречают. Украинцы ёпрст вы хде? :?
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 ноя 2010, 11:45
Leader_M писал(а):Тссс! Не пали меня! :grin: Что то в моей новой федерации молчание на форуме... Не уж то так всегда? :(
Всегда так. Видимо все и все уже обговорили. Или, возможно, умудренные опытом все, и лень даже пару строк на форуме написать. В общем вариантов можно придать множество.
Leader_M писал(а):Что т мну на исторической родине вяло встречают. Украинцы ёпрст вы хде? :?
Обычно на работе, но возможно и спят дома... :-)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 22 ноя 2010, 11:47
Привыкай, так тихо здесь почти всегда. Так что добро пожаловать :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 22 ноя 2010, 12:00
Ну собственно к тишине то я привычный, как никак в Испании поиграл, там тоже "партизанов" много, слова не вытянешь. Но вы то украинцы, а у настоящих украинцев есть город Одесса, где полно людей общительных. Так что нужно соответствовать!
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 ноя 2010, 15:54
Leader_M писал(а):Ну собственно к тишине то я привычный, как никак в Испании поиграл, там тоже "партизанов" много, слова не вытянешь. Но вы то украинцы, а у настоящих украинцев есть город Одесса, где полно людей общительных. Так что нужно соответствовать!
За всю Одессу напишет Sergey Shevchenko (Ник на форуме: sheva100) или Юра Остапчук (Ник на форуме: Ostap). А насчет общительности, то все общительные между собой общаются. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 22 ноя 2010, 17:27
Как думаете, нужна ли менеджерам определяющим стили такая тема на форуме?

Смотрите шапку:
viewtopic.php?f=11&t=127547&p=2630114#p2630114
Смысл в том, что в шапке будет указан стиль, а под ним перечень команд (со ссылками на ростер и на стили игроков на irom.freeiz.com), которые этот стиль собирают.
Например, у вас есть комба, а вы собираете спартак. Находите в этой теме команды собирающие комбу и смотрите подходящие для вас варианты обмена или пишите менеджеру в личку.
На мой взгляд это удобней, чем нынешний «Рынок игроков с известным стилем» (при всем уважении к PRAS). А как вы думаете?
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 22 ноя 2010, 18:39
Удобно, но очень трудоёмко. Но ежели ты готов заниматься, думаю может пригодится.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
______________
А о истории в ВСОЛе Таврии никто и слова не рассказал... Не уж то старожилов нет? Ну допустим на форум не заходят, так в личку к кому лучше обратится с этим вопросом? Кто по курсу?
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 ноя 2010, 22:07
Leader_M писал(а):Удобно, но очень трудоёмко. Но ежели ты готов заниматься, думаю может пригодится.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
______________
А о истории в ВСОЛе Таврии никто и слова не рассказал... Не уж то старожилов нет? Ну допустим на форум не заходят, так в личку к кому лучше обратится с этим вопросом? Кто по курсу?
Возможно Алфер, т.к. был презом и по-идее должен был следить за ТОП-командами и знает историю развития.
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина