Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Crazy 03 окт 2010, 16:35
Плохо,может кто передаёт ???
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение нептун 12 окт 2010, 20:24
Прошу вас пройти по ссылке и нажать там на фото и все вы мне этим очень поможите с уважением нептун!!!!!!!!!! http://fotowmz.ru/330/3588/
нептун
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 14 окт 2010, 02:12
парни подскажите в какое время сезона лучше начать строить 7ю базу?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
и еще, если віигруешь D4-D в какой девизион перемещаешься?
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 14 окт 2010, 09:04
Forbidden_Apple писал(а):парни подскажите в какое время сезона лучше начать строить 7ю базу?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
и еще, если віигруешь D4-D в какой девизион перемещаешься?

Строить базу лучше после завершения чемпионата, но если учавствуешь в КТ, то начиная с 1/4 уже можешь строить.
Попадешь в Д3 :)
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 18 окт 2010, 21:30
Хочу играть в ФФУ!
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 25 окт 2010, 20:29
Ничего не изменилось?
Если кто-то надумает пишите в общение.
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 26 окт 2010, 11:17
парни подскажите, а тчо это за новые цвета зелленый и еше зеленее, вот я в д4с самое верхнее зеленое место займу куда перейду, и куда перейдет второе место чить светлее которое??
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 26 окт 2010, 11:19
Forbidden_Apple писал(а):парни подскажите, а тчо это за новые цвета зелленый и еше зеленее, вот я в д4с самое верхнее зеленое место займу куда перейду, и куда перейдет второе место чить светлее которое??


Хто займе 1 місце-той виходить прямо в 3 дивізіон, а ті що 2-4 стикові матчі грають.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 26 окт 2010, 21:05
Может кто-то надумал? Очень хочу команду в Украине.
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 26 окт 2010, 22:12
Zvyagel писал(а):Может кто-то надумал? Очень хочу команду в Украине.
Харош флудить. Просто так тебе никто команду не отдаст.
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение рыбак 26 окт 2010, 22:16
Zvyagel писал(а):Может кто-то надумал? Очень хочу команду в Украине.
Да подожди слегка,будет команда в свободных,тогда и меняй на свою или купи!
рыбак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 27 окт 2010, 21:53
Какая? Случайно не Авангард (Севастополь)? 78! дней менеджер не посящал.
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 05 ноя 2010, 15:01
Куда теперь я перейду в Д3А или Д3Б, и куда перейдет Олком который занял первое место???

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
и подскажите какой то ком турнир под мою команду,спасибо
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрэй 14 ноя 2010, 12:48
Всем привет я новий менеджер команди Звезда (Кировоград, Украина).Прошу любить и жаловать
Андрэй
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 14 ноя 2010, 14:08
Forbidden_Apple писал(а):Куда теперь я перейду в Д3А или Д3Б, и куда перейдет Олком который занял первое место???

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
и подскажите какой то ком турнир под мою команду,спасибо
Цитаты из правил:
4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 или 128 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд (для стран с 96 командами) и четыре четвертых дивизиона по 16 команд (для стран с 128 командами). Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 3 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 3 команды участвуют в переходных играх.
4. 6. Ротация внутри D3 и D4.
Если в федерации имеются два третьих дивизиона (есть третий-А и третий-B дивизионы), то перед началом каждого нового сезона происходит ротация команд между D3-A и D3-B для более равного состава дивизионов. Данные дивизионы равны между собой по приоритету.
Андрэй писал(а):Всем привет я новий менеджер команди Звезда (Кировоград, Украина).Прошу любить и жаловать
Жаловать, наверное, можно, а вот любить надо девушек. :grin:
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина