Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Prophet 18 июл 2010, 00:21
А что за фигня, сначала наша молодежка была на 2 месте, потом чудесным образом оказалась на третьем.
Из првил:
3. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;

По моему по всем значениям у нас равенство Польшей. Что за бред.
Prophet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение C@T 19 июл 2010, 08:36
по идее должна быть жеребьевка, но вот почемуто про нее не слышно, и непонятно каким макаром польша пошла дальше. думаю должны были хоть где-то написать как выбрали одну из двух команд....
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 523
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение Тариэл-форум 19 июл 2010, 09:43
задним числом добавили пункт о Вс
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 27 июл 2010, 22:40
Есть желающие поучаствовать, сам пока не разобрался что к чему, так что смотрите сами

"Ураган сегодня в 23:21
Привет. Я приглашаю вашу федерацию поучаствовать в товарищеском турнире континетов. Турнир закончится перед ТТФ. Вопросы мне можно задать в личку. viewtopic.php?f=8&t=123762
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение dr.EV 27 июл 2010, 22:56
vitys писал(а):Есть желающие поучаствовать, сам пока не разобрался что к чему, так что смотрите сами

"Ураган сегодня в 23:21
Привет. Я приглашаю вашу федерацию поучаствовать в товарищеском турнире континетов. Турнир закончится перед ТТФ. Вопросы мне можно задать в личку. viewtopic.php?f=8&t=123762

Разве сообщения от урагана можно воспринимать серьезно???????? :molot:
dr.EV
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 27 июл 2010, 23:44
Думаю нет..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 28 июл 2010, 08:11
Vados писал(а):Думаю нет..
В общих чертах объясни, если не трудно.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 28 июл 2010, 11:25
там все на форуме можно найти..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение пастыръ 28 июл 2010, 15:50
Мне можно верить. Я начну и закончу турнир. Взнос 150К с федерации. Турнир состоит из двух этапов: группового (4 федерации в группе) и плейофф, в котором играю федерации занявшие 1 и 2 место в группе. Грубая запрещина.
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 28 июл 2010, 19:19
Просматривая игроков в сборную, наткнулся на виновника моего появления во ВСОЛЕ http://vsol.ws/player.php?num=137133. как то от нечего делать набрал в поисковой системе свою фамилию, а он и выскачил. нажал и вот уже 1,5 года я здесь....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 28 июл 2010, 19:34
vitys писал(а):Просматривая игроков в сборную, наткнулся на виновника моего появления во ВСОЛЕ http://vsol.ws/player.php?num=137133. как то от нечего делать набрал в поисковой системе свою фамилию, а он и выскачил. нажал и вот уже 1,5 года я здесь....
Хороший игрок нападающего амплуа,наверное в жизни хотел им быть?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wolf2008 09 авг 2010, 15:10
Привет всем менеджерам Украины!!!)))
я новый менеджер клуба Нефтяник, очень рад тому что попал на украинскую землю. дмаю подружымся :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 09 авг 2010, 16:39
Wolf2008 писал(а):Привет всем менеджерам Украины!!!)))
я новый менеджер клуба Нефтяник, очень рад тому что попал на украинскую землю. дмаю подружымся :grin:
приветствуем
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 10 авг 2010, 07:20
Всем доброго времени суток!
Я новый менеджер СК Штурм из Ялты! Обожаю этот город!!!
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 10 авг 2010, 11:26
привет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина