Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 29 сен 2012, 12:12
BLADE писал(а):Чудеса у нас тут на форуме, пока я 2 месяца пропадал ...тут столько новостей, еще не усе прочитал за 3 дня :( :( :(
Да тишина тут у нас на форуме, вот если бы в былые времена, то плюнул бы на все и не читал бы, уж очень много было бы понаписано)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dustun 29 сен 2012, 12:41
все сдурели и с феды уходят жесть
Dustun
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 29 сен 2012, 13:05
Кичка писал(а):все сдурели и с феды уходят жесть
Да вродь бы пока никто не ушел, так, что не все.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 29 сен 2012, 23:21
Изображение
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2012, 15:15
Дайте время человеку, пусть поработает... А потом - критика :wise:
Не успел стать президентом - а уже выгоняют :(
У тебя есть лучшие варианты, кандидаты???! Или хочешь Сам стать на его пост??!... :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 30 сен 2012, 15:25
У тебя есть лучшие варианты, кандидаты???! Или хочешь Сам стать на его пост??!...
ты читать не умеешь?или слепой просто?
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2012, 15:31
maxvol писал(а):
У тебя есть лучшие варианты, кандидаты???! Или хочешь Сам стать на его пост??!...
ты читать не умеешь?или слепой просто?

Интересно... А твои слова не обижают Шамиля??!
Меня явно твой пост не обрадовал бы :mg: Хотя это можно считать просьбой :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 30 сен 2012, 16:48
Сергей сознательно ушел с поста президента, его не выгоняли силой, не снимали интригами с использованием админов. Человек так захотел, есть в жизни разные обстоятельства... Шамиль только пришел, зачем и за что его снимать? На кого менять? С моей точки зрения, глава федерации (кроме прямых обязанностей) должен быть толковым менеджером своего клуба и быть примером, ориентиром для других, для новичков в особенности. А таковых в Намибии не так уж и много. Шамиль прекрасная кандидатура. Да, возможно он не такой активный как Сергей, но где вы видели одинаковых людей? Зато у Шамиля толковая команда, которая не просто числится в Д1, а борется за места. И главное, Друзья развиваются как команда.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 541
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2012, 18:20
Согласен с Миклухой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 сен 2012, 18:54
Поехали...
Почитал я это всё и у меня возникла пачка вопросов.
Кто-нибудь интересовался из вас, почему Макс просит не просто возвращения Сергея? Ну, как я понимаю фраза "Сергей вернись!" осталась за кадром, а вот первая часть вызвала кучу возмущений! Как так, он наехал на НАШЕГО "ВЫБРАННОГО" ПРЕЗА!!!

Господа, давайте откроем глаза!

To BLADE: Критики со стороны Макса нет! Он не критикует, он "не обижает" Шама, он лишь высказывает своё мнение! Почему же его мнение, различное с твоим, сразу является не правильным и обижающим! Я думаю каждый манагер имеет права высказать своё мнение, нравится тебе или нет, но это мнение менеджера и видимо оно не одно (http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=107)! Так в чём же дело? Есть у Макса мнение, что Шам не на своём месте(в чём я его и поддерживаю, правда по другим причинам, хотя к Шамилю отношусь очень даже положительно), значиту Макса есть на то основание!

То Миклуха: Ткни меня лицом, где Макс призывает к снятию Шамиля? Я лично не вижу. А вот каким должен быть през, это уже другой вопрос. ИМХО, през должен быть в первую очередь честным и джентльменом.

Я к чему. Уважайте мнение друг друга.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2012, 20:06
В фразе - Нам не нужен такой президент - НЕТ НИ ЧЕГО ОБИДНОГО??? И типа недовольства ?? :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 30 сен 2012, 20:13
meedel писал(а):Поехали...
Почитал я это всё и у меня возникла пачка вопросов.
Кто-нибудь интересовался из вас, почему Макс просит не просто возвращения Сергея? Ну, как я понимаю фраза "Сергей вернись!" осталась за кадром, а вот первая часть вызвала кучу возмущений! Как так, он наехал на НАШЕГО "ВЫБРАННОГО" ПРЕЗА!!!

Господа, давайте откроем глаза!

To BLADE: Критики со стороны Макса нет! Он не критикует, он "не обижает" Шама, он лишь высказывает своё мнение! Почему же его мнение, различное с твоим, сразу является не правильным и обижающим! Я думаю каждый манагер имеет права высказать своё мнение, нравится тебе или нет, но это мнение менеджера и видимо оно не одно (http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=107)! Так в чём же дело? Есть у Макса мнение, что Шам не на своём месте(в чём я его и поддерживаю, правда по другим причинам, хотя к Шамилю отношусь очень даже положительно), значиту Макса есть на то основание!

То Миклуха: Ткни меня лицом, где Макс призывает к снятию Шамиля? Я лично не вижу. А вот каким должен быть през, это уже другой вопрос. ИМХО, през должен быть в первую очередь честным и джентльменом.

Я к чему. Уважайте мнение друг друга.

Так в чем проблема, пробежите по личкам, скоро конец сезона, еще 7 менеджеров и 25% и добьетесь чего хотите
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dlany 30 сен 2012, 20:30
Прошлого не вернуть,сделанного не воротить...
Просто забейте...
Я не знаю чем вам так Шамиль насолил,но все по моему норм...Активность упала? Так не один президент тут флудил.....А других причин я не вижу
Dlany
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 сен 2012, 22:16
Михаил, негативное и недовольное мнение - тоже мнение! Твоё "позитивное" мнение для кого-то может являться "негативным".
Кирилл , никто никому не "насолил". Видимо всё-таки я не правильно подобрал слова, раз такие реакции.
На этом всё!
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 30 сен 2012, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9959 пчелы в свободных
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия