Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 27 мар 2012, 18:53
никто не настроен против тренера сборной, просто нам интересно узнать чем обоснован выбор именно этих игроков и будут ли вноситься изменения в заявку сборной. Мы без проблем пойдем тебе навстречу если речь будет идти о изменениях физ.формы или о чем-то другом ;) Удачи тренеру в управлении сборной :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 27 мар 2012, 18:54
Во-первых, из всех заявленных кандидатур, моя сборная была самая сильная и мои игроки занимают там лидирующие позиции. Во-вторых мои игроки прокачивались, и будут прокачиваться. И я не гарантирую, что они они обязательно будут в основе. И я действительно считаю, что сборной должен действительно управлять тренер сборной. А все остальные менеджеры страны могут через личку обсуждать те или иные соображения, а не высказывать свои претензии к тренеру сборной через общий форум.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Aslanlar писал(а):никто не настроен против тренера сборной, просто нам интересно узнать чем обоснован выбор именно этих игроков и будут ли вноситься изменения в заявку сборной. Мы без проблем пойдем тебе навстречу если речь будет идти о изменениях физ.формы или о чем-то другом ;) Удачи тренеру в управлении сборной :-)
Вот это совсем другой подход. Изменения в сборной конечно же будут, все будет идти на развитие страны. Хотя по физе, многие игроки еще в красной фазе находятся.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 18:58
На форуме ведется обсуждение всех вопросов федерации, а не в личке. Так что если тебя выбрали тренером сборной, и если ты хочешь получить расположение менеджеров и действительно хочешь привести нашу сборную к каким-то трофеям, а не просто срубить бабла за тренерство,и управлять сборной в следующих сезонах - то нужно общаться не в командном тоне, а наоборот. Все таки именно от менеджеров зависит выберут тебя тренером или нет дальше.
Твоя сборная самая сильная по ЧИСТОЙ силе, а не по силе с учетом спецух. Чувствуешь разницу? А остальные игроки не прокачиваются, кроме твоих? Или ты один готовишь юниоров для сборных?
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 27 мар 2012, 19:10
Давайте не будем ссориться. Пройдёт первый тур, а там посмотрим и выскажем свои претензии. Всё-таки тренер сборной должен нести единоличный ответ за игры сборной, я вот состав это его выбор. Будет результат (плохой, хороший) тогда и пообщаемся. Пока ещё рано ИМХО.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 19:19
atom писал(а):Давайте не будем ссориться. Пройдёт первый тур, а там посмотрим и выскажем свои претензии. Всё-таки тренер сборной должен нести единоличный ответ за игры сборной, я вот состав это его выбор. Будет результат (плохой, хороший) тогда и пообщаемся. Пока ещё рано ИМХО.
Состав будет осуждать после игры, это да. Сейчас я осуждаю манеру общения тренера. Уж больно неуважительно он относится к тем, кто ему доверил этот пост.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 27 мар 2012, 19:23
GreenFX писал(а):На форуме ведется обсуждение всех вопросов федерации, а не в личке. Так что если тебя выбрали тренером сборной, и если ты хочешь получить расположение менеджеров и действительно хочешь привести нашу сборную к каким-то трофеям, а не просто срубить бабла за тренерство,и управлять сборной в следующих сезонах - то нужно общаться не в командном тоне, а наоборот. Все таки именно от менеджеров зависит выберут тебя тренером или нет дальше.
Твоя сборная самая сильная по ЧИСТОЙ силе, а не по силе с учетом спецух. Чувствуешь разницу? А остальные игроки не прокачиваются, кроме твоих? Или ты один готовишь юниоров для сборных?
Покажи мне юниора с 8-ым уровнем физцентра, прокачанного по полной программе, и он сразу станет игроком сборной. И знаешь, в отличие от тебя я не стремлюсь получить расположение менеджеров. Я не политик, я действительно менеджер. А ты только и умеешь, что БОЛТАТЬ!!! Настоящий политик, поздравляю. Вот такие как ты и развалили когда-то нашу ВЕЛИКУЮ страну. И уж не ты ли мне доверил этот пост?
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 534
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 19:45
Знаешь, ты уже такую чушь несешь, что даже читать невозможно. Выше уже писали кто может быть лучше твоих выбранных игроков, но мне не лень, я повторюсь: Хэннсы Смитт (не понлостью вкачаны спецухи, но лучше чем в твоей сборной, 8 тренцентр и физцентр), Готши Шюререб (этот тоже нет? твой Мауа покруче будет? тоже 8 уровень физцентра). Можно еще глубже пройтись по игрокам, но не буду.

Не я, я голосовал не за тебя :-)

А вот на счет политики - ты мне напоминаешь категорию людей, которые жалуются что все вокруг говно, что все развалили, что ничего не умеют, и только ТЫ (именно большими буквами), можешь привести нашу страну к светлому будущему. Ты менеджер? Я бы сказал кто ты, но карточку получать неохота. Шут гороховый, не больше. А я политик? Умею только болтать, ну да, тебе ж виднее, ты ж добился расположения менеджеров, ты доказал что такие как я развалили страну, только ты сможешь довести все до толку, только ты можешь все, а остальные ничего. Согласен, ты герой. Только ты как то больше сейчас "болтаешь" больше меня, тебя всего лишь спросили почему такой выбор игроков. В ответ же ж получили что? Кучу нарекательств, что мы ни черта не можем, что "здесь управляют одни хохлы", и что ты МЕНЕДЖЕР, а все остальные - говно собачье. Может я что-то пропустил? Поправь, если что.
А вот без расположения людей - ты никто, один человек ничего сделать не сможет, поэтому такие вот "менеджеры", как ты сидят дома и жалуются, что такие "политики" как я (я себя к ним не отношу, если что), развалили страну. И кто большего добился? Великий Менеджер, управляющий виртуальной футбольной сборной, или ничтожный политик, управляющий реальной и большой страной?
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 27 мар 2012, 20:24
Ну вот, поссорились только. Поэтому и не хотелось высказывать ничего. Да и сборной уже тоже управлять не хочется. Есть какая-либо возможность от нее отказаться? Наверное, GreenFX лучше справится. По крайней мере говорить и писать красиво он умеет.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 534
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 20:29
Что высказывать? Тебе было сложно объяснить выбор игроков? Оскорбить проще? Да теперь я еще и виноватым получаюсь. Отлично!
Отказаться можно, тренером Роман станет, в таком случае.

Говорить умею, тебе бы тоже не мешало научиться ГОВОРИТЬ, а не на оскорбления переходить
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 27 мар 2012, 20:42
Отказаться - нельзя!
А вообще интересно, есть ли здесь кто голосовал за Андрея?

З.Ы. Хотел высказаться, по поводу разных нац. претензий, но лучше промолчу, ибо сам являюсь русофобом.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 20:46
В целом можно, но лучше посмотрим сможет ли наш уважаемый тренер подтвердить свои громкие слова делом.

Вона оно как =) А к украинцам хорошо относишься?)
Я вообще считаю что все национальности равны, а паршивые овцы есть всегда и в любой стране. По ним нельзя судить о нации в целом
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 27 мар 2012, 20:55
GreenFX писал(а):В целом можно, но лучше посмотрим сможет ли наш уважаемый тренер подтвердить свои громкие слова делом.

Вона оно как =) А к украинцам хорошо относишься?)
Я вообще считаю что все национальности равны, а паршивые овцы есть всегда и в любой стране. По ним нельзя судить о нации в целом

Нет, к украинцам отношусь нормально, особая любовь к "россиянам", но про мою lovestory слишком много писать, да и не для форума. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 27 мар 2012, 22:45
Как же противно читать этот бред. Про хохлов вспомнил? К чему это? Я думаю что после некоторых твоих постов у менеджеров Намибии окончательно сложилось мнение о тебе. Я в тебе очень разочаровался. :(
Сила твоей сборной смехотворна. Наверное ты еще не понял что такое показатель Vs. Мне казалось что даже нубам будет понятно что игрок без спецух практически бесполезный игрок для сборной. Ты говоришь что займешь 3-е место? А нахера оно Намибии? Только первые 2 проходные. что третье а что шестое - одинаково бесполезно. В таком случае уж лучше качать перспективных и молодых игроков и зарабатывать балы. Конечно же лучше всего взять в команду своих игроков под любым предлогом. Очень разочарован и тренером и его поведением и отношением ко всему.
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 27 мар 2012, 23:26
vasan, я голосовал не за тебя, но сейчас я надеюсь, что ты сможешь занять высокое место со сборной =) Удачи тебе и если что - обращайся на форуме или в общении :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 28 мар 2012, 09:40
vasan писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Намибии. Я не понимаю, что Изображение здесь творится. Я не понимаю, кто управляет сборной. Тренер или все менеджеры Намибии. Куда деваться тренеру сборной, к кому прислушаться. Если вы все такие умные, что ж у вас Изображение не получается в управлении сборной. В кои то веки получил управление сборной и тут такая котовасия началась!!!! Изображение

Так репутацию не заработаешь... :beeee:
Кстати, после твоих слез на форуме - когда ты писал , что ни кто за тебя не голосует, кому Вы доверяете руководство сборной , что Вы делаете??!
Если не голосуете за меня, я больше не буду растить сборников-юниоров и.д....А тут еще такое обращение ко ВСЕМ менеджерам :molot:
И что ты за человек?? Объяснишь??
P/S: хотелось бы выслушать адекватного человека А.Васильева, руководителя Всем известного Нам Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия