Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vasan 02 апр 2012, 20:47
Я думал, что возвращение будет более трудным. Спасибо за понимание. Состав сборной немножко поменян. Жду дальнейшего сотрудничества. :grin:
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 03 апр 2012, 10:58
Как думаете чудо чудесно состоится в Испании и Германии :-) :-) :-) :-)
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 03 апр 2012, 12:46
Нет =)
Баски у себя дома проедутся катком по немцам. Атлетико - может и не пройти дальше, Валенсия должна выигрывать, тут почти без вопросов. Ну и будем надеяться что Металл тоже пройдет. Правда если пройдем спортинг, то выйдем на Бильбао - вот там уж точно не поздоровится
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 03 апр 2012, 13:40
Мне бы хотелось почитат ваше мнение по поводу даного поста Аверса

Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива
президента которая пока никак не контролируется, никак не
вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только
самому президенту. По пальцем можно пересчитать число
федераций где новости имеют локальный характер и бурно
обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо
только им самим и нужны, что еще хуже есть
предположение что они их пишут для видимости что якобы
что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже
не совсем понятно их автор действительно хочет сделать
полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать,
хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде
как их пытаются проводить без надлежащих инструментов
это убийство. Общение президента федерации с
менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам
которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы
взялись за данную область чтобы там навести порядок, в
конечном итоге там упростится работа и самое главное
получать в спортшколах действительно реальных игроков и
не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к
чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 03 апр 2012, 14:00
Ничего почти не понял. То есть Аверс хочет сказать что президенты должны только школы заполнять и базы реальных игроков делать, а остальное их инициатива и нафиг не нужно? Как то до меня не дошла суть поста. Поясните мне, тупому.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 03 апр 2012, 14:18
В общем он молодец, а большинство президентов и ведущих различных конкурсов просто занимаются ерундой. Красава... :thanks: , блин.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 03 апр 2012, 14:23
Вот и я о том же. Получается на даном этапе през это некий модератор СШ и базы, а все остальное это личная инициатива преза. Если я в новостях пишу о КМ, мирокубках, сборных, это так ради своего удовольствия. Хотя пишу ради информирования тех менеджеров которые, скажем, сборными не интресуются, но может появится интерес и выростят сборника. Или же поиск манагеров в клубы, это тоже никому не нужно кроме преза, получается лиге всё равно будет клуб с хозяином или сам плыть, походу оно так и есть ибо больше 1000 клубов в свободных и количество не уменшается.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 03 апр 2012, 14:50
В принципе, Аверс прав.
Лига выросла и на данный она относится к похожим фэнтази-менеджерами, изюминка, когда в федерациях играли реальные игроки и существовали реальные клубы - исчезла. Правда, так называемое упрощение спортшкол - фейк, видимость работы Акара и Аверса.
Если изначально, когда становишься Президентом, есть желание сделать что-то лучше, прикладываешь усилия в развитии федерации, потом приходит понимание напрастности всех твоих трудов.
Обзоры, комменты - это то, что давно нужно менять. Комменты не более, чем дополнительный заработок. Очень часто встречаются стремные комменты в виде копипаста, с одной стороны можно оплату сделать в виде "лайков", но этого не произойдет так как будет накручивание, создать хитроумный скрипт, который будет высчитывать коэффициенты расчета вознаграждений - возможно, но почти не реально.
Президенты... такие президенты. Они - не нужны! Особенно в том виде в каком они существуют. Это должен быть рупор федерации, создавать определенные течения в федерации. С одной стороны он должен быть хорошим психологом, чтобы попадать в такт, с другой стороны должен уметь троллить те или иные события. Президент должен быть технически грамотным, с как минимум полугодовым опытом игры, могущим изъяснить те или иные "баги", следить за фэйр плеем. Оплата должна президентам идти именно за это, а работа ресечера - это типичная эксплуатация человеческих ресурсов. Но... АиА очень грамотно пользуются этим ресурсом.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
montekristo писал(а):Вот и я о том же. Получается на даном этапе през это некий модератор СШ и базы, а все остальное это личная инициатива преза. Если я в новостях пишу о КМ, мирокубках, сборных, это так ради своего удовольствия. Хотя пишу ради информирования тех менеджеров которые, скажем, сборными не интресуются, но может появится интерес и выростят сборника. Или же поиск манагеров в клубы, это тоже никому не нужно кроме преза, получается лиге всё равно будет клуб с хозяином или сам плыть, походу оно так и есть ибо больше 1000 клубов в свободных и количество не уменшается.
По-моему на заре твоего президенства и говорил.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 03 апр 2012, 15:27
Эд я прекрасно помню, когда Миклуха подал в отставку ты говорил, что пост президента не нужен в ФФ. Как оказывается ты прав.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 03 апр 2012, 18:09
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 03 апр 2012, 18:11
Ну не скажите. Президенты нужны. Но при условии что федерация заинтересована в действиях президента, а когда большая половина менеджеров федерации - мертвый балласт, которым пофигу до событий внутри страны - тогда и президент не нужен, так как он ничего сделать не сможет. А вот отношение Аверса к президентам - даже обидное, я бы сказал. То есть президенты, которые стараются, помимо заполнения СШ и поиска реальных игроков, разнообразить игровой процесс, наладить контакты с новичками, помогать им в обучении, освещать события федерации, проводить всякие конкурсы, обсуждения вести и т.д. - они делают игру более интересной, а значит привлекают больше людей, заинтересованных в игре, а значит - потенциальная прибыль для создателей. К сожалению, администрация этого не понимает и считает это напрасной тратой времени и "собственной инициативой президентов". Вот бы им забастовку сделать, чтобы поняли что к чему - чтобы все президенты перестали выполнять свои функции, и чтобы если их уволят и новых выберут - те тоже бастовали. Может тогда администрация пересмотрит свое отношение к президентам.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
meedel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=812
неплохо устроился, решил бабло лопатами грести :grin:
по 1300к чистыми получает за домашний матч)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 03 апр 2012, 18:42
Презы имеют халявный ВИП, вот их ЗП за остальные функции которые так или иначе выполняют. Хотя много президентов которых я знаю не ради ВИПа занимают должность, а те кто ради ВИПа больше сезона не держатся, а то и меньше, судят по заполнению базы и СШ.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 17 секунд:
Ну и самая весёлая новость для меня. Я как вы знаете жыву в Украине и у нас может быть всё что угодно, как и в любой постсоветской стране. Так вот, смешно сказать, но вчера ночью у нас спёрли вышку с передающей антеной, посему сейчас без интернета и сколько это продлится я незнаю, учитывая, то что у нас в военном городке интернет полулегальный. Так что извините если это затянется. По конкурсу постараюсь всё выкладывать вовремя правда без особого оформления.

Добавлено спустя 49 минут 18 секунд:
Игорь спасибо за обзор. Пару советов, не принимай как критику, малёхо ошибок, но это присуще всем, на этом не акцентирую, а вот названия команд желательно писать правильно. Еще у нас на форуме Намибии есть тема "Прозвище или неофициальное имя" там можно брать названия для клубов при написании обзоров.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 03 апр 2012, 21:19
Может кто обратил внимание, там на форуме чудак свой КТ поднимает каждый день. КТ один в поле воин. Понимаю реклама штука конечно нужная там двигатель торговли и всё такое, но она должна быть в тему.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 03 апр 2012, 22:38
блин, в кои веки я болею за итальянскую команду.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 03 апр 2012, 23:27
Второй пеналь левый. Сломал он игру ((( жаль
grunge27
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия

cron