Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 25 мар 2012, 01:01
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 26 мар 2012, 11:34
Округлю когда будет 9999000. Красиво пошутил!!! :beer: :grin: :grin: :grin:
Такую сумму испортил.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 26 мар 2012, 14:17
Жаль сегодня два самых сильных клуба Д3 автососом играют, хотя рекоменда на один висит, может и будет хозяин, всё таки претенденты на титул.
Порадовал настрой Волшебников в Д2, шансы всегда есть, пути Гены неисповедимы. :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 26 мар 2012, 14:30
Да там половина Д3 автососом играть будет. :mg:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Только у меня страница товов формируется за 43 секунды или ещё у кого-то??? Андрей я так хотел взять реванш за КТ, эх......... :(
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 26 мар 2012, 14:40
Богдан ты все еще хочешь взять реванш у североирландцев, глять как я с ними в предсезонке поработал :grin:
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 26 мар 2012, 14:44
Игорь, я бы с огромным удовольствием, но ты далеко уехал :cool: , так, что надо подождать пару сезонов пока я догоню. :-) . Молодец хорошая работа :cool:
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 26 мар 2012, 14:54
Кстате "старичков" прошу совета по поводу дальнейшего развития команды из Крейгевона. Фрейтас мах 5 баллов натренировал, еще 2 спецухи из ТЦ есть, к молодеже 7 лВл построю школы...ветеранских уже нет в этом сезоне, вместо Модоя придет кипер 29-68 и опорник молодой около 50 силой, что можно еще придумать для роста команды???
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 26 мар 2012, 15:54
atom писал(а):Только у меня страница товов формируется за 43 секунды или ещё у кого-то??? Андрей я так хотел взять реванш за КТ, эх......... :(
а, ты о товарке? я смотрю, кто-то подал заявку, но посмотрел что 98% процентов шансы, и выбрал соперника послабее. Не смотрел что это твоя команда.
А за КТ, лучше брать реванш еще раз в КТ =) В товарке не так интересно :beer:
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 26 мар 2012, 19:10
GreenFX писал(а):А за КТ, лучше брать реванш еще раз в КТ =) В товарке не так интересно :beer:
ok, там и увидимся :beer:
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 27 мар 2012, 13:05
Как-то вчера Гена быстро справился. Так бы всегда.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 27 мар 2012, 14:50
что то тренер юниорки не хочет вступать с нами в диалог и исправить состав (((
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 27 мар 2012, 15:03
grunge27 писал(а):что то тренер юниорки не хочет вступать с нами в диалог и исправить состав (((
так он его сможет исправить только после первого тура
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 17:06
если захочет исправить, раз он даже не хочет объясниться - то сомневаюсь что он решил изменить свои планы
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 27 мар 2012, 18:37
GreenFX писал(а):если захочет исправить, раз он даже не хочет объясниться - то сомневаюсь что он решил изменить свои планы

Обращаюсь ко всем менеджерам Намибии. Я не понимаю, что Изображение здесь творится. Я не понимаю, кто управляет сборной. Тренер или все менеджеры Намибии. Куда деваться тренеру сборной, к кому прислушаться. Если вы все такие умные, что ж у вас Изображение не получается в управлении сборной. В кои то веки получил управление сборной и тут такая котовасия началась!!!! Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2012, 22:15 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: В следующий раз за подобные высказывания можете получить бан. С уважением.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 27 мар 2012, 18:42
Я попросил бы повежливее, "не хохол", на оскорбления никто не переходил, просто были вопросы по составу, а ты сразу начинаешь оскорблять тут всех. Ты не объяснил ничего, ни почему такой состав выбрал, ни в программе ничего не написал. На форуме не я один уже писал что выбор игроков в сборную делался, мягко скажем, от фонаря. Выбраны более слабые игроки 19 лет, в то время как прокаченная молодежь 17-18 лет казалась за бортом. Зато тренер юниорки аж 4 своих игроков выбрал. Претензии что у нас ничего не получается? Ну дак докажи что у тебя получится сначала, а потом предъявляй претензии.

Сборной управляет тренер, но тренера выбирают все менеджеры Намибии. Так что нужно прислушиваться, а не считать что ты самый умный. Ты не соизволил ничего объяснить, или считаешь что мы недостойны твоих объяснений по поводу состава сборной? А теперь еще и мы все виноваты, а ты хотел как лучше.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия

cron