Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 22 апр 2013, 07:12
Bronic писал(а):
Влад2279 писал(а):
Bronic писал(а):На юниорку состав отправил, предварительный. В субботу проверю еще раз.

Манагеры. Готовте получше игроков, хотя бы в зеленой физе и без усталости.


Ну так пиши в общение к конкретным тренерам о изменении формы конкретных игроков. Что за лозунг "готовьте получше"???


Обычный, чтоб не расслаблялись))

Для того "чтоб не расслаблялись" - кто-то должен хоть чуть-чуть напрягаться :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 08 май 2013, 10:31
блин, проиграл я отборочный цикл( был реальный шанс выйти из группы, но команде не везло - что то я сделал не так....
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1143
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 28 май 2013, 12:29
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Лаоса!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1143
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 03 июн 2013, 15:31
У меня вопрос претендентам на пост тренера юниорки в следующих нескольких сезонах. У нас сборные под какой стиль собираются? Солнце или дождь? А то у меня есть очень перспективный игрок. Вот и думаю какие спецухи вкачивать?
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение кАссим 03 июн 2013, 23:33
Antonio писал(а):У меня вопрос претендентам на пост тренера юниорки в следующих нескольких сезонах. У нас сборные под какой стиль собираются? Солнце или дождь? А то у меня есть очень перспективный игрок. Вот и думаю какие спецухи вкачивать?

К сожалению здесь большинству пофиг...
чисто субъективное мнение-солнце,ибо большинство клубов у нас под солнце.
кАссим
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 04 июн 2013, 05:02
Поскольку у нас сборные, будем говорить откровенно, в жопе, нужно как-то решать этот вопрос. Отсюда возникла идея выстроить систему подготовки юниорской сборной.
Идея следующая.
1. Составляем список всех 16-летних игрков. Именно они станут основой юниорской сборной на следующие 3 сезона. Соответственно в играх все полученные баллы пойдут именно им.
2. Выстраиваем прокачку этих игроков по-максимуму. Для этого нужно как минимум 10-15 человек, готовых потратить свои деньги на прокачку молодых дарований. При этом команды будут получать от участия в играх сборных какие-то копеечки. И между прочим, в прошлом сезоне мой игрок за игры в сборной получил больше 1 млн.
Также менеджеры должны быть готовы и к смене физы. Хотя если в ближайших двух сезонах нацеливаться только лишь на набор баллов, можно и не прибегать к смене физы.
3. С учетом того, что таких игроков как правило не выпускают в матчах КМ и чемпионата, эти игроки будут подходить к играм сборной без усталости.

При этом есть определенные минусы в этой системе.
1.Более-менее вменяемый результат может быть достигнут только в 29 сезоне.
2. Невозможно гарантировать, что кандидат на пост тренера юниорки будет выбран с таким составом. Обычно у нас менеджеры голосуют за самый сильный состав, не глядя в перспективу. А с 16-летками сильный состав не собрать.

Вот в целом такая идея. Хотелось бы обсудить ее в активными менеджерами. Жду комментариев и конструктивной критики.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 04 июн 2013, 09:57
Антон, всё по делу.
В основном надо делать упор на команды из Д3 - ведь талантливая молодёжь в основном сыпится туда. Но для этого нужно дождаться их ответов. Увеличить фонд федерации, чтобы было из чего выплачивать компенсацию за развитие. Юниорку могу взять на себя, за мизерную зарплату - остальное в ФФ
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 04 июн 2013, 12:45
Может рановато выпускать 17 леток на поля. Не думаю, что они сильно что-то покажут, а вот 18 летки уже будут ничего.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 05 июн 2013, 00:42
Bronic писал(а):Может рановато выпускать 17 леток на поля. Не думаю, что они сильно что-то покажут, а вот 18 летки уже будут ничего.
Так в том и дело, чтобы они не показывали в 17 лет результат, а набирали баллы. Терять то все равно не будут.
Если они будут просто сидеть в своих командах и прокачиваться по максимуму, то в конце следующего сезона все наберут по 6-7 баллов с тренцентра, и всё. А в играх сборной смогут набрать еще некоторое количество. И может получиться, что за сеззон некоторые игроки наберут 10 и больше баллов.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 05 июн 2013, 11:48
Antonio писал(а):
Bronic писал(а):Может рановато выпускать 17 леток на поля. Не думаю, что они сильно что-то покажут, а вот 18 летки уже будут ничего.
Так в том и дело, чтобы они не показывали в 17 лет результат, а набирали баллы. Терять то все равно не будут.
Если они будут просто сидеть в своих командах и прокачиваться по максимуму, то в конце следующего сезона все наберут по 6-7 баллов с тренцентра, и всё. А в играх сборной смогут набрать еще некоторое количество. И может получиться, что за сеззон некоторые игроки наберут 10 и больше баллов.


Тогда надо ровно 11 игроков по позициям.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 06 июн 2013, 01:04
Bronic писал(а):Тогда надо ровно 11 игроков по позициям.
Вот примерный список по позициям:

GK Хуа Хименес 16/40 - Сенгсаван Колледж (Саваннакхет, Лаос)
LD Сафаотонг Тонгхен 16/39 - Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос)
CD Фонтеп Лованксай 16/42 - Микро Тек (Вьентьян, Лаос)
CD Сунталай Пангса 16/41 Л - Чампассак Провинс (Паксе, Лаос)
RD Боупонг Вилайсук 16/44 - Микро Тек (Вьентьян, Лаос)
LM Кеовиенгфет Хименес 16/43 Л2 - Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)
CM Кеовишин Кео Фет 16/40 Л2 - Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)
CM Виласак Мангномек 16/40 - Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
RM Кораканх Сайябун 16/39 - Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
CF Сомсак Таммавонг 16/44 - КоЛао (Паксе, Лаос)
CF Холадет Самунти 16/44 - Бан Накуайи (Вьентьян, Лаос)

Запас:
RD Одьен Сыхарлад 16/41 Г2 - Йота (Вентьян, Лаос)
CF Фонгсен Самавонг 16/39 Л2 - Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)

В запас записал тех игроков, кто немного уступает по силе, но есть спецухи. Это не означает, что остальные не попадут в основной список. Все будет зависеть от того, как удачно они "постареют" и как наберут баллы и спецухи от ветеранов. Ну и конечно же от того, как менеджеры будут пичкать их баллами и спецухами с тренцентра.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 06 июн 2013, 20:56
Какой шанс того, что они каждый матч будут набирать +5 баллов на команду, если играть 16-ти летними? Не будут ли она максимум поднимать 2-3 балла?..
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 06 июн 2013, 21:58
я за такую инициативу
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1143
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 06 июн 2013, 23:01
Eckko писал(а):Какой шанс того, что они каждый матч будут набирать +5 баллов на команду, если играть 16-ти летними? Не будут ли она максимум поднимать 2-3 балла?..
Шансов мало. Нужно все время сидеть в супер защите и не отсвечивать, как говориться. Не думаю, что удасться набирать больше 3 баллов за матч.

Да и список пора обновлять, игроки постарели, а кто-то и спецы получил.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 06 июн 2013, 23:50
Bronic писал(а):Шансов мало. Нужно все время сидеть в супер защите и не отсвечивать, как говориться. Не думаю, что удасться набирать больше 3 баллов за матч.

Да и список пора обновлять, игроки постарели, а кто-то и спецы получил.

Но, несмотря на это, баллы поднять можно. Программа интересная, стоит попробовать, что из этого получится. Может, 19-ти летки будут сильными и раскаченными.
Eckko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос