Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 21 дек 2010, 16:41
Приветствую соперника по дивизиону. Надеюсь ты отлично вольешься в наш дружный коллектив. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 21 дек 2010, 19:15
skollari писал(а):Хочу поприветствовать новую федерацию , возможно кто нибудь уже меня знает :beer:
Я оказался в одной из самых сильных ваших команд А.С.Т. Централ , остался достаточно надолго так как нет привычки без важных причин отдавать или менять команды. Надеюсь мы найдем общий язык с вами , если что обращайтесь всегда готов помочь или подсказать...

Удачи :beer:
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 22 дек 2010, 17:46
Милости просим. С твоими парнями я уже игру сыграл, так что встретимся во втором круге на моём поле. Удачи и вливайся. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 22 дек 2010, 18:08
skollari писал(а):Хочу поприветствовать новую федерацию , возможно кто нибудь уже меня знает :beer:
Я оказался в одной из самых сильных ваших команд А.С.Т. Централ , остался достаточно надолго так как нет привычки без важных причин отдавать или менять команды. Надеюсь мы найдем общий язык с вами , если что обращайтесь всегда готов помочь или подсказать...
Привет!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение skollari 22 дек 2010, 18:55
Imago писал(а):
skollari писал(а):Хочу поприветствовать новую федерацию , возможно кто нибудь уже меня знает :beer:
Я оказался в одной из самых сильных ваших команд А.С.Т. Централ , остался достаточно надолго так как нет привычки без важных причин отдавать или менять команды. Надеюсь мы найдем общий язык с вами , если что обращайтесь всегда готов помочь или подсказать...
Привет!
Нам с тобой играть сегодня , хотя игрой это вряд ли можно будет назвать ;) На свой страх и риск хочу создать в Самоа дождевую команду , цели и планы конечно выдавать не буду , но надеюсь хотя бы не осудите за саму идею перепрофилировать АСТ
skollari
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 янв 2011, 01:36
Немного статистики: за последние три месяца у нас в Самоа четыре новости. Из них одна великолепная, но не футбольная. Я очень хорошо отношусь к нынешнему президенту - Дмитрию Мовшовичу aka Spartanezz, раньше он мне помогал, стимулировал проведение конкурсов и принимал активное участие в жизни фф. Он хороший человек, тренер, но мне кажеться ему сейчас невозможно полноценно исполнять функции президента. Процент недовольных сейчас на отметке 16%. Это не критично, но жизнь в фф остановилась, и это плохо... Как ни как, а стимулировать ее президенту...
Ничего личного, но я рискну заявить о желании видеть новую кровь у руля. Хотелось бы услышать мнения других участников федерации.
Спасибо.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 26 янв 2011, 12:01
dixiraf писал(а):Немного статистики: за последние три месяца у нас в Самоа четыре новости. Из них одна великолепная, но не футбольная. Я очень хорошо отношусь к нынешнему президенту - Дмитрию Мовшовичу aka Spartanezz, раньше он мне помогал, стимулировал проведение конкурсов и принимал активное участие в жизни фф. Он хороший человек, тренер, но мне кажеться ему сейчас невозможно полноценно исполнять функции президента. Процент недовольных сейчас на отметке 16%. Это не критично, но жизнь в фф остановилась, и это плохо... Как ни как, а стимулировать ее президенту...
Ничего личного, но я рискну заявить о желании видеть новую кровь у руля. Хотелось бы услышать мнения других участников федерации.
Спасибо.

Рискну поддержать Виталия, т.к. действительно как-то стало в федерации не так, как например год назад... Практически исчезли новости, ничего интересного не происходит...
Я думаю действительно Дмитрию нужна замена, как минимум из-за того, что теперь ему надо воспитывать сына, а не отдавать ВСОЛу драгоценное время... Но как и Виталий, я к Дмитрию не имею никаких претензий, он отличный президент!
Такое моё мнение.
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 26 янв 2011, 12:31
Не считаю, что тишина в нашей федерации это только по вине президента. А сами менеджеры почему молчат, раньше были конкурсы и бурлила жизнь, теперь конкурсов не стало и все встало. Разве конкурсы раньше проводил президент?
Я считаю, что и мы все с вами виноваты в происходящем, нужно самим стараться тоже, что-то делать.

Я прекрасно понимаю Дмитрия, что ему сейчас действительно тяжело за всем уследить, но давайте посмотрим на Imago, последнии новости по всолу в нашей федерации кстати писал именно он и не плохо это делал, сбрасывал их Дмитрию, а тот размещал в новостях федерации. И не будим еще забывать, что он плюс ко всему заполнял наши с вами спортшколы, что тоже забирает уйму времени. Я думую в этой ситуации нужно помогать президенту, а не сбрасывать его сразу со счетов. Кто-нибудь, кроме Imago, пытался с Дмитрием выйти на связь и что-нибудь предложить?

Дмитрий очень много сделал для нашей федерации. Давайте оставим выбор за ним. Думаю если ему действительно тяжело занимать должность президента федерации и он увидит, что ему не хватает на это времени, не забываем опять же, что велась работа по заполнению спортшкол, он сам не станет тянуть федерацию вниз и подаст в отставку.
Прежде чем принимать какое-то решение, давайте дождемся от него ответа, что он думает по этому поводу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 26 янв 2011, 12:49
Kris3330 писал(а):Не считаю, что тишина в нашей федерации это только по вине президента. А сами менеджеры почему молчат, раньше были конкурсы и бурлила жизнь, теперь конкурсов не стало и все встало. Разве конкурсы раньше проводил президент?
Я считаю, что и мы все с вами виноваты в происходящем, нужно самим стараться тоже, что-то делать.

Я прекрасно понимаю Дмитрия, что ему сейчас действительно тяжело за всем уследить, но давайте посмотрим на Imago, последнии новости по всолу в нашей федерации кстати писал именно он и не плохо это делал, сбрасывал их Дмитрию, а тот размещал в новостях федерации. И не будим еще забывать, что он плюс ко всему заполнял наши с вами спортшколы, что тоже забирает уйму времени. Я думую в этой ситуации нужно помогать президенту, а не сбрасывать его сразу со счетов. Кто-нибудь, кроме Imago, пытался с Дмитрием выйти на связь и что-нибудь предложить?

Дмитрий очень много сделал для нашей федерации. Давайте оставим выбор за ним. Думаю если ему действительно тяжело занимать должность президента федерации и он увидит, что ему не хватает на это времени, не забываем опять же, что велась работа по заполнению спортшкол, он сам не станет тянуть федерацию вниз и подаст в отставку.
Прежде чем принимать какое-то решение, давайте дождемся от него ответа, что он думает по этому поводу.

С этим тоже не могу не согласиться, т.к. никто кроме самого президента не сможет решить вопрос по поводу его отставки, если он хочет продолжать быть президентом, то он останется им, потому что, я считаю, никто не в открытую не поднимится против него, по причине искреннего уважения к Дмитрию. Пусть сам оценит свои силы и возможность дальнейшего правления федерацией!
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 26 янв 2011, 16:04
Есть правда с обеих сторон...
Добавлю немного:
1. Жизнь в федерации зависит не от одного только президента, а от менеджеров тоже. В Самоа 64 менеджера и президент, даже невероятно активный, всех физически на форум не затащит без их на то желания. Один человек всю федерацию тащить не в состоянии, это проверено.

2. Жизнь в федерации не остановилась и конкурсы не умерли:
- мы со Спартанцем заполняли школы;
- Целевая программа "Развитие молодежи" работает, подходит 15 тур, как раз наступает время прихода молодежи, заходим в топик, освежаем память и работаем;
- Конкурс юниоров работает, после 15-го тура будут подведены окончательные итоги и определены победители;
- Нет новостей? Ну что же, да есть наша вина: у Спартанца ребенок, а у меня с декабря непростой период на работе и дома, зачастую просто нет никаких сил на подготовку и публикацию по-настоящему интересных и достойных новостей (это все таки время). Но повторюсь, я ничем не отличаюсь от вас, соратники. В Самоа 64 менеджера и каждый может проявить свою инициативу, подготовить и переслать президенту материал для новостей... ну да Kris3330 об этом уже писал...
Ситуацию понимаю и лично с себя обязанностей и ответственности не снимаю. Отчет по играм национальной сборной по итогам первого круга отборочного цикла опубликую как только сыграем 5-й тур с Палестиной.

3. Если большинство менеджеров нашей федерации действительно считают, что смена президента необходима, они имеют возможность это сделать очень просто в соответствии с правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98. Но, и большое но: а кто готов взять на себя ту ответственность, что сейчас лежит на Диме? Вопрос, который каждый из нас может задать себе: а буду ли я лучшим президентом?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 26 янв 2011, 16:50
Imago писал(а):Но, и большое но: а кто готов взять на себя ту ответственность, что сейчас лежит на Диме? Вопрос, который каждый из нас может задать себе: а буду ли я лучшим президентом?

А узнать готов ли кто-нибудь взять эту ответственность довольно-таки просто: вывесить в новостях объявление по поводу того, кто сможет лучше исполнить обязанности президента. Тут всё и выяснится, есть ли замена для Дмитрия, или он всё же лучший вариант! Если никто не сделает "шага вперёд", то и все претензии, я думаю, отпадут...
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 янв 2011, 18:25
Думаю что в нашей фф активных тренеров около десятка. И это не мало.
-На счет конкурсов - Целевая программа это очень хорошо, но участников пока мало, надеюсь скоро будет больше и тема оживет. Конкурс юниоров - это тоже хорошо, но это один из тех видов конкурсов, когда можно в нем появиться два раза - заявиться и в конце конкурса. Обсуждать в нем особо нечего, поэтому конкурс работает, а вот тема молчит.
- Школы это да, но как мне когда-то сказали - это единственная обязанность преза, остальное - новости, голосования и тд. для настроения и души.
- То что есть объективные причины отсутствия новостей - это я понимаю, сам был в похожей ситуации в ЭГ... Но простой тренер не захочет писать новости, а вот если он президент, то тут как бы должен не разочаровать и волей неволей черкает что-то.
- Всех през не затянет, это ясно, опять же - из своего опыта - през не должен все делать, он должен быть организатором людей. А сейчас этого нет вообще....
- Почему вообще поднял вопрос - обычно свежая кровь всегда на первых порах активно работает и подымает фф, а дальше видно, сможет ли свежая кровь стать на долгое время презом или нет...
- а желающие на пост обычно находятся,кого-то вип тянет, кого-то желание стать известней, кого-то еще что-то... И все эти причины имеют место быть.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 26 янв 2011, 18:45
[quote="dixiraf"]Думаю что в нашей фф активных тренеров около десятка. И это не мало. [quote]

а кто именно на твой взгляд может занять этот пост и достойно выполнять работу президента не хуже Димы? :?
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 янв 2011, 18:58
Например 10ka MadEdisson Kris3330 Mikael роберт и еще пол десятка людей!!!! Да и ты думаю смог бы....
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 27 янв 2011, 08:46
спасибо я был уже президентом в Румынии одного раза мне достаточно.. у меня собирались на работе проекты друг на дружку и вместо того что бы заниматься ими, я сидел писал новости для федерации занимался конкурсами и тд, а потом под конец месяца ночами сидел не спал писал проекты))) про президентство могу сказать следующее... активность менеджеров в Румынии просто поражала... из 96 менеджеров в Румынии которые отписывались на форуме или участвовали в конкурсах или с кем можно было через переписку что либо решить было активных приблизительно 15-20... ну и как было управлять федерацией??? создавали конкурсы, участвовали в них, работали над ошибками в названиях команд игроков, писали обзоры и тд те самые 15-20 менеджеров, остальным было пофиг они занимались только отправкой составов на матч и все... вот смотри подняли вроде важный вопрос на форуме "новый президент" ну и где эти десятки активных людей??? почти никто даже не хочет обсудить это... и если вы обращали внимание на активных менеджеров в федерациях, то большая их часть это недавно зарегестрированные менеджеры... проходит год - два и потом большая часть из них молчит... это я щас наблюдаю в Румынии... большая часть менеджеров которые были активны в тот период когда я был президентом сейчас не участвуют в жизни ФФР... кстати почти все а может и все заработанные виртуальные всолики президентом на личный счет, Дима раздает на конкурсы и тд... а это не каждый през делает... считаю что если менеджеры Самоа хотят активную веселую федерацию, надо в первую очередь самим участвовать в жизни ФФС... и когда наберется эта активность среди менеджеров, и если их не будет устраивать работа президента то наберутся эти 25%, а может и 40% недовльных...
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа

cron