Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 12 авг 2013, 18:17
ребята, подскажите что делать, а то на распутье! Я заказывал Супера СФ, Таланта РФ и Хорошего СД! Впринципе качать собирался первых двух, о планах на СФа я писал выше, как о игроке на замену, но Геннадий мне подсунул Хорошего 16-ти летку! 16-28, остальные 17-40 и 17-36 соответсвенно!
От предыдущего менеджера мне досталось в наследство 22 балла и 3 спецухи ветеранские и 17 баллов и 1 спецуха из ТЦ6.
Так вот вопрос, или совет точнее нужен, качать 16-ти летку или Супера 17-40? Стили я определю в начале следующего сезона! Было бы неплохо до генерации определиться, а то день лишний неохота терять))) :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение пантек 13 авг 2013, 10:40
arkadjo писал(а):ребята, подскажите что делать, а то на распутье! Я заказывал Супера СФ, Таланта РФ и Хорошего СД! Впринципе качать собирался первых двух, о планах на СФа я писал выше, как о игроке на замену, но Геннадий мне подсунул Хорошего 16-ти летку! 16-28, остальные 17-40 и 17-36 соответсвенно!
От предыдущего менеджера мне досталось в наследство 22 балла и 3 спецухи ветеранские и 17 баллов и 1 спецуха из ТЦ6.
Так вот вопрос, или совет точнее нужен, качать 16-ти летку или Супера 17-40? Стили я определю в начале следующего сезона! Было бы неплохо до генерации определиться, а то день лишний неохота терять))) :beer:
Для сборной интересен 16-ка. В 17 лет у него может быть уже 8 спецух. А баллы всегда успеешь вкачать))
Последний раз редактировалось пантек 13 авг 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
пантек
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение rdfyn 13 авг 2013, 13:14
Согласен 100%.
rdfyn
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 13 авг 2013, 14:23
пантек писал(а):
arkadjo писал(а):ребята, подскажите что делать, а то на распутье! Я заказывал Супера СФ, Таланта РФ и Хорошего СД! Впринципе качать собирался первых двух, о планах на СФа я писал выше, как о игроке на замену, но Геннадий мне подсунул Хорошего 16-ти летку! 16-28, остальные 17-40 и 17-36 соответсвенно!
От предыдущего менеджера мне досталось в наследство 22 балла и 3 спецухи ветеранские и 17 баллов и 1 спецуха из ТЦ6.
Так вот вопрос, или совет точнее нужен, качать 16-ти летку или Супера 17-40? Стили я определю в начале следующего сезона! Было бы неплохо до генерации определиться, а то день лишний неохота терять))) :beer:
Для сборной интересен 16-ка. В 17 лет у него может быть уже 8 спецух. А баллы всегда успеешь вкачать))


16-28 + 4 + 7 = 16-40 + 6 баллов при старении = 17 - 45 + 4 от ветерана в новом сезоне + 7 = 17-56 и 8 спецух .....
да согласен что приемлемо ..... другой вопрос кто из них и на сколько перспективен
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение MadEdisson 13 авг 2013, 15:25
А мне такой пипец пришёл, рука так и тянется нажать на кнопку ,,разрушить СпортШколу,, :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение dixiraf 13 авг 2013, 16:30
MadEdisson писал(а):А мне такой пипец пришёл, рука так и тянется нажать на кнопку ,,разрушить СпортШколу,, :(
у меня рука таки дотянулась, во всех трех командах... пока не жалею...
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 13 авг 2013, 19:41
Ребят, по поводу 16-ти летки 16-28 СД план такой:
Ща разрушаю СШ, строю СЦ и пытаюсь изучить его в этом сезоне, прокачиваю по максимуму, те в след сезоне он будет приблизительно 17-56 + 7 спецух, ну так получается, не 8(( Если он не подходит мне по стилю, продам туда куда нужен за разумные деньги, хотелось бы, что бы это была наша команда, может паренек для сборной сгодится! Буду держать в курсе по поводу стиля!
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 26 авг 2013, 07:16
парни всем привет
спасибо за подготовку бойцов!
тренировки прошли, наступает пора ответственных матчей сборной юниорки,
прошу подготовить физу на два ближайших матча, кто будет сильнее тот будет в игре!
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 28 авг 2013, 05:46
парни приветствую!
прошу посмотреть и улучшить физу своим сборникам!!!
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 02 сен 2013, 06:24
приветствую воинов идущих в бой!!!
сирийцам сейчас не до футбола, и они не стали сильно нам сопротивляться,
а вот кндр везет как утопленникам
следующая игра с ними, самая ключевая в этом сезоне, прошу подготовить воинов
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение пантек 02 сен 2013, 08:54
:beer: АЙ молодца!!
Да нормально будет) - у них три основных игрока защиты вылетели
да и Гене они задолжали :grin: - отдавать пора!
пантек
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 03 сен 2013, 06:16
вот этот мелкий засранец в тренировочной игре поломал нашего капитана юниоров :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=723729

Добавлено спустя 38 секунд:
пантек писал(а)::beer: АЙ молодца!!
Да нормально будет) - у них три основных игрока защиты вылетели
да и Гене они задолжали :grin: - отдавать пора!

не говори гоп пока не перепрыгнешь!!
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение пантек 03 сен 2013, 08:51
Гена в своем репертуаре - решил уравнять шансы :mg:
пантек
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 03 сен 2013, 10:29
у моего игрока форма на последние два матча - 124, и надеюсь пройдем дальше, если тренер не лажанет, поставлю в рейтенге плюс :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 03 сен 2013, 18:42
sergz писал(а):у моего игрока форма на последние два матча - 124, и надеюсь пройдем дальше, если тренер не лажанет, поставлю в рейтенге плюс :beer:

не лажанет также как ты?
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа