Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 20 окт 2007, 20:47
virtu я понятно полностью поддерживаю - то о чем мы говорили,это вроде важнее некуда.Тут даже 1800К разве что поначалу.Просмотри нашу молодежь в командах и выложи где-нить.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
 

Сообщение Senator 21 окт 2007, 11:16
см. тему "Выступление сборных", а здесь можем обсудить параметры прокачки размер призовых...
Senator
 
 
 

Сообщение Senator 29 окт 2007, 11:54
Вобщем, исходя из бурных обсуждений делаем вывод о необходимости конкурса "чистой" игры. В конце сезона будет проведен подсчет "горчичников" для каждого дивизиона и у кого меньше... того "накажем" :) на сумму 100К.
200К уйдут автору самого лучшего обзора, которых кстати поубавилось.
По поводу конкурса прогнозов, напоминаю, что в конце чемпионата каждый из участников должен иметь на личном счету 150К всоликов, заработать которые можно написав качественный обзор тура (50К для первого обзора и 25К для последующих) и оставляя комментарии к своим матчам (иногда 10К, иногда 5К, а иногда за "спасибо").

Из остальных средств 1600К предлагаю использовать на поощрение самых перспективных игроков этого сезона среди молодежи (16-18 лет). Самыми перспективными игроками будут считаться игроки, которые набрали за сезон наибольшее количество баллов как в игре, так и на тренировке. При равенстве баллов более перспективным будет считаться игрок, который получил большее кол-во баллов в игре, при равенстве этого параметра – количество игр, сыгранных претендентами и далее кол-во минут :). Предлагаю разделить всю сумму пропорционально набранным за сезон баллам среди 5 наиболее лучших представленных игроков. Просьба к менеджерам начинать представлять кандидатов, т.к. одному просмотреть всех игроков всех команд не представляется возможным.

Прошу высказываться против такого распределения премиальных средств. Промолчал - значит согласен.

Возражения:
1. Менее 5 баллов набранной силы не учитывать.
2. Если окажется мало претендентов, больше 500К в одни руки не давать.

Возвращаясь к теме сборных, хотелось бы уже в последующие 2-3 сезона иметь возможность бороться не только с Доминикой, но и с Канадой. Это достаточно реально сделать с юношеской сборной. С молодежкой сложнее, но будем к этому стремиться. Поэтому на след. сезон хотелось бы объявить след. конкурс:
- 1 миллион всоликов будет разделен среди менеджеров, у которых к концу след. сезона в составе будут играть молодые лидеры (18-19 лет) со спецухой Л4. Сила данного игрока должна быть не менее 50 баллов.
- Еще 500К всоликов будет разделен среди менеджеров у которых будут играть юные лидеры (16-17 лет) со спецухой Л2. Сила 16-летних к концу сезона должна быть не менее 37 баллов, 17-летних - не менее 42.
Естественно, что все претенденты должны иметь виргинский паспорт.

Приглашаю к обсуждению.
Последний раз редактировалось Senator 29 окт 2007, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Senator
 
 
 

Сообщение моряк 29 окт 2007, 12:55
Кто подсчетом займется?В принципе могу я!Если конечно же мне народ доверяет.Думаю в любом случае решать президенту!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 29 окт 2007, 16:31
а что это за фонд в 2КК? откуда взялся (я что-то пропустил?)? а по распределению - все правильно. поддерживаю. Вот только думаю, у меня талантливых юнцов не будет - тех, кто не менее 5 баллов наберет =( есть только Мэррик Сейведж CF 16 32 (но у него пока -1 балл).
Жека
 
 
 

Сообщение КСВ92 29 окт 2007, 18:56
У меня тоже с кандидатами напряжёнка... Есть только 18-летний Мэтью Уилльямс, набравший 3 балла.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Андердог 29 окт 2007, 20:06
virtu а каждый заявляет по одному кандидату сейчас ? Если да,то от меня Стив Пэрриллон 17/36 набравший 2 балла.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Senator 29 окт 2007, 22:07
Фонд 2М в шапке темы... С этим я думаю проблем не будет. А в остальном радости мало... Давайте вместе думать, что будем делать с призовым фондом? Как один из вариантов - оставить на след. сезон... Ваши предложения?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Андердог качай Пэрриллону на след. сезон Л4 и 50 баллов. Совмещение, если не горит для команды, пока не трогай. Я думаю чуть позже народ все-же расшевелится с новичками. Будем тебя в след. сезоне награждать. :)

Еще одна мысль пришла: Андрей где-то брал информацию по баллам, которые получила команда в играх в течение сезона. Кто знает где ее брать, поделитесь секретом. Лучшего менеджера сезона я бы наградил, например 500К и присвоил бы звание "Лучший менеджер 1-го сезона Виргинских островов", которое было бы также престижно как "Чемпион" или "Обладатель кубка". Кто как считает?
Senator
 
 
 

Сообщение sergemely71 29 окт 2007, 23:58
Информацию по баллам, набранных командой, можно только в отчётах о матчах посмотреть, по-моему больше нигде. Идея хорошая, но работу надо проделать очень большую...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение ambalenock 30 окт 2007, 14:38
Еще одна мысль пришла: Андрей где-то брал информацию по баллам, которые получила команда в играх в течение сезона. Кто знает где ее брать, поделитесь секретом. Лучшего менеджера сезона я бы наградил, например 500К и присвоил бы звание "Лучший менеджер 1-го сезона Виргинских островов", которое было бы также престижно как "Чемпион" или "Обладатель кубка". Кто как считает?


Раз так, то уж по каждому дивизиону!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Senator 31 окт 2007, 11:09
Я считаю, что лучшего менеджера нужно выбирать одного из всех дивизионов. Кто сможет выполнить эту работу? Можно разделить всю работу на две: в 1-м и 2-м диве. Потом соединим.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Есть еще пару предложений:
- каждые 3 тура делать расширенный обзор 3-х туров чемпионата + все игры, которые проводились в течение этого периода (например: игры кубка, сборных и т.д.). За каждый такой обзор предлагаю сделать вознаграждение 100К. Расчет в конце сезона.
- периодически делать небольшой доклад на какую-нить интересную тему. Но не просто переписать Правила, а опираясь на них, объяснить доступным русским языком с конкретными примерами. Вознаграждение такое-же.
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 31 окт 2007, 18:35
Идеи все хорошие, но как заметил Жека - могут возникнуть проблемы с фондом федерации.
Т.к. президент менялся, то новый получается заработает меньше денег, т.к. не весь сезон был презом... Поэтому возникает вопрос к Виртуалвалу - наберешь ли ты необходимую сумму (заявленную выше) к окончанию сезона, ну и себе ведь тоже надо что-то оставлять - не за дорма ведь работаешь...
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 31 окт 2007, 19:21
Я не знаю сколько заработаю как през, сколько как тренер молодежки... Если не будет хватать - отдам все, что заработаю. Меня больше беспокоит другой вопрос... Распределение призового фонда... Федерация молодая, у многих команд еще нет тренеровочного центра, молодежь с начала сезона в основном теряла баллы... Кого награждать? Если выявим "Лучшего менеджера" - да, я согласен на все 100%, парень старался (не для приза конечно, для своей комы) и должен получить приз. Но среди молодежи, как мне кажется, рано еще выявлять победителя... Как один из вариантов решения этого вопроса я предложил оставить остаток фонда на след. сезон.
Если нет возражений - так и поступим.
И еще один вопрос, который меня беспокоит, как преза: как-то у нас пока все разрозненно получается. Например, вопрос с нашими сборными. Народ, давайте как-то активнее подключайтесь, что-ли. У кого какие планы на след. сезон в плане прокачки молодежи? У нас 32 команды. Если каждый выберет себе (из своих же игроков) одного молодого игрока и обязуется прокачать его по максимуму с включением спецух, то через сезон мы сможем достойно противостоять тем же канадцам, а может и выйти в финальную часть ЧМ! А для того, чтобы не получилось, что все качают одну и ту-же позицию - предлагаю объявить, что команда такая-то считает целесообразным растить игрока на позицию АМ или РВ или ...
Начну с себя:
Команда "Престон Лайонс" Австралия обменялась с "Ветеранз" новичками, т.к. еще в этом сезоне там можно будет натренировать 2 спецухи и по 6-7 баллов:
СД Трой Виллок 16/24 на тренировке, сыграл 3 игры, потерял 1 балл
СД Кевин Эббот 16/32 на тренировке, сыграл 3 игры, забил 2 гола
СФ Джеймс Фолькнер 1630 на тренировке, сыграл 3 игры, забил 2 гола
планирую до конца сезона вкачать по 6-7 баллов, потом старение (5-7 баллов), в след. сезоне еще по 7-8 баллов и, как минимум, двоим по Л2.

Добавлено спустя 13 часов 40 минут 45 секунд:

Еще 3 моих игрока по возрасту подходящие к молодежной сборной:
ГК Рэймонд де Врис 20/41 Р (надежда команды)
ЛВ Харви Бёрт 18/32
РВ Деннис Аллен 19/32
Двое последних, к сожалению, только по возрасту, хотя, вроде-бы толковые ребята, по возможности буду квладывать и в них.
К сожалению, в этом сезоне вряд ли получится что-либо вкачать, стройка все отнимает, а вот в след. уже будем стараться. Хотя спецушки грех упускать. А отсюда вопрос, который будет волновать абсолютно каждого: какому игроку и какую спецуху? Вообще-то это очень хороший вопрос и двумя словами не обойдешься, но, я думаю, многим будет интересен. Может ссылки какие есть?
Senator
 
 
 

Сообщение Senator 21 ноя 2007, 13:09
И тишина...
Просмотрел молодежь. Маскимум 4 балла увидел только у Эрадэван Хизли (Нью Вайбз). И хотя он не новичек этого сезона - все равно молодец! Короче, награждение молодежи переносится на след. сезон. В номинации "Обзоры" в Д-1 победил Илья Маламут ака malamut и в Д-2 игорь марченко ака бабуин. По условиям конкурса им будет выплачено по 200К.
По Д-2 полная информация по баллам и карточкам уже есть, спасибо Андердогу, кто может сделать тоже-самое по Д-1. И еще такой вопрос: может быть выбор лучшего менеджера сделать несколько по другому, например, каждый менеджер пишет по его мнению тройку лучших менеджеров и далее подсчитаем баллы: 1 место = 3 балла, 2 = 2 балла и 3-е место = 1 балл. У кого больше баллов - тот и лучший. Или можно сделать голосованием. Как лучше?
Вот вроде и все, если я ничего больше не забыл. Все сохраненные средства будут перенесены для награждения на след. сезон.
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 21 ноя 2007, 14:03
В общем,в разработке 4 конкурса на следующий сезон.Два из них направлены на развитие федерации,два на личный интерес участников.Вот-вот выложу - если понравится,то начнем после КТ.Кроме того есть идея договариваться о товарищеских матчах с другими федерациями,как многие делают - будем отбирать чужие всолики :)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

И в связи с этим хотелось бы предложить перенести призовой фонд,кроме обзоров,на следующий сезон.Уверен там он пригодится очень кстати !!!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва