ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 21 мар 2008, 11:59
LUIS писал(а):Я не считаю, что своим послематчевым коментарием мог обидеть менеджера ибо там написана правда.
А то, что правда глаза колит это я надеюсь знают все.
Извените, что показываю Вам только Уганду. Тут показательнее просто и помоему моя нелюбовь с форума перешла на поле! Вы считаете это нормально? Я вот считаю нет!

ну вот видишь, какой ты молодец: и сам все понимаешь, что ты так достал людей "своей правдой", что они даже в ущерб себе загоняют свои комы против тебя :D .
не считаешь, что пора задуматься? Ведь неспроста столько народу ополчились(...или вставьте подходящее словов) против тебя. если б ТОЛЬКО один кто-то тебя невзлюбил, то это может с ним что-то не то. Но а щас ВСЕ против твоих речей, значит может задуматься о себе?

LUIS писал(а):Каким боком тут наша переписка подрывает авторитет Киева? Вообще не понимаю!
да это стёб 8). Мож Олег заценит ;)
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 21 мар 2008, 12:10
SHEV@ писал(а):
LUIS писал(а):Я не считаю, что своим послематчевым коментарием мог обидеть менеджера ибо там написана правда.
А то, что правда глаза колит это я надеюсь знают все.
Извените, что показываю Вам только Уганду. Тут показательнее просто и помоему моя нелюбовь с форума перешла на поле! Вы считаете это нормально? Я вот считаю нет!

ну вот видишь, какой ты молодец: и сам все понимаешь, что ты так достал людей "своей правдой", что они даже в ущерб себе загоняют свои комы против тебя :D .
не считаешь, что пора задуматься? Ведь неспроста столько народу ополчились(...или вставьте подходящее словов) против тебя. если б ТОЛЬКО один кто-то тебя невзлюбил, то это может с ним что-то не то. Но а щас ВСЕ против твоих речей, значит может задуматься о себе?

LUIS писал(а):Каким боком тут наша переписка подрывает авторитет Киева? Вообще не понимаю!
да это стёб 8). Мож Олег заценит ;)

Ну если менеджеры не делают выводов, то конечно я не буду больше писать такого, а просто буду писать: спасибо за игру! Я согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Как трудно с Вами! Ыыыыыыыы :oops:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 21 мар 2008, 14:19
Луис) Знаешь еще очень классную поговорку: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь..."?
Ты своими-хохмами уже влез туда где темно и глубоко.
Знаешь все было нормально, до этого обычная дискуссия про бабло и иже с ним, но ТВОИ сентенции про нас (КТО МЫ ? СТАДО!) и про наш образ мышления ( СТАДНЫЙ) меня добил окончательно.
ТЫ за кого себя выдаешь? Бриллиант человеческой эпохи?

Короче, рейтинг для меня твой анусовый. А я пошел мычать и звенеть колокольчиком. Кстати лучше некоторым наверное пооорать на форуме : ВСЕХ ПОРВУ , чем так.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 21 мар 2008, 14:40
rascheskin писал(а):Луис) Знаешь еще очень классную поговорку: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь..."?
Ты своими-хохмами уже влез туда где темно и глубоко.
Знаешь все было нормально, до этого обычная дискуссия про бабло и иже с ним, но ТВОИ сентенции про нас (КТО МЫ ? СТАДО!) и про наш образ мышления ( СТАДНЫЙ) меня добил окончательно.
ТЫ за кого себя выдаешь? Бриллиант человеческой эпохи?

Короче, рейтинг для меня твой анусовый. А я пошел мычать и звенеть колокольчиком. Кстати лучше некоторым наверное пооорать на форуме : ВСЕХ ПОРВУ , чем так.

Не поленился и покопался в интернете вот нашел такую любопытную ссылочку.
http://www.nationalsecurity.ru/library/ ... nts011.htm
Не нужно так буквально все на себя примерять.
Никто не кого быдлом не называл и не пытался оскорбить, я лишь написал о ходе мышления и что на подсознании у человека откладывается его история.
Как дети ей богу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Надеюсь люди которые написали эту статью будут больше авторитетны чем я для Вас!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Кузя 22 мар 2008, 08:59
Господа в отношении к Луису все потдерживаю!

В своё время когда я критично высказался в адрес Луиса многие меня осудили .(За это я извенился)Человек просто неучится не чему в общении :wise: Иму делают замечания а он не реагирует!

Интересно услышать мнение преза!!! :king:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 22 мар 2008, 09:57
Кузя писал(а):Господа в отношении к Луису все потдерживаю!

В своё время когда я критично высказался в адрес Луиса многие меня осудили .(За это я извенился)Человек просто неучится не чему в общении :wise: Иму делают замечания а он не реагирует!

Интересно услышать мнение преза!!! :king:

Ты критично высказывался? Ты просто меня обозвал когда был под градусом!
Никто не хочет видить очевидных вещей! Игра сделана для реальщиков не куда от этого не денешся.
А вот предствавте иную ситуацию, Вы играете в любой другой стране, а там большая часть реальщиков и что тогда? А тогда Вас не во что не ставят.
Тогда как Вы говорите общество Вас скушает.

Можно писать сколько угодно: Господа в отношении к Луису все потдерживаю!
Если так писать то прошу приводить факты. Многие пишут тут, что я пустобрех, а примеров или фактов приводят крайне мало! Разве, что ak5m2
пишет нормально, приводя некоторые факты!
Давайте идти от противного! Многие не вкладывают потому, что не видят смысла во вложении в онлайн проект! К чему тут джентельментво?
Идем дальше. Если новый менеджер приходит в страну то хотябы президент мог бы написать, что страна джентельменов например и все отказались вкладывать реал. Как говорится в противном случае читайте правила Всола.
Спросите у нашего президента какая ситуация в Буркине? Там есть клубы которые вкладывают и что никто не кричит менеджеры тех клубов признали это. Но в отличии от меня они в начале купили несколько спецух несколько миллионов и несколько баллов.
Я считаю, какой бы нибыл человек в этой игре можно его судить только за игровые моменты, а не за переписку на форуме.
Я всою ошибку признал и извенился, которую Вы мне предьявляли, нет чтобы принять извинения Вы тут начали вменять пустоврехство и тому подобное.
Форум для чего создан? для общения! Если Вы считаете, что я пиарю себя тут, считайте для себя так! не голосуйте на выборах и так далее! Но зачем переносить на поле то, что Вы сложили какое то мнение о бо мне на форуме?
Да я пишу многие вещи на форуме которые многие принемают как оскорбление, так сказать в свой адресс. Но если человек понимает о чем я говорю, то он будет воспринимать эти слова иначе. Я человек как и Вы! А плохой или хороший позвольте решать это реальным близким или врагам, а не виртуальным.
Тут отписываются в основном менеджеры из Д1, которые даже не видели мои команды, мои действия в тех или иных матчах и начинают делать выводы сразу. Вы считаете это нормально? Я в отличии от Вас знаю все, что происходит в Д2, и смотрю за командами Д1 в верхней части таблицы, так как Вы будущие мои соперники. И понимаю, что мне в Д1 уже не хочется, не потому, что будут всячески убивать мою команду, а из самого Вашего отношения ко мне. Это будет выглядеть как я в террариуме среди змей. Это метафора для тех кто может обидется!

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 32 секунды:
Хочу написать одну ситуацию которая абсолютно не относится к футболу но очень показательна как по мне.
Произошла она сегодня. Может будет длинная история но прошу дочитать до конца потому, что это мой последний спич на выше упомянутую тему!
Я живу за городом в небольшом городке. Когда я купил часный дом и переехал жить в него я узнал, что мусор вывозят в субботу. Какую именно я не знал как высянилось позже мусор вывозят через субботу. Я вынес мусор на то место которое мне показали как положено в субботу. Но следующее утро у моего дома стояла целая толпа людей в лице бабушек (показательно очень бабушки у нас знают все). Говорят мне, что мол я такой плохой выкинул мусор а собаки его разнесли по всей улице. Тогда я понял, что не в ту субботу вынес мусор извенился и убрал весь мусор который там был!
Сегодня суббота день который 100% вывозят мусор (вся улица выставила свой мусор на улицу) подходит ко мне мужик и заявляет, что мол я такой плохой оставляю мусор, а сабаки его разносят под его забор. Действительно ктото оставляет мусор в неположеный день на место от куда вывозят мусор он там стоит и собаки его разносят. Но причем тут я? Его совсем не интересовало я намусорил или не я. Ему просто нужна была жертва, чтоли.
Начал мне угрожать что мол покажет мне где раки зимуют. Я ему обьясняю мол дядя сегодня день когда вывозят мусор, вот я его и вынес, а то что мусор валяется уже бог знает сколько и кто его там оставил я не знаю! Какие притензии ко мне. Теперь получается так, что если кто угодно оставит там мусор в несоответствущее время то виноват буду полюбому я! Нельзя по одной ошибке судить о человеке вообще. Тем более, что он меня за руку не ловил! Люди давайте быть не Жигловыми, а хотя бы немножко Шараповыми!
Теперь сами посудите чем отличается общество от стада. Общество хотябы мыслит логично, а стадо уподобается животным инстинктам!
Я все сказал. Больше на выше упомянутую тему писать не буду. Как бы не было велико желание. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение BadBoy 22 мар 2008, 15:10
Викрам, красавец! Вот это Я понимаю сестричка Уганды :)
за статью дам сразу десять плюсиков. А точнее рулез...
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 22 мар 2008, 19:57
А точнее, что за сестричка, какая статья?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение BadBoy 22 мар 2008, 20:38
Тьфу ти ёпте! А на три позиции выше разве не ты писал статейку? А разве не краткость сестра таланта? :)
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 22 мар 2008, 23:24
Да я много чего пишу ) и стараюсь везде в краткость вложить свой талант )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 23 мар 2008, 00:38
тут Луис нас безграмотных учит статьями. которые с сысылкми.
Я ради тог чтоб окончтельно уничтожить эго этого человека в нашей голодной стране , пошел на следующеее: у меня супруга психолог. она прекрасно знает то такое всол и ненавидит его. я попросил просмотреть профайл нашего многоуважаемого луиса и других людей..
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2008, 19:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Константин, мне кажется, что человеку с учёной степенью в споре с оппонентами не стоит употреблять такие термины... Давайте соблюдать правила форума и уважать других менеджеров, даже если Вы в корне с ними не согласны...
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 23 мар 2008, 11:59
+1 Все, что нужно сказал ранее!
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 23 мар 2008, 12:29
Мда ... мне кажется, данную тему вовсе можно закрывать! После прошедших дебатов сюда и заглядывать не хочется.

А вообще мое мнение такое!
Я сам играл в БК (для Луиса), ничего туда не вкладывал и валил реальщиков пачками :) Не в обычных боях, там не реально, а в башне (не помню уже как она там называлалсь, вроде башня смерти! Причем валил 7-ых уровней своим 6-ым! и валил не за реальные бабки, а умом и интуицией. Многие реальщики меня за это ненавидели :) И ушел я оттуда не сам, а потому что меня админы забанили за то, что я им многое высказывал про отдельное отношение к ВИПам. Если вдруг всмпомнишь, то там у меня ник был также Beanor.
Но это все фигня.

Мое мнение такое! ВИПство, также как и вкладывание реальных бабок - влияет на игровой процесс. Люди разные, и всех нельзя косить под одну гребенку. Кто-то может вложить 15к баксов, а кто-то и ВИП не всегда может позволить.
Я считаю, что указывать человеку что ему делать, особенно в части действий, не оговоренных правилами, не совсем корректно. Это реальная игра, хоть и виртуальная. В реальном мире никто не диктует вам, куда вкладывать деньги.
Пример Луиса насчет курения очень показателен. Все знают, что курение не есть хорошо, но курят. Луис вложил деньги (никто и никогда не сможет доказать плохо это или хорошо? Есть тольно личное мнение отдельных людей, а это далеко не большинство).
Короче смысл таков. Тему надо закрыть, ибо ничего хорошего от нее нет! Вкладывать или не вкладывать мани в игру - это личное дело каждого! И не нам его судить!
Короче время у меня заканчивается, приеду, если надо будет, то допишу!
А то сам читаю и вижу, мысли малость сумбурны и возможно не совсем последовательны, но это от торопливости!
Всем удачи!

И последнее! Не судите, да не судимы будите! Это просто фраза! Но неплохая!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 23 мар 2008, 13:39
rascheskin писал(а):тут Луис нас безграмотных учит статьями. которые с сысылкми.
Я ради тог чтоб окончтельно уничтожить эго этого человека в нашей голодной стране , пошел на следующеее: у меня супруга психолог. она прекрасно знает то такое всол и ненавидит его. я попросил просмотреть профайл нашего многоуважаемого луиса и других людей..
\\
<вырезано>

Дай жене почитать, что ты тут написал! И спроси у нее какой человек на мат переходит. :D
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Fluck 25 мар 2008, 19:16
Уважаемые менеджеры, участвующие в данной дискуссии...
Давайте прекращать разборки на нашем с Вами форуме... Если Вы дискутируете между собой, то удерживайте себя в рамках приличия и правил форума...
Если ругань, матерщина и оскорбления продолжатся, то пойдут карточки...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron