Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 07 окт 2008, 09:14
меня весело получилось. две спецухи получил один игрок и обе Пк. Гена как чувствовал мою любовь к спартаку. Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 08 окт 2008, 12:19
Предлагаю определится, что будем делать с нашей будующей молодёжью(т.е. юниорами с базы).
По позициям надо определятся уже сегодня, также надо определится у кого сколько суперталантов и талантов прийдёт!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Суперталант 1(GK) Талант 2( не опеделился, скорее всего CF+CF) - от Марунз позиции ориентировочные, если сборной нужно будет что-то иное, всё можно поменять, но GK я делаю точно, моему уже 30 лет пора смену готовить.
Предлагаю всем также высказаться и мы вместе подумаем, что и как делать. Зная ситуацию в сборной могу сказать, что на смену LM и RM весьма посредственные игроки, нужны на эти позиции суперталанты! GK тоже не очень, но я GK создаю, хотите можете тоже GK делать, будет конкуренция)))
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Кузя 08 окт 2008, 21:33
По мне то больно рано ты наченаеш думать о молодёже :? Дело в том что многие ещё не опредилились кем и как будут играть в следующем сезоне.Какие то позиции надо усилить :) это для всех аксиома, но так же мы должны думать о нашем развитие в плане клубов!

PS:Не в коем случае не хочу что бы все подумали что я против сборной.Просто надо усиливать федерацию на всех фронтах :wise:
Кузя
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 09 окт 2008, 07:21
Вот именно. Надо усиливать. Надо чтобы сечас уже определились кто какого уровня спорт школу построит, или ты думаешь рано ещё думать о постройках??? А по уровню спорт школ мы определим сколько суперталантов(надо хотябы 3, 1 уже точно есть)....
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Кузя 09 окт 2008, 08:44
Да в этом нет проблем в Гулу тоже будет суперталант! :baby:
Кузя
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 09 окт 2008, 10:38
Вот уже 2 суперталанта, нужно всех суперталантов пристроить, ну чтобы они не сиделе на скамейке в сборной.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение KibeR 09 окт 2008, 13:58
Я буду стараться спорт-школу строить до 7-го уровня (5-я база думаю мне позволит(ее я буду строить по оканчании КТ)) Если планы воплотятся в жизнь, то защитник суперталант будет обеспечен.
KibeR
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 09 окт 2008, 16:57
KibeR писал(а):Я буду стараться спорт-школу строить до 7-го уровня (5-я база думаю мне позволит(ее я буду строить по оканчании КТ)) Если планы воплотятся в жизнь, то защитник суперталант будет обеспечен.
У тебя сейчас второго, я честно сказать даже не знаю сможешь ли ты успеть её к 15ому туру построить, считаем 3+4+5+6+7=25 туров, т.е если сразу начнёшь строить, то построишь к 11ому туру чемпионата. Дерзай.
Только вот ещё что, твоему игроку прийдётся выдержать ооочень сильную конкуренцию со стороны http://fifa08.ru/player.php?num=380208 и http://fifa08.ru/player.php?num=383910.
А вот если бы ты прокачивал себе LM или RM, то конкуренция нулевая!
По прокачке игроков кторые прийдут с базы....думаю это должны знать все, ну по кайней мере все кто качает наших юниоров http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=94&t=85644.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение KibeR 09 окт 2008, 21:47
не думаю что ради сборной пойду наперекор интересам клуба. У меня вся оборона собирается на пенсию а замены пока нет, чего скажешь о боковых полузащитниках. Так что если я смогу составить конкуренцию вашим сд, то это будет здорово. Пусть это будет даже в 14-м сезоне. :rot:
KibeR
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 09 окт 2008, 23:13
Porterbery, на постройку 7-го левела меньше нужно времени :) Правила почитай.
Иганга также постарается построить 7-ой лвл, но загадывать не буду, еще слишком долго, но 5-я база в Иганге будет, иначе можно и думать забыть о подиуме :)
С позициями игроков я пока не определялся, чуть позже думать буду.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 10 окт 2008, 07:14
Я хотел бы чтобы вы ещё раз посмотрели на вот эту ссылочку и повнимательнее, там показано КАК можно ооочень быстро раскачать игрока спецухами от ветеранов, такой "легальный чит".http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=94&t=85644
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение rascheskin 10 окт 2008, 08:22
это не чит. Это всегда так можно было делать) Просто цимус в том что такой мегаменеджер Сашок об этом не знал, бу га га.
rascheskin
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 10 окт 2008, 09:31
что за таджик тут пришел? )))
да я и сам не знал, полезная инфа, в след сезоне воспользуюсь )
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 10 окт 2008, 09:53
:grin: Ye yflj ;t j,exfnm yfhjd d cdjtq hjlyjq atlthfwbb. gjyznyj xnj 'nj bpdtcnyfz dtim. yj z yfghbvth yt pyf. to` rnj-nj e yfc yt pyfk. f yflj xnj,s pyfkb b ghjrfxbdfkb yfib[ ht,znbitr yt [e;t xtv lheubt!
<удалено автоцензором>, а теперь по русски. Многие знали, но многие и не знали, надо чтобы в нашей федерации знали все и пользовались, тем более если у них один игрок на прокачку.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение rascheskin 10 окт 2008, 19:50
первый смайлик означает <удалено автоцензором>)))))))
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда