Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 15 сен 2008, 12:27
Не ну мне то обидно, я ставлю самых сильных под ту расстановку, которую выбрал на матч.
Был британский, его Am туда не подходил по силе и по позиции, о чём мы вообще говоим.
Если мои игроки раельно попадают в сборную по силе и по спецухам почему ко мне притензии, потому что я их качаю под сборную?????
Обидно.... :(
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 15 сен 2008, 13:16
Ам - это прежде всего См и Cf, разноплановый игрок, не парься, недовольные всегда будут, может и я тебе еще что-то выскажу, но пока мой форвард в юниорке растет, еще и опорник на подходе, вообще эти выходные для моих сборников очень успешные 75% получили плюсы, такого еще не было, видимо из-за этого я и сияю добротой ))
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 15 сен 2008, 13:34
А вот мои сборники не росли в эти выходные :) То ли сборные сильны, то ли физа моя слаба :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Storke 15 сен 2008, 20:10
Мне, может быть, тоже не все нравится у тренера юниорки. Но я хочу все же выступить в его защиту.
1. Я убедился, что он реально волнуется за успех нашей сборной. И то, что интересы юниорки совпадают с интересами "Марунза" - это лишь плюс в его копилку. Именно юниорка - наше стратегическое будущее.
2. Есть результат у сборной, значит, тренер на правильном пути.
3. Только "Марунз" имеет 7 уровень спортшколы, за что Гена его и наградил 16-летками. И это команда не первого эшелона.
4. Тренер "Марунза" очень динамично начинает развивать свою команду. Не удивлюсь, если через пару сезонов команда преобразится.

И немного критики. Не сможет "Марунз" воспитать сразу несколько "бойцов", нужно с кем-то поделиться. Но это не должна быть "Мбарара", так как кроме денег там пока ничего нет. Перспективную молодежь (не всю, конечно) нужно попытаться подороже продать в зарубежные клубы надежным партнерам. А на вырученные деньги можно очень грамотно продолжить развитие команды и качать не более 2-3 игроков до упора. В идеале иметь по 1 очень сильному игроку в каждой сборной. Со своей стороны готов купить 1 перспективного юношу в "Ура" и качать его по максимуму. Предложение мое для любой комы из Уганды. Если не удасться заиметь нашего игрока, то придется качать чужака, что для федерации не совсем хорошо, но для команды выгоднее. В это трансфертное окно уже практически был готов вложить в чилийца, так как эта сборная достаточно сильная.

ЗЫ. Для примера. Я в последнем матче националки мог выпустить на поле еще 2 своих игроков, которые были практически по силе одинаковыми в борьбе за место в основе. Но не поддался на это искушение и выбрал игроков из других команд. Правда, баллов они не получили, но зато сыграли и принесут денег в копилку своих команд. Поэтому надо думать не только о своих командах, но и о других командах, так как выборы в следующем году можно проиграть. При этом припомнят все мелочи, все ошибки, которые были совершены на посту тренера сборной. И правильно, в принципе, сделают. Так что нужно быть готовым к ответу за результаты. К тому же будет много и несправедливой критики. К этому тоже надо быть готовым. И быть спокойным.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 16 сен 2008, 18:01
На счёт продажи, могу продать только Ссебугузи, но не дешевле 11000к. В след сезоне он будет стоить около того после старения, не могу продать дешевле, т.к. очень жалко кровно заработанные спецухи!!!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 16 сен 2008, 19:48
11000к слишком за него дорого! И не будет он столько стоить вначале следующего сезона. Цены то как обычно свалятся вниз. А сейчас авансом мне кажется за него столько и не дадут.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 16 сен 2008, 19:55
Значит буду наперекор всем качать пятерых игроков! :molot:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Вот кого я нашёл!!! Встречайте, Готфри Ссали CF 19 47 0 См2 Г, то что мне и нужно, отличный игрок на сильных соперников под суперзащитную тактику, с уровнем его клуба в след сезоне будет См4, баллов подкачать и у нас появится неплохой симулянт.
Как думашь Бианор, сколько ему нужно баллов чтобы играть в сборной???
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 19 сен 2008, 08:34
19-47 потянет, тока если его постоянно качать, иначе я думаю он с легкостью вылетит из сборной.
Все-таки с каждым сезоном наши юниоры прибавляют.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 19 сен 2008, 17:13
Там команда сильная и это у них единственный сборник.
Я менеджеру написал, что нужно См4 и сила чтобы хотябы 60, он пишет, что "без проблем"!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 29 сен 2008, 14:35
Я уже не знаю, как обьяснить действия тренера юниорки.
Исключить http://virtualsoccer.ru/player.php?num=298299 ради http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326759
Посмотрев матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 46&b=23471 , можно увидить силу 19 летнего игрока в матче 42. У моего 18 летнего РС была 53 на момент матча. Плюс спецуха Л, чтото бы прибавила к силе состава в общем.
Я просто в шоке от действий тренера. И только не говорите, что это тактический ход был. Достали уже эти ходы. Творит, что хочет. А президент еще пишет давайте больше спецух. Да после таких матчей на кой мне вообще угандийцев качать?
Вы все сидите и молчите в тряпочку или некоторые поощьряют действия тренера, пока это не коснулось Вас.
Ну полный дебилизм блин.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 29 сен 2008, 14:53
Луис, мысли тренера по этому поводу читай выше ) он нашел симулянта для сборной
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 29 сен 2008, 15:44
Ну не дебилизм ли? Накуя симулянт если мы постоянно играем от суперзащиты? Не вылазим из своей штрафной вообще. Где он симулировать то будет. Я просто в шоке мне кричать хочется от такого дебилизма блин. Тоесть Л ему вообще не нужно он нашел симулянта.
Ну хоть ктото скажите мне, что я дебил и ничего не шарю во ВСОЛЕ может попустит.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Все тренируем См и Шт и будем только симулировать и быть штрафные. И будет нам счастье и все игроки будут играть в сборной.
Портер бери ты хотябы написал когда это он будет См4 и с силой 60! годков эдак в 21-22? На кой он вообще нужен.
Не понемал, не понемаю и видимо не буду понимать. А все сидят и лапшу не успевают снимать. По моему только я один вобще разбираю матчи сборных для себя. Всем остальным по барабасу.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
vikram писал(а):Луис, мысли тренера по этому поводу читай выше ) он нашел симулянта для сборной

Викрам, это не означает, что при любой форме его нужно выпускать.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 16:23
Луис, не кипятись!
Я завтра выложу свой обзор и свои мысли по всем матчам молодежки и надеюсь, что остальные тренера сделают тоже самое.
После того как все ознакомятся с мнением тренера сборной о том, что удалось сделать, в чем были проблемы и ошибки, пустим голосование и определим, что думает большинство о действиях конкретного тренера сборной.
Твое мнение очень важно, но все же ты не один играешь в Уганде. Если остальные поддерживают Поттербери, значит он по крайней мере устраивает большинство, а меньшинство у нас выигрывает только в результате революций, что не есть хорошо.
Видимо придется поднапрячься и выложить свой обзор сегодня!

И еще ... Луис, кому по барабасу матчи сборной, как правило никого в сборную и не качает, поэтому и по барабасу. Если у кого есть игроки в сборной, я уверен, тренер команды следит за успехами и неудачами СВОЕГО игрока. Да, не всем может быть интересна сборная, но свой игрок важен любому нормальному тренеру.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И еще ... я все еще учусь, но мне кажется спецуха "Л" работает, только когда сила игрока переваливает за 50?! Правда тут вопрос, какая сила, с учетом физы и усталости или базовая?!
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 29 сен 2008, 18:08
Луис,это много чего не означает )))
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 29 сен 2008, 18:13
Beanor писал(а):Луис, не кипятись!
Я завтра выложу свой обзор и свои мысли по всем матчам молодежки и надеюсь, что остальные тренера сделают тоже самое.
После того как все ознакомятся с мнением тренера сборной о том, что удалось сделать, в чем были проблемы и ошибки, пустим голосование и определим, что думает большинство о действиях конкретного тренера сборной.
Твое мнение очень важно, но все же ты не один играешь в Уганде. Если остальные поддерживают Поттербери, значит он по крайней мере устраивает большинство, а меньшинство у нас выигрывает только в результате революций, что не есть хорошо.
Видимо придется поднапрячься и выложить свой обзор сегодня!

И еще ... Луис, кому по барабасу матчи сборной, как правило никого в сборную и не качает, поэтому и по барабасу. Если у кого есть игроки в сборной, я уверен, тренер команды следит за успехами и неудачами СВОЕГО игрока. Да, не всем может быть интересна сборная, но свой игрок важен любому нормальному тренеру.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И еще ... я все еще учусь, но мне кажется спецуха "Л" работает, только когда сила игрока переваливает за 50?! Правда тут вопрос, какая сила, с учетом физы и усталости или базовая?!

Беанор, ты меня слышишь вообще? Я бы посмотрел, как бы ты кричал, если твоего игрока 18 45 Л с физой 117% выкинули вообще их сборной взяв какого-то 19 47 См2 на тренировке да еще и с физой ниже чем у моего? Как обьясни мне такое вообще можно обьяснить с точки зрения логики. Я всегда говорю и говорил, пока самого петух не клюнет все будут счастливы и довольны. Я один такой зрячий, портербери набрал половину сборной своих игроков и все довольны. Смысл брать 16 34 который на тренировке в сборную и выгонять 18 45 Л с физой 117%. Нет слов одни выражения.
И что значат твои слова все поддерживают такую политику? 3 человека? Игроки тех которых он набрал в сборную? На кой брать в сборную 18 40 из Ура к примеру, который тоже на тренировке? Вот от куда голоса и мнения. Главное уметь работать над своим изберательным контенгентом.
Это просто ................
Не перестаю удивлятся.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда