Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 12 сен 2008, 13:13
Поддерживаю 2-а предыдущих сообщения.
Шт и См не актуальны пока.
Д4 выглядит совсем не хуже, а толку приносит поболе.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 15:50
Я всё же остаюсь при своём мнении, буду жертвовать спецухами и "гробить" их на нестилевые Шт4.
Джонсон Абрига получит Шт4 в след сезоне, но на См4 меня уже и не хватит!!!

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
Бианор, как у тебя в сборной 19летки повышаются???
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 20:01
плохо, ибо они не лидеры комы! хорошо повышаются те, на ком команда держится! Любега просто слишком лидер, его уже некуда повышать :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 13 сен 2008, 21:44
Портербери, не кажется ли тебе что юниорка это не место для прокачки твоих игроков.
Свои интересы нужно немного в сторону уберать.
Всякий интерес теперь отпадает у меня качать молодых если они будучи сильнее твоих сидят на банке. Результат тут мне кажется отходит на второй план. Хоть он и не плох.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Чтобы всем было понятно почему такое написал. Боб Обира реальная сила 53.
Добавьте к этому бонусы Л и капитанский.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Теперь понятно как он собирается всех 5.х качать. :grin: :D :beeee:
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 14 сен 2008, 00:41
Луис, в этом сезоне его выбрало большинство! В следующем сезоне можно будет изменить свое решение, если опять же большинство с тобой согласится.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 07:44
Не понимаю вместо кого ты хотел бы, чтобы я поставил твоего Обитру????

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Боб Обира Тигры Кудугу CF/CM 17 46, может вместо моего Ссебугузи, который играл на DM 17 37 ОтОп и физи 124%, я ума не приложу почуму реальная сила у него была 50,в ростере показывает, что 54+ по позиции бонес+спецухи, которых у твоего нет, на "твоей" позиции лучший был не Обитра, а CM Ибра Султан 18 50 Л2 или поспоришь опять?!

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Кстати в след. матче, при другой тактике твой хлопец попадает в основу.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 14 сен 2008, 12:50
Porterbery писал(а):Не понимаю вместо кого ты хотел бы, чтобы я поставил твоего Обитру????

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Боб Обира Тигры Кудугу CF/CM 17 46, может вместо моего Ссебугузи, который играл на DM 17 37 ОтОп и физи 124%, я ума не приложу почуму реальная сила у него была 50,в ростере показывает, что 54+ по позиции бонес+спецухи, которых у твоего нет, на "твоей" позиции лучший был не Обитра, а CM Ибра Султан 18 50 Л2 или поспоришь опять?!

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Кстати в след. матче, при другой тактике твой хлопец попадает в основу.

Обьясняю популярно.
Эрик Ссебугузи РС 50.
Таман Омитра РС 44
Муса Тамале РС 42
Боб Обира РС 53
Эрика вместо Мусы в защитники, а Обира на его место. Не обязательно было опорника ставить. По силе +11 минимум.

Да спорить бесполезно. Все равно будешь делать, что хочешь. Все равно после завершение этого сезона ухожу из Уганды. А там хоть трава не рости с таким подходом.

З.Ы. Ой спасибо, что мой будет играть.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 14 сен 2008, 15:56
Все учатся, хотят они этого или нет )
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 18:16
Ссебугузи хреново играет на позиции защитника, да и лишний игрок защиты - DM в матче с защитной тактикой только +.
Если мы сыграли в ничью, значит я всё сделал правильно.
Муса Тамале - РС 48.
Ссебугузи - РС 56.
Обира -РС 53.
Выписка из ростера сборной Уганды(юн).
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 14 сен 2008, 20:30
Если есть результат, значит работа проделана правильно
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 21:33
2 матча сборной +10 баллов и 4 очка, у нас 9 очков. Хочется сказать ура, победа, но всего предпоследнее место. Нужно ещё трудиться, слабо мы конечно свою основу вкачиваем!!! Нужно лучше качать основу, лучше, особенно в спецухах отставание. Другие федерации за счёт Л4 у всей основы в матче +300 и больше даже силы имеют(не в нашем конечно возрасте), нужно вперёд двигаться!!!!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 15 сен 2008, 09:39
Боб Обира 17 46 71 это ответ на то почему я так критично написал о решении тренера.

Хотя мне уже все равно делайте, что хотите.

Не буду вообще тут больше ничего писать. Нет меня...........
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 15 сен 2008, 11:02
Ну Луис, ну дурень....ещё бы, тогда был британский сколько бы была сила при британсков без дом бонуса у AM???
71 у твоего Обиры с дом бонусом и с тем, что он AM при спартаковском стиле....Слов нет на тебя!!!! :evil: :mg:
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 15 сен 2008, 11:19
Когда-то и я так переживал за своего сборника, но потом забил ))) в КВН была одна фраза "У нас в стране умеют в футбол играть все, кроме 11 человек которые выходят на поле" ))) так что думаю, если выбрали тренера, то лучше ему и не мешать. Вон в Соломоновской молодежке есть 2 воротчика мой и тренера сборной, мой сильнее на 6 баллов, по спецухам одинаковы, но при этом тренер ставит чаще своего, по началу говорил, что они одинаковы, ноя вкачал своему 6 баллов и стали не одинаковы, но ситуация не изменилась ) так что тут спорить, бесполезно. Каждому менеджеру свое, у каждого свое видение
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 15 сен 2008, 11:21
У нас тут демократия. Если тренер не нравится, никто не мешает сабботировать его выборы в следующем сезоне.
Хватит переливать из пустого в порожнее.
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда