Журнал Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 21 апр 2008, 17:11
Мда, как бы тока не пролететь с этими суперами мимо Д2 Новой Зеландии :)
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 21 апр 2008, 20:05
Немного сарказма сейчас выдам.
Как говорит поговорка, ученик должен перерости своего *первого* учителя:
vs.супер vs.отдых
19 5
Совсем пару суперов тебе не хватает. Ыыыы
Шутка конечно. Чтобы у тебя прошло все гладно в новой зеландии.
Я вон такого шорошу в Буркине навел из своего Д3-В. Может со Шторком в финале кубка страны встречусь. Будет повторение четверть финала Угандийского кубка. :shock:
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 22:16
Продолжаю собирать суперы! Благо соперники помогают, еще не шибко от 2-го места отстал! Но блин чет уже стремновато!
2 последние игры, 2 супера. Завтра игра в 1/2 кубка вызова, 100% будет супер :( Уже вроде 4-ый подряд :)
Так ведь и останусь с четвертой базой в Д3 :) Тогда мои суперигроки всем шороху наведут!
Жаль тока в последнем матче Бретвейт не спас!
Ща видать буду на отбой играть в кубке и надеяться на Бретвейта в серии пенальти :) Другого не дано.
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 22 апр 2008, 06:48
Я тоже вчера два супера собрал, но я предугадал их и тоже супернул и выиграл оба матча. Короче хороший день был вчера.
Веселуха только начинается.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 22 апр 2008, 10:43
Мне нельзя было вчера суперить! Седня 1/2 финала кубка вызова! Да и суперы надо на переходняки оставить, все-таки я думаю, что выйду хоть с 3-го места.
Но блин если тока меня будут до конца чемпа суперить, то видать не судьба :) Тогда буду в следующем сезоне рвать всех!
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 22 апр 2008, 13:39
Ты бы просмотрел вероятных соперников из дива который выше и которые вылетают в переходняках на наявность суперов. Может у них их просто нет, а ты бережошь супера на них. И так справишся если форма не подведет. Я тебе в общение отписал твою просьбу!
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 22 апр 2008, 14:04
Без супера, хотя бы одного я с ними скорее всего не справлюсь! Поэтому 1 надо будет приберечь!
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 23 апр 2008, 00:52
Во флудисты!
Народ, давай налетай на кт Муссевени. Кубок сделал для нашей страны.
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Дима С 23 апр 2008, 09:11
Мож до 400 поднять?

комам 1-го дива маловато...
Дима С
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 23 апр 2008, 09:58
Можно и поднять, но в конце чемпа обычно у всех малая физа, а во втором диве 400 будет уже много. Поэтому пока нужно дождаться решения остальных.
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 23 апр 2008, 14:50
думаю 350 будет нормально
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 23 апр 2008, 17:32
350 нормально будет. Только запрети нормальный стиль. Давай коллизии поугадываем. Хоть у слаьеньких как я например шансы будут.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 23 апр 2008, 23:00
это ты про себя говоришь. А таким как Я (у которых Д как грязи) что делать? =(
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 24 апр 2008, 07:21
BadBoy писал(а):это ты про себя говоришь. А таким как Я (у которых Д как грязи) что делать? =(
Используй спартак!
Тогда я пас. Смысл мне тебя качать у которого Д как грязи?
Сказал бы сразу, что делаешь КТ под себя, а не для Уганды. Я тебе это говорю не в укор, так многие делают. Но думаю, что у нас в Уганде сильные менеджеры и врятли будут участвовать в таком КТ не выгодным им! Я про Д2 говорю.
В Буркина Фасо уже 3 года проводится турнир для клубов из Д2 и ниже, но там норма запрещена и я в первый год существования занял 3 место!
Имея только 5 спецух, из них две только игровые.
Я привел аргументы, почему клубам из Уганды Д2 нет смысла участвовать.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 24 апр 2008, 10:49
Я тоже против нормального стиля, я им практически не играю, может пару раз за сезон...без нормально стиля и сделать приз за выигранные коллизии )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда