Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 24 ноя 2007, 10:18
А что это Расческин от таджиков сбежал? Я у него там сезончик околачивался, вроде бы весело было. Потом свалил потихоньку, когда мои "гвардейцы" начали пить безбожно и забыли, как в футбол играть.
Насчет президентства подумайте хорошенько. Если меня заставите, то я вас заставлю обыгрывать Расческина, который так нахально выиграл чемпионат и теперь будет пару сезонов потешаться над нами со своими спецухами. В Уганде должна быть справедливость: все, кто выше повозки ростом, рубить голову. Поэтому надо, чтобы повозка "росла" быстрее.
Для тех, кто не понял: сначала надо развивать базу, а потом заниматься игроками.
Арифметика тут простая: Уганда - маленькая федерация и относительно новая. Поэтому финансовые возможности и ресурсы для развития не очень выгодные. Зато легче достичь управляемости и согласованности. Добыть больше ресурсов для федерации можно банальным способом: заставить (или договориться) играть всегда на максимальную прибыль. А прибыль вкладывать в стадионы, пока не построим до 79-99К. Для лучшей прибыльности неплохо было бы развивать спецуху К. Обязательно писать обзоры (лучше по 2 в туре).
Что касается сборных, то можно легко договориться со средними командами из развитых федераций о продаже им наших "пальм", чтобы они могли возродить "пенсионера" и воспитать для сборной нового игрока под той же фамилией. Или установить квоту для каждой команды на воспитание как минимум 3 сборников (по одному для каждой). Можно первый и второй варианты объединить.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 24 ноя 2007, 14:37
Ну вы наворотили. :grin: Последний пост Сторка вполне можно считать предвыборной программой. :grin:
Посовещавщись со своими бюрократами решили выдвинуть в кандидаты Сторка и Расческина.
В случае победы Константина Юрьевича у нас будет первая во ВСОЛе абсолютная монархия. Расческин будет нашим новым Иди Амином. Со временем мы съедим своих внутренних врагов, а в дальнейшем будем распространять бациллу абсолютизма и анархии в соседние африканские страны. А потом и вовсе устроим мировую революцию и отделимся от Лиги.

Если победит Владимир, нас ожидает конституционная монархия. С планомерным развитием и амбициозными планами. Со временем, благодаря отличным дипломатическим связям Сторка с соседними африканскими странами, объединимся общим фронтом под знаменем Сторка. Образуем новое государство - Черная Африка и пойдем войной на всякие там Европы и Америки.

Придется выбирать.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 24 ноя 2007, 19:27
Если Расческин выдвинется, то я поддержку его (без шуток). Однозначно! Он за один сезон сумел сколотить приличную команду. Я в Таджикистан только из-за него пошел. Вот только не понял, почему такой менеджер без президенства сидит? Хотя, честно говоря, я сам в свое время ушел из Зимбабве на пике славы, так сказать. Точнее, передал управление молодому, совсем зеленому из Д2, потом ходатайствовал о передачи ему хорошей команды из Д1. И там сейчас вполне работоспособная федерация. Со сборными пока не очень, но зарегился 3 див и благодаря моим наставлениям и личному примеру в следующем сезоне есть шансы провести чемпионат Африки в Зимбабве. Кстати, и в Буркине Фасо я приложил усилия для строительства стадионов.
Уверен, у Расческина есть свои хитрости, поэтому Уганда в любом случае не останется без "головы". У нас всего 16 менеджеров, сейчас в ростерах появляются практически все регулярно, поэтому шансы на благополучное развитие имеются. В общем, жду с нетерпением мнения Расческина. Готов поучаствовать в проекте под названием "Абсолютистко-конституционная монархия имени Ади Амина".

ЗЫ. Я вечно второй. Имею в виду те федерации, в которых я начинал с самого зарождения:
1. Зимбабве.
2. Буркина Фасо.
3. Уганда (после окончания сезона моя кома будет второй).
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 24 ноя 2007, 20:52
Если победит Владимир, нас ожидает конституционная монархия. С планомерным развитием и амбициозными планами. Со временем, благодаря отличным дипломатическим связям Сторка с соседними африканскими странами, объединимся общим фронтом под знаменем Сторка. Образуем новое государство - Черная Африка и пойдем войной на всякие там Европы и Америки.
звучит красиво!!!
Уганда (после окончания сезона моя кома будет второй).

=) во втором диве!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 25 ноя 2007, 19:22
Неужели вы поверили, что я вылечу в Д2?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 25 ноя 2007, 23:27
Storke писал(а):Неужели вы поверили, что я вылечу в Д2?

конечно в надежде хотелось избавиться от конкурента, но ведь Я не такой =) с победой тебя!
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 09:37
Господа, по порядку мысли все грамотные:

1. Кузя красавчег что он сказал своими последними постами, я ни разу не пожалел что играю в Уганде , и это не из-за результатов. През несмотря то что новости были его далеко не идеальные в совокупности с манагерами сделал очень классную ФФ.
2. Презом не пойду ибо если бы временяи было достаточно, я бы больше выпускал ЧБ, а это я делаю смешно говорить когда недир и ком дир уезжают куда нить в Мньянму в командировку + правильно сказал Экс - мне РЕАЛЬНО не простят таджики
3. Мудрость печени наш Шторк прав причем сильно, упскать Иглз другим командам нельзя - даже больше вы что думаете Экспресс пойдет опять только на чемп в слещ году? В этом году произошла тех. ошибка - я перед матчем с Гулу - полуфиналом - совершил ошибку страшную , единственное оставшуюся изменение физы командное непрвильным нажатием невнимательным поставил на упадок со 111 процентов, кто знает ситуацию поймет. Может тогда бы и сбалсь мечто Шторка -надрать мне черную задницу в финале)))
4. Мои планы писать обзоры в уганде во втром диве
5. Шторк я предлагаю помимо твоих идей насчет воздвижения нашей гордой страны- попробывать поиграть начиная С КМ без грубой и автосоставов - тогда если все звезды сойдутся мы возьмем два доп места в мирокубках - а там наши 4 команды могут уже бесссовестно шмалять в кубках суперами
6. Лучше загнобить Экспресс всем чем его отпускать - и это сам признаю
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 ноя 2007, 09:41
Ну если Константин официально отказался. Приходится ждать милости от Сторка
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 26 ноя 2007, 11:43
То-то я и просчитался. Откуда мне было знать, что Расческин с мышкой не дружит и промажет в физцентре? Бывает.
На президентсво могу согласиться только на сезон, чтобы не зажраться. А там смена должна подрасти из новичков.
На самом деле надо не гнобить "Экспресс", а равняться на него. Это сделать трудно, но возможно. В афрокубках мы дальше второго раунда вряд ли пройдем. А вот насчет автосоставов и грубой стоит подумать. Резон есть, но только в том случае, если все послушаются. В принципе нет ничего невозможного. Нас всего 16, все появляются в ростерах, может и получится.
А Кузе просто опыта не хватило. Но он справился со своей задачей, федерация не развалилась и не разбежалась. Это радует. Может через сезон опять его выберем.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 13:11
да в мирокубках наверняка жалкое зрелище будет ,
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 ноя 2007, 16:18
Чтоб зрелище было действительно жалкое, то нужно брать ещё две путевки :) тогда будет весело и смешно, потом обзоры полетят в путь. Эээ ... загнул - то ! ! !
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 26 ноя 2007, 19:38
Не имеет смысла пихать слабаков в афрокубки. Лучше меньше, но сильнее. Только тогда рейтинг будет подниматься. Так поступал Габон. Они вообще помешаны на международных матчах.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 26 ноя 2007, 19:44
Но ведь и денег можно оттуда большими командами больше взять, а там уже в своём роде как распорядится Гена. Я, кроме вылетевшего клуба, не вижу особой разници в командах. Исключение, небольшое, имеют железнодорожники.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 26 ноя 2007, 20:58
Мне кажется, Уганде не светит больше 2 команд в ближайшее время.
Скоро я проанализирую все наши комы и дам более развернутые комментарии.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 26 ноя 2007, 23:33
Будет интересно услышать мысли со стороны.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда