Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 12 мар 2008, 05:32
Грамотная пиар-компания!!! УРА Плохишу - преемнику :grin: :grin: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 10:27
Это точно! :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 12 мар 2008, 13:05
Хватит меня загонять под правителя. Не хочу посохом махать весь сезон. Это трудно и скучно. Я лучше в качестве поддержки поработаю.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 13:12
Поддержки чего? Форума? Чтобы не умер от скуки? :rot:
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 13 мар 2008, 21:15
LUIS Чт мар 06, 2008 2:26 pm
Люди вы чего прикалываетесь.
Знал, бы что будет такой гемор не пошел бы в тренеры.
Играет тот кто сильнее на данный момент. В подыгрывании кому то меня нельзя упрекнуть. Все знают мои отношения с Олегом но его игрок играет и исправно получает баллы.
Какие притензии вообще?
Поставь нормально вопрос я тебе на него отвечу!
Игрок,который в молодежке - это не того Олега,с которым у тебя непростые отношения.Тому Олегу,чей игрок в сборной - 47 лет,а мне уже 80,внимательней ник читай.
А по-поводу выступлений молодежки - Трварищ,очки собираешся брать в этом цикле?Наверное тренер Кабо-Верде заходил на наш форум и читал,что "Кабо-Верде даже супер не поможет у нас выиграть!", и заслуженно наказал за,мягко выражаясь,излишнюю самоуверенность.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 14 мар 2008, 07:49
Олег80 писал(а):
LUIS Чт мар 06, 2008 2:26 pm
Люди вы чего прикалываетесь.
Знал, бы что будет такой гемор не пошел бы в тренеры.
Играет тот кто сильнее на данный момент. В подыгрывании кому то меня нельзя упрекнуть. Все знают мои отношения с Олегом но его игрок играет и исправно получает баллы.
Какие притензии вообще?
Поставь нормально вопрос я тебе на него отвечу!
Игрок,который в молодежке - это не того Олега,с которым у тебя непростые отношения.Тому Олегу,чей игрок в сборной - 47 лет,а мне уже 80,внимательней ник читай.
А по-поводу выступлений молодежки - Трварищ,очки собираешся брать в этом цикле?Наверное тренер Кабо-Верде заходил на наш форум и читал,что "Кабо-Верде даже супер не поможет у нас выиграть!", и заслуженно наказал за,мягко выражаясь,излишнюю самоуверенность.

Я уже отчетил на вопрос матча с Кабо-Верде.
На счет Олегов возможно и перепутал. звеняйте.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 17 мар 2008, 15:12
Вот и мой приговор уже близок. Луис, можешь приступать к шаманскому обряду!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вот и мой приговор уже близок. Луис, можешь приступать к шаманскому обряду!
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 17 мар 2008, 18:53
Шаманы кабовердийцев хорошо подготовились. :D
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 17 мар 2008, 19:25
А Я думал получу критику от кулаков и по зубам :)
... и на том спасибо.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 17 мар 2008, 21:19
BadBoy писал(а):А Я думал получу критику от кулаков и по зубам :)
... и на том спасибо.
Так ты ж не обещал,что выиграеш против супера :) Но обнаглели товарищи из Кабо-Верде,уже две сборные наши вынесли.Кузя - будь начеку! :)
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 17 мар 2008, 21:31
Нда точно Кузя будь осторожен. Но у нас тоже супера есть.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 18 мар 2008, 13:45
Теперь даже сомнение в выборе. То ли мстить на выезде супером, то ли пробовать дома супером выигрывать более сильную команду и хапать стопку положительных баллов.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 18 мар 2008, 20:02
Вот и я в этих же раздумиях :?
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 18 мар 2008, 23:02
ужно правила почитать, что будет в случае если займем последнее место. Может потом нас будут жеребить в более слабой корзине. Тоесть будем последней командой по силе в корзине, а это не очень хорошо. Но это так мои догадки. Завтра почитаю правила. Там и решу как быть. Но все равно последнее место занемать не хочется. Даже если выиграем у Габона дома то проиграем Кабоверде у них на поле. И будем последними в группе.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 19 мар 2008, 01:46
LUIS писал(а):ужно правила почитать, что будет в случае если займем последнее место. Может потом нас будут жеребить в более слабой корзине. Тоесть будем последней командой по силе в корзине, а это не очень хорошо. Но это так мои догадки. Завтра почитаю правила. Там и решу как быть. Но все равно последнее место занемать не хочется. Даже если выиграем у Габона дома то проиграем Кабоверде у них на поле. И будем последними в группе.
Давай ,Кузя,не будем на форуме решение принимать.Был бы конечно рад,если бы менеджеры Кабо-Верде не умели читать,но боюсь - хоть один,да есть у них -ученый ,поэтому пусть ломают голову сами,ты им лучше хребет проломи :) А мы физой тебе поможем :beer:
Извиняюсь -провтыкал,что Луис писал,думал - Кузя,поэтому и процитировал.
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда