Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 07 фев 2009, 20:45
Uda4i sednja tem Manageram kto sednja v kubke! I da pobedit solnejshij! :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 07 фев 2009, 20:47
Удачу я возьму. Пригодится. :beer:
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 07 фев 2009, 21:06
Кто что думает по данному вопросу? Думаю надо СерВана выдвигать номинантом от ЦАРа, ну а ему самому поднапрячся и сделать супермега обзор
Алексей, спасибо конечно, но тут без вашей помощи не обойтись. Спасибо, что хвалите :timid: !!! ) Но хотелось бы действительно услышать критику :rupor: :wise: и то, что бы вы хотели увидеть в обзоре, что бы он стал мего-пупер-обалденным :grin: . ПИШИТЕ ПЛЗ, желательно в личку чтоб "враги" не просекли :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 07 фев 2009, 21:33
Хайбрик писал(а):Степан, не прибедняйся - 1,5 года во ВСОЛе - это опыта маловато?
Обзор нормальный, но можно и чуть побольше текста.

Сегодня мне пришло в общение, зацените:
Уважаемый Президент Футбольной Федерации!

Как организатор отборочного этапа среди команд Африки на Лучший обзор ВСОЛа, предлагаю участвовать в конкурсе на Лучший обзор ВСОЛа.
(Ниже приведены ссылки на список участников отборочного этапа в Африке и Правила самого конкурса соответственно)
http://forum.vfliga.ws/viewtopic.php?f=177&t=87271
viewtopic.php?f=4&t=88618

С правилами, преимуществами конкурса можно ознакомиться по вышеприведенным ссылкам.
При положительном решении, Вам следует подтвердить участие ответным сообщением. Если вы согласитесь участвовать, внимательно прочитайте следующую информационную часть.
Большое спасибо за внимание и надеюсь на быстрый ответ.

Кроме того, если в вашей ФФ существует Футбольная Газета (журнал), Вам следует обязательно в ответном сообщении дать ссылку на данное творчество. Это необходимо для наиболее корректного составления определения коэффициента страны в общем журналистском рейтинге стран.
Прошу учесть, что если газета существует, но ссылки Вы не предоставили, она, к сожалению, засчитана не будет.
В течение следующей недели нами составляется окончательный список участников, формируется рейтинг стран, формируются отборочные группы.
Вместе с тем очень важно, чтобы до 20 февраля 2009 года (30-й тур чемпионата) ваша ФФ выбрала участника конкурса и его обзор. А после выбора уведомила меня об участнике и выбранном обзоре для внесения непосредственно участника ФФ в конкурс.
(Если таким обзором будет обзор 30-го тура, следует оповестить об этом заранее, дадим 1-2 дня(до 23 февраля 2009 года) написать этот обзор).

Ещё раз спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями,
Организатор конкурса на Лучший Обзор ВСОЛа,
Андрей Раткевич.


Кто что думает по данному вопросу? Думаю надо СерВана выдвигать номинантом от ЦАРа, ну а ему самому поднапрячся и сделать супермега обзор :grin:
Тунис я заявил, так что подтягивайтесь, СерВан потянет на континент вполне.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 07 фев 2009, 22:19
rustamka писал(а):Удачу я возьму. Пригодится. :beer:
охо!!! поздравляю!!! :beer: ;)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 07 фев 2009, 22:31
Спасибо, SerVan!!! :beer: :) Для нас это большой успех!
Хотел бы поблагодарить и похвалить Мишу с его АССЕТом! Дойти до лучших восьми - грандиозное дело!
Учитывая, какие монстры играют с 1го!

А мы скорее сегодня прошли из-за супера. Просто больше повезло.
Дальше будет Моура... На этом этапе мы и закончим своё выступление ;( :D .
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 07 фев 2009, 22:36
rustamka писал(а):Спасибо, SerVan!!! :beer: :) Для нас это большой успех!
Хотел бы поблагодарить и похвалить Мишу с его АССЕТом! Дойти до лучших восьми - грандиозное дело!
Учитывая, какие монстры играют с 1го!

А мы скорее сегодня прошли из-за супера. Просто больше повезло.
Дальше будет Моура... На этом этапе мы и закончим своё выступление ;( :D .
Ну еще супер и на Моуру оставь - советую!!! Есть же еще один? ;)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 07 фев 2009, 22:44
Тут "палка о двух концах" получается: либо Кубковые перспективы, либо Чемпионат. Одно другое исключает.
Если бороться за кубок, то на концовку чемпа сил точно не хватит. Мы самые хилые... А в конце у нас твои Макароны, Уака, Реал, ..
Поэтому супер ставить не буду. Более того, бороться скорее всего тоже не буду. Хватит. :)
Мне нужна путевка в 1ый! :beer:
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 07 фев 2009, 22:47
Ваня, в обзоре каждого матча в конце напиши мнение лучших игроков команд, например:
Ф. Ор, нападающиЙ ОЦК:
-Я очень старался, забил два гола, но наша защита решила, что их мало.
А. Грегори, вингер АССЕТ:
-Нам очень повезо, хотя не окажись я в нужном месте в нужное время...

гДЕ-ТО ТАК, ПОПРОБУЙ, БУДЕТ ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!!!
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 07 фев 2009, 22:53
Что я думаю по поводу обзора?? (как совет :beer: )
Во-первых, 100%-но необходимо оставить Цитаты Менеджеров как заголовок матча (выигрышный вариант).

Во-вторых, сделай превью (preview) каждого матча. Т.е. опроси менеджеров в личке (пусть напишет, что он думает о будущем сопернике, как собирается биться, собирается ли вообще биться). И так каждого! Думаю, тоже отличный вариант. Почему? Сейчас концовка сезона. И одно-два поражения могут лишить нужного итог. рез-тата.. Соответственно, будет интересно почитать, чего менед. ждал, оправдались ли надежды... В таком плане.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 08 фев 2009, 00:21
jeka18, rustamka спасибо -учту!!!!! Цитаты вроде всегда есть в моих обзорах когда заслуживают внимания))))))) Отсюда ----> и вы постарайтесь написать чет путевое в коментариях к игре ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Еще? )))
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 08 фев 2009, 00:24
Ух, как весело в Д2 будет... такая рубка сейчас начнется... мама не горюй...
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 08 фев 2009, 00:27
Рустам, поздравляю с выходомв полуфинал!Молотттток!
у нас сила 11-ти 604:))) держитесь господа:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 08 фев 2009, 00:47
Спасибо!)) Тебя тоже во Франции поздравляю с успехами!!
А в Мамбере решил обновиться значит?? Нормально, когда цели выполнены, можно и perestroiku затеять! :beer:
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 08 фев 2009, 01:06
Segodnja pobedil silnejshij. Obidno dojti do 1/4 i ne projti dlashe! Nu ni4ego, v sled godu my podgotovimsjsa polu4she i kto znaet, mozet i pobedim :vibra: :beer:
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР