Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 10 июл 2009, 15:10
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):У нас есть 4,3 миллиона на сегодня.
Я ПРОСЧИТАЛСЯ? :shock: :shock: :shock: где я 400к потерял?

:D :D :D Это я насчитал лишние! 3,9 у нас сейчас!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 15:26
было б лучше, если б я недосчитал :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 10 июл 2009, 20:30
Сколько там с меня? Скину...
А вот по поводу сборной и вкачивания Л4 юниорам, я не совсем согласен.
Вот посмотрите, по-моему это эталон сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
Команда с одинаковыми спецухами у всех игроков почти, заточена под один стиль. И посмотрите матчи этой сборной. Команда почти всех вынесла.
Уже такое не пройдет....
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 21:52
PHAN писал(а):Сколько там с меня? Скину...
Решили, что скидывать ничего никому не будем, поскольку можно переводить деньги только на счёт команды, а на счёт менеджера нельзя. Просто при необходимости будем переводить определённую сумму в определённую команду :)
PHAN писал(а):Уже такое не пройдет....
Что именно не пройдёт? Конечно таких игроков уже не будет, но если каждый тренер будет грамотно качать по одному игроку для сборной, то к 19 годам вполне можно будет что то похожее создать. Или я не о том? :)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 11 июл 2009, 14:39
Теперь можно прокачивать не по одному игроку, а сразу двух параллельно, так будет больший выбор для сборной. Это единственный маленький плюс который я вижу от этой реформы.
И еще вопрос у меня: что значит спонсировать Д2, в чем это будет проявляться?
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 12 июл 2009, 21:47
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Теперь можно прокачивать не по одному игроку, а сразу двух параллельно, так будет больший выбор для сборной. Это единственный маленький плюс который я вижу от этой реформы.
И еще вопрос у меня: что значит спонсировать Д2, в чем это будет проявляться?

Про прокачку игроков, давайте обсудим чуть позже. Это сложная тема :)
Про помощь Д2 - задумка была такая: помочь вышедшим в Д1 клубам деньгами, чтобы они были более конкурентоспособные в Д1. Можно правда, оговорить, что деньги от этой помощи пойдут на прокачку молодых бенинцев! То есть оговорить с тренерами этих клубов, что мы им даем деньги на прокачку игроков!!! При этом они станут немного сильнее. :)

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Можно в качестве примера прокачки молодежи обсудить, как делают это другие. Вот например, Бразилия - http://www.westzone.su/vsol_brazil/in.htm

Давайте обсудим и распишем свой конкурс!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 13 июл 2009, 08:59
А что можно тут сказать. Бразилы затачиваются под спартак))) И нам надо решать, будем ли мы под определённый стиль затачивать или нет
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 13 июл 2009, 10:04
X@meleon писал(а):А что можно тут сказать. Бразилы затачиваются под спартак))) И нам надо решать, будем ли мы под определённый стиль затачивать или нет

Леш, так мы это уже обсуждали и вроде решили, что надо "качать" сборные под определенный стиль. Разве нет? Я как раз и предлагаю сделать этим стилем - "Спартак".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 13 июл 2009, 13:29
да, предлагал. но одобрения со стороны тренеров я не услышал))) или я что то пропустил?
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение керн 13 июл 2009, 14:17
Я думаю совет должен решить какие спецухи качать,и мы начнем движение вперед,а то еще долго будем думать стоит или не стоит(кстати Бразильский вариант подсчета очков очень даже ничего,велосипед изобретать не надо) :wise:
керн
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 13 июл 2009, 14:30
керн писал(а):Я думаю совет должен решить какие спецухи качать,и мы начнем движение вперед,а то еще долго будем думать стоит или не стоит(кстати Бразильский вариант подсчета очков очень даже ничего,велосипед изобретать не надо) :wise:

Я именно потому и предложил вариант Бразилии! Мне кажется, что большинство бенинцев качают себе "спартак", хотя, конечно, могу ошибаться. Предлагаю, взять за образец бразильскую систему, может быть, только немного подредактировать какие нам спецухи нужнее. И с началом Кубка межсезонья начать проводить этот конкурс.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 13 июл 2009, 19:59
Ptat писал(а):Я именно потому и предложил вариант Бразилии! Мне кажется, что большинство бенинцев качают себе "спартак", хотя, конечно, могу ошибаться. Предлагаю, взять за образец бразильскую систему, может быть, только немного подредактировать какие нам спецухи нужнее. И с началом Кубка межсезонья начать проводить этот конкурс.
согласен. побольше бы менеджеров ещё свою точку зрения высказали
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 13 июл 2009, 22:08
Ну в принципе под спартак качать готов, но вот будет весело если например наша сборная будет играть против сборной, заточенной под бей-беги.
Вообще прокачка дело затратное, по крайней мере для меня. Сейчас качаю двух игроков с силой у них будет всё нормально, а вот спецухи только с трен центра, ветеранов покупать дороговато. Тем более по ветеранам уже реформа готовиться
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 13 июл 2009, 22:53
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ну в принципе под спартак качать готов, но вот будет весело если например наша сборная будет играть против сборной, заточенной под бей-беги.
Вообще прокачка дело затратное, по крайней мере для меня. Сейчас качаю двух игроков с силой у них будет всё нормально, а вот спецухи только с трен центра, ветеранов покупать дороговато. Тем более по ветеранам уже реформа готовиться

Если команда будет сильная, с игроками Л4, Пк4 и что-то еще Д, Км, Ат и так далее, то любой "бей-беги" будем выносить. Потом сильные команды "бей-беги" не играют чаще всего. ну, и тренера наших сборных должны головой думать когда можно ставить "спартак", когда не стоит. А то я так в этом сезоне пару раз попал...эх :)

А для того, не очень сильным клубам было выгодно качать игроков мы и делаем конкурс, чтобы можно было деньги получить от такой прокачки потом!!! :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 13 июл 2009, 23:16
Не знаю как вы, а я считаю, что одна из главных спецух, наравне со стилевыми и Л, это - Ат. Я везде ее прокачиваю. Тем более сборникам, она считаю, вообще необходима с учетом загруженности матчами.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин