Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные Фиджи.
Сообщение balobin 08 май 2008, 22:59
надеюсь на продолжение сотрудничества с национальной сборной страны.

я не против)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Pacahontas 10 июн 2008, 16:29
привет всем... народ, глянул я своего игрока №13 из Сувы, Матавакоро... посмотрите как он баллы берет с играх... возьмите его в сборную!!!!!!! скажите какие спецухи вкачивать!! ведь растет звезда!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение OttO-MaX 11 июн 2008, 10:56
а мой,лучший забивала в Д2 чот ложает раз за разом...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Pacahontas 12 июн 2008, 05:59
у моего просто прогрессивность хорошая - он вроде и не забивала - а работу проводит на полу дай Бог!!!:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 29 июл 2008, 04:07
Всем доброго времени суток. Прошла жеребьевка на отбор ЧМ. Не буду жаловаться на жребий, ибо для нас он не самый худший. Теперь что касается игроков. Ребята, я очень хочу чтоб баллы и деньги за участие в играх сборных достались нам, менеджерам Фиджи. Но мне для этого нужно иметь игроков из Ваших клубов в хорошей физической форме. Обращаюсь ко всем, кому это интересно! Посмотрите на список Юношеской сборной и если Ваш игрок там присутствует - поменяйте ему физику! Иначе буду вынужден брать тех, кто на данный момнт лучше готов не смотря на его географическое положение. Время у Вас до 18-00 сегодняшнего дня. Позже можете не менять, состав будет сформирован и отправлен. С надеждой на помощь, Ваш тренер юношеской сборной.
Gusar
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 30 июл 2008, 14:39
Спасибо тем, кто отозвался на просьбу. Прошел первый матч нашей сборной. Считаю результат неудовлетворительным. Повторюсь, что основной задачей на отборочный тур считаю максимальный заработок баллов и денег для игроков НАШЕЙ федерации. Так что ещё раз убедительно прошу подводить своих игроков к матчам сборных в максимально оптимальных кондициях. прежде всего это касается матчей с равными и слабыми соперниками, коих можете определить из нашей таблицы. Если есть какие то вопросы - задавайте, не молчите. Следующий матч у нас будет домашним, так что придет первая порция денег на счет нашей сборной. Количество баллов будет зависеть от физической формы игроков, подумайте об этом. С Уважением.
Gusar
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 30 июл 2008, 18:23
Опа! Видимо я что - то проспал.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 30 июл 2008, 18:44
Если бы один ты :)
По существу: На ближайшие два матча ничего менять не стоит, потому как шансы наши на очки... Ну нет у нас шансов, в общем :( Поэтому бережем изменения физы до лучших времен :)
Gusar
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 01 сен 2008, 07:25
Выражаю признательность всем менеджерам, которые меняют физу своим сборникам! Именно благодаря Вам всем мы одержали две непростые победы подряд! Ввёл двух новых игроков в юниорку. Надеюсь и дальше на помощь со стороны наших менеджеров!
Gusar
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение дима д 01 сен 2008, 09:55
всегда готовы помочь
дима д
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 01 сен 2008, 13:50
А я даже что-то и не заметил ничего.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 12 сен 2008, 19:10
дима д писал(а):всегда готовы помочь

Вот тебе то как раз самое большое спасибо. Лично из своих денег по окончанию сезона обещаю выплатить 200-400К за помощь со сборной. Деньги не большие, конечно, но по другому отблагодарить не вижу возможности :) Если бы все так активно учавствовали в жизни юниорки, мы бы были далеко не последними.

Всем остальным: Ребята, моя программа - не пустой звук! Я реально хочу сделать нашу команду сильнее а федерацию богаче. Пожалуйста, уделите юниорам больше времени и внимания! На следующий год у нас хотя бы половина состава должна быть со спецухами. Огромная просьба к менеджерам, у которых пришли таланты\суперталанты: Некоторые из игроков после прихода из спортшкол сразу попали в сборную. Это кризис команды! Не пожалейте тренировок для своих вундеркиндов! И на следующий год они застолбят за собой места в юниорке.

Сегодня после генерации выставляю составы на матчи сборных. Если хотите увидеть своих игроков, меняйте физу. Касается не уставших и регулярно заигранных за сборную. Заранее спасибо.
Gusar
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 12 сен 2008, 19:35
А я специально выстраивал спортшколу, а пришли 18-ти летние таланты :(
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Chronno123 12 сен 2008, 19:39
А мне призы? У моих игроков нормальная усталость была всегда, и физа только один цикл была красной.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Gusar 13 сен 2008, 07:21
Женек, ну не солидно Президенту деньги дарить :)
Вообще в идеале на молодежь должен работать фонд. Посмотрим что и как будет с ним. А для Димы - моя личная инициатива. Очень приятно когда менеджер держит в курсе и заранее сам предупреждает о состоянии своих игроков. Я не говорю что всё плохие, один он молодец. Нет. Ещё раз говорю всем спасибо. И за школы спасибо и за тренировки тоже. Если вы обратили внимание, то мы достаточно неплохо идем в группе. На следующий год точно будем ещё выше, если серьёзно возьмемся. Именно с юниорки нужно начинать. Как бы ни было обидно, но старшее поколение практически ни на что не способно. Так что рекомендую вкладывать деньги в юнцов. Я полностью все треньки посвящаю только молодым фиджиотам. На следующий год будет то же самое.
Gusar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи