Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Сообщение Fanta_[idi9] 24 ноя 2007, 21:26
Дорогой Президент ФФ Фиджи Евгений прошу Вас заметить велликолепного игрока ФК Ватукола Эаса Али С60 В31 хочу заметить что силы у него больше чем у второго вратаря сборной,вратаря ФК Тавуа,Сэмми Вакаталай надеюсь Тренер националки его заметит парень играть в сборной заслужил!!!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение pavelned 24 ноя 2007, 22:45
idi9 писал(а):Дорогой Президент ФФ Фиджи Евгений прошу Вас заметить велликолепного игрока ФК Ватукола Эаса Али С60 В31 хочу заметить что силы у него больше чем у второго вратаря сборной,вратаря ФК Тавуа,Сэмми Вакаталай надеюсь Тренер националки его заметит парень играть в сборной заслужил!!!
Игр сборных в этом сезоне больше не будет, а после старения твой игрок потеряет в балах...
pavelned
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 23:09
бугагага..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

idi9 писал(а):Дорогой Президент ФФ Фиджи Евгений прошу Вас заметить велликолепного игрока ФК Ватукола Эаса Али С60 В31 хочу заметить что силы у него больше чем у второго вратаря сборной,вратаря ФК Тавуа,Сэмми Вакаталай надеюсь Тренер националки его заметит парень играть в сборной заслужил!!!


вот.. лучше взять моложего и слабее и качать его а в сборной он будет качацца. попросить помощь менеджера.. вот он будет перспективнее так как нужнее. для будующего а твой выпускать он все баы кушать будет. вот.. и что потом когдаон уйдёт:)??? :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Chronno123 25 ноя 2007, 18:18
Ну не знаю, может Али в каждом матче будет брать баллы... А вообще, пока, на данный момент, реальной парой киперов в национальную сборную на след. сезон является Кришна Сами из Буа и Альфред Арапьо из Насину.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 25 ноя 2007, 18:39
А еще есть Симелти Наресья GK 30 64 Л из "Лаутока ФК". Он, конечно, постареет, но баллы хватает очень быстро.
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 25 ноя 2007, 19:50
BornFree писал(а):А еще есть Симелти Наресья GK 30 64 Л из "Лаутока ФК". Он, конечно, постареет, но баллы хватает очень быстро.
ещё ему должны какую нить спецуху дать,так как попал в тройку лучших вратарей Д2...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение balobin 25 ноя 2007, 22:10
Нет стариков неберите.. это точно.. они балы в сборной буду забирать.. которые лучше взять молодым так что набирать националка должна как можно моложе тоесть от 24. лет.. но не старше 28.. имхо.. так как он скоро уйдёт а этого мона покачать.:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение BornFree 25 ноя 2007, 22:18
Помоему у нас еще не такое положение в стране с игроками, где можно выбирать. Бери, так сказать, что есть :) Да и можно ли предпочесть условного игрока 25 50 игроку 30 60 (коих сейчас очень много), при том, что старики баллы набирают хорошо не только в сборных, но и в рядовых матчах чемпионата, быстро отрываются по силе. Имеет ли смысл отказываться от сильных игроков в пользу молодых, но при этом хуже выступать в отборочном цикле?
BornFree
 
 
 

Сообщение balobin 25 ноя 2007, 22:27
хуже.???хуже.??? это как.. мысейчас должны делать упор на будующее а не то что происходит вэтом сезоне...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение BornFree 26 ноя 2007, 01:19
Этот сезон уже закончен, смотрим в следующий. А как хуже? Да очень просто - старики сейчас намного сильнее средневозрастных и на следующий сезон будет также. Вот смотри, сортирую фиждийцев по силе на данный момент, беру вратаря + 10 сильнейших, получается сила команды 713. Теперь сортирую по силе игроков, возрастом 24-28, как ты и предлагал, выбираю 11 сильнейших - С11=687. Разница 26, немного, но все же. Для матчей, где мы планируем брать очки, она очень важна, ведь при хорошей физе это преимущество может стать ощутимей. Многие старики потеряют в силе после старения, но до ОЧМ 11 сезона нагонят и перегонят свою былую силу, я уверен. К тому же при варианте 687, 5 игроков на данный момент имеют возраст 28, т.е. в след сезоне уже "выйдут", за предложенный тобою предел. Их места займут более слабые игроки и сила еще больше упадет. Вот я и говорю, что при втором варианте у нас будет более слабая команда, а значит меньше шансов выступить хорошо. Нам это надо?
А будущее... лично я считаю, что не нужно гнаться не поими за чем, в ущерб текущему ОЧМ (кстати Хиддинк так действует :) ). У многих команд есть игроки 20-22 лет силой около 50, которых усиленно качают на базе + они сами растут. Соответственно через года 3 они смогут играть в националке и вытеснят и стариков, и нынешних средневозрастных... так смысл качать средневозрастных в сборной, если их скоро сместят? Только три этих сезона будем играть в ослабленном составе.
А упор на будущее осуществляется только с прокачки юниоров, а никак иначе, и должно пройти сезонов 6, прежде чем пришедший 17ти летний талант сможет закрепиться в национальной сборной, стать, так сказать, ее основным движущим элементом. А игроки, которыми мы располагаем сейчас это так, элементы, движущиеся по инерции, после создания страны, которых развивать для будущего сборной не имеет смысла по вышеописанным причинам.
BornFree
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 28 ноя 2007, 08:22
Лично моё мнение качать надо всех и стариков и молодежь!В сборную молодежь,но нужно установить планку до коорой нужно добраться по баллам игроку,что бы попасть в сборную........За это меня вообще можете покалечить,но нужно заключать такой негласный договор между тренером сборной и тренером комы что бы тот хотя бы как минимум качал одного игрока сборной на базе и сохранял изменение физы так эе ля одного игрока(так щас делает националка и другие сборные Греции).
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение pavelned 28 ноя 2007, 09:38
не думаю что правильно сравнивать Фиджи и Грецию...
pavelned
 
 
 

Сообщение Cэм 28 ноя 2007, 10:18
BornFree писал(а):Да и можно ли предпочесть условного игрока 25 50 игроку 30 60 (коих сейчас очень много),.....?


Должны играть 30 60, т.е. играть, на данный момент, должны сильнейшие:

Федерация новая. В скорем времени будут игроки, которым по 16 и 17 лет с силой под 50....а к 20 под 70 и более, поэтому ориентироваться на нынешних 25 50 совершенно не стоит, т.е. национальная сборная в скором времени будет слабее молодежки....

хотя и

постоянно происходят нововедения в лиге; последнее время проглядываются тенденции усиливать значение оценок игры каждого игрока команды на результат матча ( в реале таким же показателем является опыт).... но этот показатель старика не сможет перекрыть силу молодого прокаченного наспецушенного игрока....
Cэм
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 ноя 2007, 14:43
Думаю стоит таки ставить упор на игроков помоложе и посильнее, потому что сейчас мы имеем суернакаченную сборную по 30-150, а завтра ветераны потеряли в силе, ушли на пенсию, с ними еще что нибудь случилось. И что дальше. Мы у разбитого корыта. Надо думать о завтрашнем дне и качать молодежь, ну а игроки 25-50 пусть сами качаются в матчах, не целесообразно их качать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение balobin 29 ноя 2007, 12:35
ну просто имхо..30 60..хз.. у меня вот 26 63..фору любому даст старику на этой позиции..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи