Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 22 мар 2010, 11:56
Мой голос за этот обзор: :-)
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 6&day=4154
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 22 мар 2010, 12:05
Кстати, отличный обзор!
Жаль сам автор бороздит просторы Украины.. или уже не бороздит?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение haydar 23 мар 2010, 01:17
Бороздит-бороздит))) не в каждом городе есть wi-fi в гостинницах, так что появляюсь реже. Если надо - Макс может позвонить, мне ещё две недельки кататься.
haydar
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение trener 25 мар 2010, 12:39
trener
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 25 мар 2010, 15:48
Меня, да и не только меня, в этом обзоре смущает концовка... а именно вот эта фраза: "Если честно, сил на послесловие совсем не осталось, так что вы уж простите меня за отсутствие оного", но если в ближайшее время не будет других пожеланий, заявим его. Хорошо бы автор сам отписался...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение trener 25 мар 2010, 21:02
Я тоже про это думал ...но там дальше есть прикол про столицу и число фанов...НУ и оно так своеобразно смотрится...Мое мнение этот. Согласен, что сам Сашка должен тоже сказать свое слово
trener
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 мар 2010, 11:21
Ребят наша программа по юниорам идек к нулю, с запретом продажи 16-леток, поэтому не храните спецухи , а можете уже сейчас их раздать своим игрокам
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 28 мар 2010, 11:25
Ребят наша программа по юниорам идек к нулю, с запретом продажи 16-леток, поэтому не храните спецухи , а можете уже сейчас их раздать своим игрокам

Наоборот! Кто сейчас быстрее адаптируется, тот и будет на коне!
Надо заново продумать возможные варианты, считаю. Поспешных действий пока не надо бы...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 мар 2010, 11:59
Финч писал(а):
Ребят наша программа по юниорам идек к нулю, с запретом продажи 16-леток, поэтому не храните спецухи , а можете уже сейчас их раздать своим игрокам

Наоборот! Кто сейчас быстрее адаптируется, тот и будет на коне!
Надо заново продумать возможные варианты, считаю. Поспешных действий пока не надо бы...
Таким клубам как Геди,НПА,Майти Бароль 16-летка скорее всего не прийдет, но две спецухи в трен центре я оставлю на всякий случай, так просто сейчас игроки не получат своих спецух и немного сборная ослабнет
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 28 мар 2010, 12:05
Сразу говорю, что спецухи скорее всего не оставлю.
У меня в команде есть Тогба, которого я закачаю баллами и спецухами. И палестинец. Его я накачаю и продам когда снимется звездочка.
И тем более качать юниоров слишком не выгодно, когда играешь в первом дивизионе :? Затраты не хилые.
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 28 мар 2010, 12:07
Согласен, поспешных действий делать пока не стоит. Никто ведь ещё не знает какой будет приход. А может они его схему поменяли и 16-ти летки будут с одинаковой вероятностью приходить! Вряд ли, конечно, но пару спецух из тренцентра в любом случае неплохо было бы оставить.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 мар 2010, 12:08
Cesar писал(а):Сразу говорю, что спецухи скорее всего не оставлю.
У меня в команде есть Тогба, которого я закачаю баллами и спецухами. И палестинец. Его я накачаю и продам когда снимется звездочка.
И тем более качать юниоров слишком не выгодно, когда играешь в первом дивизионе :? Затраты не хилые.
зх,Эмиль-Эмиль не патриот ,променял Либерию на Францию )))))))
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 28 мар 2010, 12:18
Хехехе:)
Не,вообще я считаю, что вчерашняя новость - первоапрельская шутка :-)
Просто чуть пораньше, чтоб паниковать начали. :-) (И начали ведь) :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 28 мар 2010, 12:19
Leva писал(а):Согласен, поспешных действий делать пока не стоит. Никто ведь ещё не знает какой будет приход. А может они его схему поменяли и 16-ти летки будут с одинаковой вероятностью приходить! Вряд ли, конечно, но пару спецух из тренцентра в любом случае неплохо было бы оставить.

А что, можно как-то не все сразу тренировать? Мне вот надо 8 из 12 в ход пустить. Научи))
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 28 мар 2010, 12:21
Финч писал(а):
Leva писал(а):Согласен, поспешных действий делать пока не стоит. Никто ведь ещё не знает какой будет приход. А может они его схему поменяли и 16-ти летки будут с одинаковой вероятностью приходить! Вряд ли, конечно, но пару спецух из тренцентра в любом случае неплохо было бы оставить.

А что, можно как-то не все сразу тренировать? Мне вот надо 8 из 12 в ход пустить. Научи))
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия