Кого качают бразильские менеджеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 28 ноя 2008, 19:19
Боюсь, 2 стиля нам не потянуть. Таджикам со "своими махинациями" это пойдет только на руку.
Ясно как божий день, что дождь пропихнуть будет очень сложно.
Вот представим сетуацию. Ко мне (3-й див) в 13-м сезоне приходит 16-38, я его прокачаю за 1,5-2 сезона допустим 18-75 Г4Л4. Он игрок юношеской сборной. Спецух мне больше не дать (финансов не хватит). Что бы он остался полезным для сборной, продаю его кому? Ответ: "Юфану". Что ответит: "А зачем мне такой игрок? Куда я его вставлю? Если все мои 20-27 лет заточены под солнце."
Выхода, по-моему нет. Если топ-клубы федерации играют под солнце, заставить их перейти на дождь сможет только один бог. А без них мы ничего не сделаем.
...
(Станислав, я 13+7 не предлагал, я просто пытался понять как ты собираешься иметь 2 состава. Теперь понятно 10+10)
Viking
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Павел Хабаров 28 ноя 2008, 19:34
Нафиг дождь. Прокачаем по баллам игроков и всех уделаем- вот образец мой- Л4Д4ПК4КМ4!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение diver80 30 ноя 2008, 18:43
Надо пустить голосование
diver80
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 21:21
Только если скажет Тренер Сборной. А я понят его солнце и весь ход прокачки устраивает.
Если тренерам че надо вообще- пусть пишут- новости, голосование будет. Тока их инициатива или не еще хотя бы еще 10 тренеров.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2008, 21:52
Я в своем топике сразу сетовал за голосование, но меня не послушали.....
Нужно просто нам узнать, кто готов на британскую прокачку для сборной. Сколько команд Бразилии на это пойдут.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 22:08
Вот сейчас вы де факто официальный тренер. Пишите ваше голосование запустим. Карты в руки!
Че запускаем?- Давайте ваши вопросы Тренер!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Viking 01 дек 2008, 00:03
Станислав, я например могу поддержать "дождь", но толку то от моей комы из Д3.
Станислав, ты веришь, что голосование поможет? Ну поддержит к примеру большинство дождь, и что, кто и как сможет заставить прокачивать всех школьников 13-го сезона под дождь? Многих наших менеджеров вообще устраивает игра без стилей.
Viking
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2008, 07:12
В прокачке голосование ничем не поможет. Мы выясним кто на это готов.
Далее стимулом к этому станет конкурс-программа, рассчитанная большей степенью на тех, кто готов качать британь.

но толку то от моей комы из Д3.
Так все думают, а потом мы приходим к мнению, что вдруг у нас почему-то нет юниорки!

Качайте молодых!, а там нужный путь их сам найдет! Тот же Дос, если уже у вас не хватит сил качать больше Л4Г4- с руками оторвет такого молодого, да перспективного!

Голосование особо замудрять не стоит. Нужно только выснить позицию тренеров:
- Готов перестроится на британскую прокачку (Г,Пд,Ск)!
- Не уверен. А в чем преимущества этого стиля?
- Нет. Не готов. Я команду затачиваю под Д,Пк,Км.

И уже на основании этих результатов мы и будем думать- стоит запускать новую программу, или оставим нашим будущим- "спартак-комбу".

Многих наших менеджеров вообще устраивает игра без стилей.
Их право. С соперниками послабее это можно себе позволить. Ну а с равными и сильными.......?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение diver80 01 дек 2008, 20:37
Да еще в голосовании не плохо было бы попросить отписаться на форуме по своей позиции (для упрощения работы Станиславича))))
diver80
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Ivan_s 01 дек 2008, 23:19
Уважаемые господа тренеры бразильских сборных! А где же обещанные активные топики? Этот топик призван помочь вам в том, чтобы подвигнуть бразильских менеджеров тратить кровно заработанные на прокачку бразильцев...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 510
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение diver80 02 дек 2008, 00:53
Ну в общем отписываюсь. Я готов качать под британь. Тем более для себя решил, что кому буду развивать в сторону британи (по крайней мере пока, благо до определения стиля еще далеко). Но если решим качать на "спартак", то буду качать юниоров на "спартак".
diver80
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 01:24
Всегда за солнце. (нафиг мне с коллизиями парится- Норма! Перехал в Д4 и не жалею ..)
Качаю уже одного под солнце
Щас придет талант Напа и его в ту же степь!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение diver80 02 дек 2008, 01:34
офтоп.
Павел, мы с тобой в одном диве счаз, я запомню про норму :grin:
diver80
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2008, 09:10
Уважаемые господа тренеры бразильских сборных! А где же обещанные активные топики?
На данный момент в своем топике я обсудил всё что касалось доигровых ситуаций. Сейчас мы выясняем что будем делать дальше.
И в принципе этот топик, созданный тобой,Иван, очень хорошо пересекается с моим, поэтому многие обсуждают важные темы юниоров и здесь. Мне в принципе не важно где и что обсуждать. Главное, чтобы манагерам не безразлично было.
Далее. После итогов голосования, и буду решать по поводу открытия новой программы. Т.е. нового топика.
Второе. Топик "Выступления юниорки", где будут мои обзоры и отчеты по играм сборной, а также списки 22-х откроется накануне 1 тура ОЦ и жеребьеки.

Считаю, что пока, без жеребы обсуждения будут субъективны.


Про британь могу объяснить всё на пальцах))) Ни с какими коллизиями она парится уж точно не будет!

Павел писал в новостях:
Тренера Юниорки прошу указать особо проблемные позиции и другие пожелания к будущему пополнению.
Я это сделал в самом начале обсуждения топика - "Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее."
viewtopic.php?f=17&t=86782&start=0
А также со многими манагерами конкретно в личке позиции были обсуждены.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кого качают бразильские менеджеры?
Сообщение Super-KostNk 02 дек 2008, 09:32
Парни! Я давно стесняюсь спросить: что входит в термин "прокачка"?
Сам как делаю - беру супер-таланта и качаю ему балы. Но он их в играх теряет, сцука такая. Вопрос возникает - вы чего тех кого качаете в состав годами не ставите вообще? На это я пойти не могу.

Что касается темы топика - то я проголосовал "за" нужную прокачку. Буду только рад если у меня кто-то вырастит для сборной. К своему стыду у меня за много уже сезонов ни одного сборника не было. Потому я готов положить ВСЕ свои скромные силы и деньги команды чтобы попытаться хотя бы воспитать сборника. Только научите как!

P.S. Что касается легионеров - то у меня их нет, не было и не будет не взирая на какие-либо выгоды (как финансовые так и туринирные). Это в конце концов - принципиальный вопрос!!!
Super-KostNk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия