Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение DimaGetman 11 окт 2010, 19:29
Женя, удачи тебе! Пусть наши младшенькие дадут жару! :mg:
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 11 окт 2010, 19:56
DimaGetman писал(а):Женя, удачи тебе! Пусть наши младшенькие дадут жару! :mg:
Спасибо, Дмитрий. Она нам не помешает
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение kondasha 13 окт 2010, 08:51
Павел Хабаров писал(а):Chandler - эт когда ты выигрываешь в группе 2 матча подряд , при хреновых делах у соперников- и по любому выходишь из группы. А место выбираешь сам, как и соперника в четверьфинале. Еще один дилетант на нашу голову- хоть сборной не рулишь нашей надеюсь.
кондаша - хрен с этими игроками- Бразилия есть бренд- и ето главное.

А в чем бренд-то? Если только потрепанный (я о сборных) .. подтверждать нужно , обновлять ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Bink 13 окт 2010, 17:51
его уже нет на проекте
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 14 окт 2010, 18:45
Chandler писал(а):его уже нет на проекте
Не может быть! Как же я без своего "любимчика" буду? :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 17 окт 2010, 21:55
Всем привет. Наши юниоры триумфально завершили отбор к Чемпионату мира обыграв в последнем туре главного конкурента на его поле. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=45499. И пусть нам немного подсобил автосос соперника, но это всё же должок за предыдущие два матча с Перу и Чили, где нам откровенно не везло. Задача минимум выполнена - мы едем на Чемпионат Мира. Хочу поблагодарить всех, кто шёл мне на встречу в подготовке наших сборников, за критику (пусть и не всегда заслуженную) ведь она заставляла меня намного больше времени уделять нашей команде. Также (думаю никто не обидется) хочу лично поблагодарить Рустама Садреева за его четверых!!! игроков основы, без тебя, дружище, было бы очень туго :beer:

Но расслабляться не стоит, да я и не собирался, ведь наши юноши способны на большее. Потому хочу попросить отписаться всех владельцев наших сборников (в личку), у кого остались ещё изменения физы к финальной части ЧМ, чтобы я мог планировать состав на финальную часть.
Сейчас в срочном порядке отзываю все свои команды с коммерческих турниров, дабы полностью сосредоточиться на ЧМ
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Santos 17 окт 2010, 21:56
Ну? А где поздравления, выпивка, море шампанского, тонны самогона? Бразилия юношеская в финальной части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Евгения с выходом! Отличный дебют на посту тренера сборной!!!!!!!!!!!!!
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 17 окт 2010, 22:20
Santos писал(а):Ну? А где поздравления, выпивка, море шампанского, тонны самогона? Бразилия юношеская в финальной части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Евгения с выходом! Отличный дебют на посту тренера сборной!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Серж. Гонца уже заслали. Сейчас Донецк на уши ставить будем!!! 8) 8) 8)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение krizis 06 ноя 2010, 23:14
Ну вот и чемпионат !!!! Желаю Евгению милости гены и несомненно порвать всех Урааааааааааааа!!! :rot: :rot: :rot:
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение DimaGetman 07 ноя 2010, 10:45
удачи
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 09 ноя 2010, 12:00
Всем привет. Наши юниоры сыграли первый матч ЧМ с фаворитом не только нашей группы, а и всего турнира сборной Непала. В этом матче вариантов у нас было немного, ведь даже погода была на стороне соперника. Потому оставалось лишь закрыться и отстоять ничью, но в этом то и проблема, что наша сборная больше сориентирована на атакующий футбол. Потому от оборонительной тактики толку было мало и мы проиграли с минимальным счётом. Большая часть вины за этот результат лежит на мне, так как я решил рискнуть и поймать соперника на коллизии, в надежде на то, что Непал, зная как мы любим спартак, подложит нам б\б. Но он не повёлся и не стал ничего мудрить, сыграл британкой, чем не оставил нам никаких шансов.
В другом матче нашей группы Армяне обыграли Индусов. Пока рассклад не очень для нас, да и календарь тоже. Ведь в идеале с Непалом я хотел бы сыграть лишь в третьем туре, но будем бороться.

Следующую игру мы проведём с командой Индии, которая довольно неожиданно пробилась на ЧМ. Терять очки больше не имеем права, потому только вперёд!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 11 ноя 2010, 14:28
Всем доброго времени суток. Наши "мелкие" сыграли второй матч на ЧМ со сборной Индии и легко победили 3:0. Индусы даже на супере были. Впереди Армяне, или мы или они.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение krizis 11 ноя 2010, 21:00
Безусловно будет сложно им то достаточно в суперзащите с супером от сидеться на ничью и мы в пролете Но будем надеяться на положительный результат! :cool:
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение DimaGetman 11 ноя 2010, 21:53
Надо побеждать. Надо и с меня всем :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 12 ноя 2010, 13:43
Спасибо за поддержку, будем стараться :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия