Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 20 дек 2007, 18:52
А писать обзоры за большие деньги - это тоже тупиковый вариант

почему тупиковый? в Испании -скидываясь по 100-300к в сезон получали качественные обзоры...http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 47&start=0
по поводу лимонов-может потрясти уважаемых но молчаливых тренеров сборных? скинулись-точне оставили суммы N на своих личных счетах под конкурсы и тебе карты в руки...а нам "обывателям" конкурсы :)

Так же на этот счёт можно перенять опыт Португальской ФФ-они (если я правильно помню) за гонорар наняли "пришлого" журналиста который в меру своих способностей освещал туры.вобщем придумать и осуществить можно.ИМХО
Барручага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 20 дек 2007, 19:13
Как бы нибыло мы уже в стопоре и будем сейчас обсуждать стоит ли нам искать финансы на обзоры. А может заключить некоторое соглашение всем. Скинуться по ххх-сумме (небольшой) и с нее выплачивать тем кто уже будет писать. А тот кто будет писать уже будет знать что может на что то расчитывать. Или на данную собранную сумму заинтересовать кого-нибудь со стороны, чтобы писал обзоры и комментарии к ним. Не мешало бы иметь при себе список тех кто мог бы написать обзоры. И при наличии достаточного числа желающих перераспределить так чтобы всем было удобно, не в напряг. Сегодня один7 пишет, завтра другой. Вообщем при таком раскладе я бы с удовольствием оформлял бы обзоры у себя в дивизионе. Давай те подумаем, что мы можем сделать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Барручага 20 дек 2007, 21:48
единственное что не фтыкается в картину-это то-что только пяти процентам из ФФ это интересно...но при активной поддержке Президента можно повысить интерес менеджероф среднего звена Бразилии...обменяемся аськами...в свободное время попробывать покурить-поговорить :D
вобщем надо формировать актив -развить эту тему-и вот федерация ожила! готов к конструктивным разговорам и действиям :)


кстати-кто бывает в чате?
Барручага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 20 дек 2007, 21:58
Согласен. Действовать. А не лясы точить.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ivan_s 21 дек 2007, 18:05
Пью(слав)вич! Ну так давай начинай писать обзоры! :-) Отчитайся о достижениях Пайсанду в коммерческом турнире по завершении группового раунда КМ... Лично я это по Униао сделаю в обязательном порядке.
Форум - это не чат. Тут нужно писать много и по существу. Только так и можно возродить общение в федерации.
Лично я по завершении сезона проинтервьюирую наших топ-менеджеров на Аллее славы ФФ Бразилии.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 18:14
Ivan_s. Красиво говоришь. А идея хорошая. На счет Пайсанду. Ничья и выигрыш. Вот пока итог моих баталий. После второго тура иду на первом месте в группе. ВОт последний третий будет конечно решающим. После него и отпишусь. Сейчас газету пишу для Сербии. "Сербский Вестник". Времени маловато. А еще приходится турнир вести "Кубок Югославии". Так что я при деле и не скучаю. Ivan_s. А начнется суета в Бразилии к чему я и веду тему. Буду и здесь отписываться. В одиночку нет интереса.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 дек 2007, 19:19
-1 Ивану , за то что поставил игрока Снейка а не моего в матче с Сербией.

Нет логики... Если ты хочешь развивать всю федерацию , так зачем же заставлять играть игроков из команд Танков Бразилии... ТОлько они все и получают... Ну и политика у тебя....
Столько денег вложил в этого с..сына, а ты на него х.. положил
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Балу 21 дек 2007, 20:26
Инквизитор писал(а):-1 Ивану , за то что поставил игрока Снейка а не моего в матче с Сербией.

Нет логики... Если ты хочешь развивать всю федерацию , так зачем же заставлять играть игроков из команд Танков Бразилии... ТОлько они все и получают... Ну и политика у тебя....
Столько денег вложил в этого с..сына, а ты на него х.. положил

Марсио Азеведо RD/CD 19 58 послабее будет чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175931
позиция таже...Но почемуто,мой игрок не попал на ЧМ....
(вопрос к Ивану)
Балу
 
 
 

Сообщение Ivan_s 21 дек 2007, 22:07
Инквизитор! Ты меня уже задолбал! Я взял твоего форварда в сборную, но состав я буду выставлять исходя из собственных соображений. А ты ищи логику в своей сборной.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 03:50
Третий тур по коммерческим турнирам завершился. И как я обещал, немного о своей команде, представляющей интересы Бразилии на коммерческом турнире "Танзаньская погремушка". Организованный уважаемым Артемом Кулиняк ака Alfer. Правила турнира с призовым фондом в 13000К,, довольно таки просты: нормальному стилю - да; Суперам и отдыху - нет; Максимальная сила состава с учетом уст. и формы - 400. Задача перед командой на турнир оправдать взнос на турнир в 500К и забраться как можно дальше. Первая часть задачи решена на отлично. Первое место в группе. Без поражений. Соперники по группе. Первый. "Лусака Динамос" (Лусака, Замбия). Менеджер Роман Сагайдак ака SagRo, полтора года во ВСОЛе. Сила команды в длит. соревновании 628. Второй соперник. "ФК Кариб" (Кариб Сити, Тринидад). Менеджер Илья Фастенко ака GrOm1k, полтора года во ВСОЛе. .Сила команды в длит. соревновании 608. И наконец третья команда. "Лотиан Тисл" (Эдинбург, Шотландия). Менеджер Павел Крутов ака Gektor около года во ВСОЛе. Сила команды в длит. соревновании 570. Ну вот соперники представлены. Немного о себе. "Пайсанду" (Белен, Бразилия). Евгений Норольский ака Пью(слав)вич (на форуме). Главный редактор газеты "Сербский Вестник". В команде полгода. Сила команды в длит. соревновании 511. Так вот по определению в самом начале турнира моя команда занимает последнее место. Первая игра с клубом "Лусака Динамос" (Лусака, Замбия), ничья 0:0. Замечательный для меня результат. Я доволен. Схема игры одинаковая с соперником 4-5-1. Разница пожалуй в том, что SagRo выставил вперед двух вингеров. Тактику я избрал защитную, "катеначчо". Соперник все по норме. Сила в начале матча у меня 457, у соперника 398. В таком положении можно было и выигрывать. Но как недавно кто то сказал из менеджеров:"Знал бы прикуп". Плюс нереализован пенальти. 0:0. Это тот результат который меня впринципе устроил. Соперники при этом сыграли:
"ФК Кариб" (Кариб Сити, Тринидад) - "Лотиан Тисл" (Эдинбург, Шотландия) 2:1
Второй тур. Соперник "ФК Кариб" (Кариб Сити, Тринидад). Здесь неожиданно для себя выиграл 1:0. При обычной схеме у соперника 4-4-2, я избрал 4-3-3. тактика игры у обеих команд суперзащитная, "бей-беги". Сила в начале матча у меня 473, против соперника 247. Не пойму зачем GrOm1k выставил практически резервный состав на игру. Я был впринципе готов посоревноваться с ним на полную. Но получилось то что получилось. Был забит наверное самый быстрый гол турнира, на первой минуте матча отличился старичек Виола 31/44, получивший балл силы!! Соперники сыграли:
"Лусака Динамос" (Лусака, Замбия) - "Лотиан Тисл" (Эдинбург, Шотландия) 1:0
Третья игра предстояла с аутсайдером к третьему туру Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия). Два поражения этой команды, только сконцентрировали меня на внимательное изучение соперника. третья игра ко многому обязывала. так уж получилось, что реален был выход в следующий раунд. Во что верилось с трудом. Изучив соперника. Решил уже более не осторожничать, а бросить все силы вперед. Схема 4-3-3 с вингерами впереди против 3-5-2 у соперника, который сконцентрировал все свои силы в середине поля с АМ и ДМ и выбором соответственно "спартаковского" стиля игры. У моей же команды при наличии двух вингеров был выбран "британский" стиль игры и все в атаку. "Шашки на голо". Соперник - атакующий. Игравший состав по силе практически у обеих команд одинаков около 400. Как положено по правилам турнира. Но вот сила моей команды в начале игр получилась больше 462 против 426. Владение мячом одинаковое по 50%. Вот такая вот расстановка в начале матча. И понеслось. Двадцать восьмая минута матча, мой старикан опять отличился, Виола, замкнул прострел с фланга (пас - Паулиньо). Балл силы у Виола и в этой игре. 1:0. Сорок третья минута, Альдровани (головой, пас - Робсон, с углового). 2:0. Все замечательно и первый тайм за моей командой. Во время перерыва Gektor, делает внушение своим подопечным и на пятидесятой минуте они отквитали один гол, Джон МакАллистер (со штрафного). 2:1. После этого гола, шотландцы ловят кураж и бросаются все в атаку. В результате 2:2. Тот же Джон МакАллистер (с углового). Невероятное давление пришлось выдержать моей команде. И вот на 72 минуте, моим удалась контратака, Виола, замкнул прострел с фланга (пас - Коминелли Лукас Ариел). 3:2. Десять минут потребовалось шотландцам, чтобы прийти в себя после холодного душа окатившего их после пропущенного третьего мяча. Массимо Морони, замкнул прострел с фланга (пас - Джон МакАллистер). 3:3. И оставалось восемь минут до конца встречи. надежды шотландцев на ничью убил на последней минуте по воле рока, тоже шотландец Доуги Рамсей, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Робсон). 4:3. И на отыгрывание четвертого мяча уже нет ни времени. ни сил. Соперники при этом:
"Лусака Динамос" (Лусака, Замбия) - "ФК Кариб" (Кариб Сити, Тринидад) 0:1
В итоге первое место в группе. Две победы и ничья. разница 5:3. И семь очков в активе. Будем ждать следующего противника. И может фортуна и там будет сопутствовать моей команде в походе за "Танзаньской погремушкой".
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение NightKot 14 фев 2008, 08:28
Что то заглохла тема. Я по мере возможностей, а точнее времени буду писать обзоры в Д3А. Иван, может сможешь организовать фонд обзоршиков, от себя готов добавить на это дело 300к, для начала. Неплохо было бы расшевелить народ хотя бы в этом.
NightKot
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение anDreAS 26 фев 2008, 16:09
На счет обзоров на самом деле чтото туго... я в других федерациях пишу, поэтому после 2ух обзоров в других странах тут писать обзор неохота) Да и федерация чтото не очень активная. Давай те как нибудь рассшивелим федерацию! :beer:
anDreAS
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение mikasa 03 мар 2008, 10:06
Есть наглядное пособие по обзорам. http://mikasa.at.ua/index/0-14
Не просто обзор, а видеообзор, моего производства. :roll:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 03 мар 2008, 10:37
Что обсуждать обзоры? Их нужно просто писать... :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 03 апр 2008, 14:37
Пора возродить тему и просыпаться.
Живая Бразилия - это не только клоун-президент, это еще и активные менеджеры. Но где они? Или они станут активными с новым клоуном-президентом?
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия