Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 24 май 2013, 21:32
Да очень не предсказуемой оказалась концовка.За три тура до финиша думал, что на прямую в Д2 вылетаю,но благодаря 7 очкам и осечкам конкурентов на спасительном 11 месте оказался :-) Поздравляю всех призеров с медалями,Прайду и Мартинику удачи в мирокубковых финалах и отдельно удачи студентам в переходных,молодцы что боролись до конца!
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 24 май 2013, 22:15
Зато теперь в следующем сезоне у Прайда, так сказать, самая выгодная стартовая позиция в мирокубках... :-)
Или если он выиграет во вторник, его переведут в ЛЧ напрямую? :?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Spin писал(а):Теперь осталось узнать, сколько из них этот мирокубок выиграет )) .
Макс, если Мартиник не выиграет, сегодняшнюю игру "под микроскопом" придется просматривать... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 25 май 2013, 00:12
Дааа, развязка внизу что надо! Рад, что в ней поучаствовал, было интересно.

Милан жаль - вроде бы и форма хорошая, но что-то где-то не простичал. Техас увлекся кубком страны и чуть не вылетел.
Если смотреть на Д2 - Феникс вроде бы отдыхал, а в итоге сгонял ничейку и попал на "бешеных" студентов. Когда они в форме, многие клубы Д1 их побаиваются :grin:
Мы в этом смысле выглядим несколько предпочтительней.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 25 май 2013, 08:43
лучше бы я с Техасом, а Спартан с Фениксом.))))) а что касается Милана, то да, тут метаморфоза...сезон дебюта в мирокубках стал сезонов вылета в Д2, причем держался на протяжение сезона вроде хорошо, но мне очень уж не хотелось самому напрямую вылетать)))
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 25 май 2013, 10:27
Для нас самый интересный чемп в каком я когда либо участвовал :beer:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 25 май 2013, 11:24
imchik писал(а):Или если он выиграет во вторник, его переведут в ЛЧ напрямую? :?
При победе должен первое место от страны занимать.
Жаль, Санрайз пока что далековат от Д1... Надеюсь, в следующем сезоне уже будем более-менее в теме :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 25 май 2013, 13:36
Chuvak писал(а):Для нас самый интересный чемп в каком я когда либо участвовал :beer:
А ща еще если "кубчонок дадут", то и вообще играть бросишь... :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тривиальный ответ "Не дождетесь!" не принимается, если что... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 25 май 2013, 17:08
Стоило в гену добавить рандома, как чемп получился каким-то странным. Жаль Милан, хорошо в мирокубках выступили. А Айви, к слову - худший участник, всего два очка за четыре сезона взял. И если не ошибаюсь, автососы случались.

imchik писал(а):Макс, если Мартиник не выиграет, сегодняшнюю игру "под микроскопом" придется просматривать... :grin:
Без Тагавы? Тут если только на гену надеяться, но это не моя тема, Мартинику скорее наоборот от рандома достаётся.

А что игра - все кто мог вышли, только Лисуццо отдыхал, но против супера не устояли, даже гол забить не смогли. Так что тут всё чисто.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 25 май 2013, 17:43
Spin писал(а):Так что тут всё чисто.
Да я уже подробно просмотрел, согласен... :)
Разве что суперзащ, пожалуй, ролял, но Мартиник в таких раскладах так никогда не играет... :beer:
Сорри, Макс, за то, что хоть на йоту позволил себе усомниться, мне стыдно... :roll:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 39 секунд:
Chuvak писал(а):Для нас самый интересный чемп в каком я когда либо участвовал :beer:
Я уже боюсь твоего ухода из "большого спорта"... :grin:
Мои поздравления! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А фраза "пусть обеднит сильнейший" - вообще зе бест! :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 26 май 2013, 00:07
Sibirchamp писал(а):Да очень не предсказуемой оказалась концовка.За три тура до финиша думал, что на прямую в Д2 вылетаю,но благодаря 7 очкам и осечкам конкурентов на спасительном 11 месте оказался :-) Поздравляю всех призеров с медалями,Прайду и Мартинику удачи в мирокубковых финалах и отдельно удачи студентам в переходных,молодцы что боролись до конца!

Осечек у конкурентов не было. Просто кто-то продал душу дьяволу. Такого везения, как в концовке у Эмпайра, я до этого не видел.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 26 май 2013, 00:20
Это я боюсь твоего ухода ))
Без меня немного по теряете
Когда в мирокубках не играешь все ж просто
Кстати, андрюх
Какой там город у тебя?
Я ж приеду за пивасиком
Угостишь ,
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 26 май 2013, 00:54
LexLuthor писал(а):
Sibirchamp писал(а):Да очень не предсказуемой оказалась концовка.За три тура до финиша думал, что на прямую в Д2 вылетаю,но благодаря 7 очкам и осечкам конкурентов на спасительном 11 месте оказался :-) Поздравляю всех призеров с медалями,Прайду и Мартинику удачи в мирокубковых финалах и отдельно удачи студентам в переходных,молодцы что боролись до конца!

Осечек у конкурентов не было. Просто кто-то продал душу дьяволу. Такого везения, как в концовке у Эмпайра, я до этого не видел.
Я б не сказал,что нам сказочно везло. Последний матч вполне заслуженно победили,не логичная ничья с Мартиником это да повезло,но до этого мы вполне могли обыграть Прайд.Что до нашего с вами матча, то есть ли не придираться к тому, что гена срубил Йвеса матч в целом логичен,получили преимущество в концовке и воплотили его в победный гол.Говоря про осечки конкурентов я имею,то что некоторые из соперников не досчитались очки в тех матча,где должны были по логике их брать.
З.ы. А о том, что гена "любит" всех одинаково говорит хотя бы этот наш матч завершившегося сезона.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 26 май 2013, 02:46
Сломать Йвеса - это и есть везение. Какая разница в том, когда явно лидирующая по силе команда пропускает гол или теряет лидера? Это событие. С точки зрения Генератора они одинаковы. Про то, что Гена любит всех одинаково, то очень на это надеюсь. 8)
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 май 2013, 05:43
Chuvak писал(а):Кстати, андрюх
Какой там город у тебя?
Я ж приеду за пивасиком
Угостишь ,
Ну это смотря когда... :-)
Вдруг ты на мой "сухой закон" попадешь... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 26 май 2013, 19:26
LexLuthor писал(а):
Sibirchamp писал(а):Да очень не предсказуемой оказалась концовка.За три тура до финиша думал, что на прямую в Д2 вылетаю,но благодаря 7 очкам и осечкам конкурентов на спасительном 11 месте оказался :-) Поздравляю всех призеров с медалями,Прайду и Мартинику удачи в мирокубковых финалах и отдельно удачи студентам в переходных,молодцы что боролись до конца!

Осечек у конкурентов не было. Просто кто-то продал душу дьяволу. Такого везения, как в концовке у Эмпайра, я до этого не видел.
А по факту больше всего повезло всё-таки мне :grin:
Ну че Эмпайр? А мы в переходнях еще чуток прокачаемся, и денег со стадика заработаем. Сплошной позитив.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос