Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 17 сен 2013, 10:55
MIM1945 писал(а):всем доброго времени суток. просматривал переходные и очень заитересовал матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 239&b=2666 Гена рулит? :?

Рулит У4 :) Могрену повезло, что оба удара Ноттса залетели. Ну и я в шоке от такой небольшой силы Могрена на переходные: 1100?! Это сила для переходных между Д2 и Д3. Посмотрим, что будет сегодня. Это единственная Д1-Д2 пара, где интрига не умерла пока.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И, кстати, я правильно понимаю, что Ибар - без еврокубков(туда попадает Отрант, Единство, Будучность и Беране), а я снова начну ЛЕ с самого первого раунда?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 17 сен 2013, 14:19
Кстати,я это тоже хотел уточнить,вроде должно получится так ,что вместо Ибара будет выступать Единство... когда писал обзор ,как будто я этого не знал)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 17 сен 2013, 15:43
True_Zaratustra писал(а):И, кстати, я правильно понимаю, что Ибар - без еврокубков(туда попадает Отрант, Единство, Будучность и Беране), а я снова начну ЛЕ с самого первого раунда?

Да, Ибар - без еврокубков, если по рейтингам не получим дополнительное место.
А с первого раунда можешь не волноваться, там выступит Единство - как финалист Кубка...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 17 сен 2013, 21:59
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 66&b=15239
Вроде же Любович должен проходить? Или я не знаю чего-то, что знает GRAFuS?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да, Любович проходить точно, все верно. Вот Владимир обрадуется, когда узнает )))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 17 сен 2013, 22:30
True_Zaratustra писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8337&a=2666&b=15239
Вроде же Любович должен проходить? Или я не знаю чего-то, что знает GRAFuS?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да, Любович проходить точно, все верно. Вот Владимир обрадуется, когда узнает )))
тоже заметил)
что-то Владимир не так посчитал... у него гостевых мячей больше чем у Могрена
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 18 сен 2013, 12:03
True_Zaratustra писал(а):
MIM1945 писал(а):всем доброго времени суток. просматривал переходные и очень заитересовал матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 239&b=2666 Гена рулит? :?

Рулит У4 :) Могрену повезло, что оба удара Ноттса залетели. Ну и я в шоке от такой небольшой силы Могрена на переходные: 1100?! Это сила для переходных между Д2 и Д3. Посмотрим, что будет сегодня. Это единственная Д1-Д2 пара, где интрига не умерла пока.

Если , честно... то я думаю, что это "текстильщики" и "Зета" подставили "Могрен" :grin:
Расскажу так, как было:
- В 28 туре - мы дали им потешиться супером против нас, дав победить , и сделав им запас в три очка над ближайшими соперниками , что попадали в переходные - то есть ... Текстилац, Игало -29 очков, Зета -27 очков и не потерявший надежду Пинк - 25 очков!!
Я не стал впустую убиваться перед "Могреном" в гостях, зная , что будет супер ... и усталость у нас была весомая, плюс перестраховывался, а в друг не удастся попасть на 11 строчку??! И , что потом делать в переходных играх с большой усталостью, без 1-2 супернастроев, и большой вероятностью травмированных игроков основы ??
- В 29 туре - "Будучность" дала нам взять заветное очко, и надежда на взятие три очка с "Комом" стала реальностью ( потому , что они сами суперыли Братсво, и физическая форма была не в лучшем состоянии) - это мы все подглядели через Скаут, рассчитали и прогнозировано выиграли)
- 30 тур - менеджер Сергей Григорук, чуток преуменьшил нас, - мы набираем три очка в игре с "подгорцами", и конечно же - "Зету"!!! которая ... что бы не опозорится в лице многоуважаемого Марселя , стала изо всех сил бороться, хотя бы за место в переходных - так же, с помощью супернастроя берет три очка!! Думаю, главным стимулом все этого был "Пинк", который так же боролся до конца, и в героическом матче против Арсенала ( на выезде!!!) взял три очка!

Вот так то ))) сыграла злую шутку недооценка соперника , неправильное распределение сил в конце чемпионата и некоторое стечение обстоятельств :? :-)
А этому всему подтверждение - переходные игры!!! :wise: и выход Любович" Подгорица в Элитный чемпионат Черногории, Д1 !!!
Поздравляю Вову с этим достижением!)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 569
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Ponomarew 2007 18 сен 2013, 13:12
Вот и пришло время расстаться мне с Черногорией. Я покидаю Ибар и хочу поблагодарить всех менеджеров Черногории с кем пересекался здесь. Удачи всем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Курилка
Сообщение MIM1945 18 сен 2013, 13:58
да уж. итересное противостояние. а мы впервые хотели слить, но по стечению обстоятельств прошли в Д-2 :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=808154
MIM1945
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 18 сен 2013, 14:49
Ponomarew писал(а):Вот и пришло время расстаться мне с Черногорией. Я покидаю Ибар и хочу поблагодарить всех менеджеров Черногории с кем пересекался здесь. Удачи всем.
Удачи с новой командой, ВСОЛ маленький, еще со многими пересечешься :beer:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 18 сен 2013, 19:46
BLADE писал(а):Если , честно... то я думаю, что это "Зета" подставили "Могрен" :grin:

я тут услыхал, что обо мне что-то говорят ...
не стыдно, упоминать мое имя всуе? :D не страшно трогать старого медведя? :D

ну а если серьезно ... двум командам я сезон испортил: Пинку и Могрен. Вину признаю.
выиграв у Могрен, в очной игре 30 тура, я спустил его в переходники, а Пинку не дал обойти себя, не дав ему шанс даже побороться в переходных.
Усталость к концу сезону у команды уже была огромная, а я гнал и гнал ее ... а надо было расслабиться и .. получать удовольствие.
А усталость накопилась вследствии того что со всеми командами старался играть в полную силу.
Ну как то так.

BLADE писал(а): не опозорится в лице Марселя
второй раз не .... есть такая поговорка
был у меня уже один такой сезон 24

BLADE писал(а): в лице многоуважаемого Марселя
а за это - спасибо, уважил старика. или это сарказм? :grin:

привет Другови
Жив-здоров, тяну лямку в гору ... и потому не видно и не слышно в федерации ... но руку на пульсе держу, все вижу и слышу ... так что пару раз точно перепроверяйте что никого и ничего рядом нет, иначе буду знать :wise:
Всем спасибо :thanks:

BLADE писал(а):это "Зета" подставили "Могрен" :grin:
спасибо за осиновый кол ... я думал никто не заметит :D
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 сен 2013, 22:46
Ponomarew писал(а):Вот и пришло время расстаться мне с Черногорией. Я покидаю Ибар и хочу поблагодарить всех менеджеров Черногории с кем пересекался здесь. Удачи всем.

Спасибо за время проведенное здесь и удачи с новой командой. Захочешь вернуться - мы всегда поможем подобрать вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Nean писал(а):...

Марсель, порадовал своим комментом :cool: Давненько тебя так обстоятельно на форуме не было слышно. Ты, это, в Д1-то возвращайся в следующем сезоне, нечего такому клубу как Зета там делать

Добавлено спустя 55 секунд:
А еще я кстати конкретно облажался: уже и забыл, что сборники могут уехать в сборные :) Как результат - я без 5 игроков основы и в КТ остается только сливать
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 19 сен 2013, 08:44
True_Zaratustra писал(а):А еще я кстати конкретно облажался: уже и забыл, что сборники могут уехать в сборные :) Как результат - я без 5 игроков основы и в КТ остается только сливать

Всегда есть аренда, сейчас при ежедневных торгах и мизерных ставках достаточно легко усилиться.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 сен 2013, 08:51
PIraT38 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):А еще я кстати конкретно облажался: уже и забыл, что сборники могут уехать в сборные :) Как результат - я без 5 игроков основы и в КТ остается только сливать

Всегда есть аренда, сейчас при ежедневных торгах и мизерных ставках достаточно легко усилиться.

Не думаю, что есть смысл: КТ играется за баллы и деньги, деньги потратятся на аренду, баллы также могут уйти туда же. Думаю просто спокойно вторым составчиком сыграю, да и ладно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 19 сен 2013, 09:17
True_Zaratustra писал(а):А еще я кстати конкретно облажался: уже и забыл, что сборники могут уехать в сборные :) Как результат - я без 5 игроков основы и в КТ остается только сливать

Практически аналогичная фигня(((( Без Лемаича, Вучковича, Вуячича и Пежовича нам совсем тяжело будет... мы - самые слабые в турнире(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 19 сен 2013, 14:23
Nean писал(а):
BLADE писал(а):Если , честно... то я думаю, что это "Зета" подставили "Могрен" :grin:

я тут услыхал, что обо мне что-то говорят ...
не стыдно, упоминать мое имя всуе? :D не страшно трогать старого медведя? :D

ну а если серьезно ... двум командам я сезон испортил: Пинку и Могрен. Вину признаю.
выиграв у Могрен, в очной игре 30 тура, я спустил его в переходники, а Пинку не дал обойти себя, не дав ему шанс даже побороться в переходных.
Усталость к концу сезону у команды уже была огромная, а я гнал и гнал ее ... а надо было расслабиться и .. получать удовольствие.
А усталость накопилась вследствии того что со всеми командами старался играть в полную силу.
Ну как то так.
по сути наша очнаявстреча мне карты спутала,последний тур добил .. так что второй раз обойти нас в Д2 у вас не получится .. МСТЯ будет страшна :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 597
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория