Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 28 май 2017, 22:14
я не люблю тишину....надо движения.....тему юниорки обещал сделать для подготовки к сборной...работа не ведеться....менеджеров не приглашают.....равзитие клубов с нуля фондом не стимулируется.....одни залеты :x
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 28 май 2017, 22:53
Sergio_st писал(а):я не люблю тишину....надо движения.....тему юниорки обещал сделать для подготовки к сборной...работа не ведеться....менеджеров не приглашают.....развитие клубов с нуля фондом не стимулируется.....одни залеты :x
Кого приглашать - народ валит во всола со скоростью света. Развитие клубов - по моим наблюдениям 80% клубов находятся в стадии гроги. Финансировать абы кого тоже не вариант. Вот я перебрался в новый - донный клуб и ничего, все у меня тупём) Тему по раскачку юниоров запилить не сложно, вопрос в другом - наберем ли мы нужное количество. Еще вопросы есть?
Еще я укатываю на 5 дней в конце след.недели, так что без полноценных новостей будете. :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 28 май 2017, 23:05
клуб с базой нулевого уровня....у тебя база была... :x
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 28 май 2017, 23:31
Sergio_st писал(а):клуб с базой нулевого уровня....у тебя база была... :x
Ну так сделай эксперимент, возьми вместо Оддера клуб с нулевой базой в Дании) Слабо?
Тут не то чтобы думают о развитии клубов, жмотятся даже оплатить комменты после игр.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 28 май 2017, 23:45
я не собираюсь это делать....Оддер могу слить как вариант за выгоду.....но брать клуб без базы не собираюсь....лучше с базой но рухлядь {facepalm}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 28 май 2017, 23:59
Sergio_st писал(а):я не собираюсь это делать....Оддер могу слить как вариант за выгоду.....но брать клуб без базы не собираюсь....лучше с базой но рухлядь {facepalm}
Ну так кто хочет брать нульцевый клуб и морочится пару тройку сезонов на накопление денег? Никто! Опытный менеджер в такой клуб не пойдет, всем подавай конфетки с базой, кучей бабла и супер пупер молодым составом. Менеджер однодневка вообще не рассматривается...толку ему помогать если он сольётся с проекта в течение недели. В Дании уже настроили юниорку?) Я те говорил, что затея плохая и там лоббируют своих игроков. Ещё и игрока проспали которого ты просил чтобы раскачали? И чё он хоть раз попал в заявку ?)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 29 май 2017, 00:13
Для этого есть фонд который даст разницу и поможет в становлении таких проэктов :x :x :x :x :x :x
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 29 май 2017, 00:21
Sergio_st писал(а):Для этого есть фонд который даст разницу и поможет в становлении таких проэктов :x :x :x :x :x :x
Каких проектов? Как сам себе не поможешь то и никто за тебя это делать не будет. В любом случае я же заманил тебя сюда)) :grin: а сам запустил другой проект.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 29 май 2017, 00:22
Вольта надо уметь оганизовывать..договариватся...а не жевать ;(
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 29 май 2017, 00:26
Sergio_st писал(а):Вольта надо уметь оганизовывать..договариватся...а не жевать ;(
Я за собой не замечал такого. Я не плачусь на форуме о том как мне тяжело, караул помогите! Или ой меня засудили гена- результат матча не такой совсем должен быть) Просто посмотрел, принял решение и начал делать. Ты мне ещё 100к торчишь за спор о прогрессивности игрока) Где мой кеш)))
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 29 май 2017, 08:07
Sergio_st писал(а):я не люблю тишину....надо движения.....тему юниорки обещал сделать для подготовки к сборной...работа не ведеться....менеджеров не приглашают.....равзитие клубов с нуля фондом не стимулируется.....одни залеты :x
Ну так начни с себя 8-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 29 май 2017, 08:36
я буду качать юниора...но темы соответствующей нет...ведущего который сделал бы таблици тоже....кто то скажет рано но надо сейчас вести диалог с менеджерами что бы у них были ветеранские спецухи
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 29 май 2017, 08:43
Sergio_st писал(а):я буду качать юниора...но темы соответствующей нет...ведущего который сделал бы таблици тоже....кто то скажет рано но надо сейчас вести диалог с менеджерами что бы у них были ветеранские спецухи
Я вот качаю юниоров. В моей команде их четыре и все в сборной. И каждого готовлю к матчам сборных. Но я же не прошу для этого создать отдельную тему. Прокачка юниоров - это дело прежде всего для себя. Вокруг них крутятся большие деньги, а стимулировать нужно только топ клубы, которые сборников содержат. И то материально там стимулировать тоже не вариант))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 29 май 2017, 08:45
Sergio_st писал(а):я буду качать юниора...но темы соответствующей нет...ведущего который сделал бы таблици тоже....кто то скажет рано но надо сейчас вести диалог с менеджерами что бы у них были ветеранские спецухи
Как нет темы? viewtopic.php?f=163&t=188178&view=unread#unread По поводу юниора отпишись. Стиль, позиция, спецуха, возраст.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Sergio_st 29 май 2017, 14:14
Не путай юниорку с академией юниоров....зайди в Уганду и посмотри как у папочки сделано :D ...уже сейчас надо вести диалог с менеджерами...писать в лс....а не ждать пока напишут....это уровень благодаря которому юниорка Дании смееться с соперников...а ее ваш покорный слуга сделал...в дождевой стране солнце....гений одним словом... :oops:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика