Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 10 июн 2015, 21:47
Malik писал(а): през. что-то обещал, но видимо обещанного 3 года ждут :grin:
Jenia писал(а):Но зато готовлю потихоньку надеюсь интересную статистику к выходным часть выложу.
Ну я как обещал выложил viewtopic.php?f=163&t=178163 отзывов или чего либо ноль, вот пока и забросил на середине Д2 там праздники были, потом куча трансферов в реале на ТМ поперла отложить на потом было никак ибо приход молодежи из СШ был на носу.
Игры каждый день тоже напрягали, но им уж уделял максимум времени ибо бились за престиж ФФ, ну и в итоге добились 5 мест в Конкакаф в следующем сезоне. :beer:
Кстати все кто хотели общения или советов всегда их оперативно получали от меня в личке.
Ну и как и говорил раньше могу уступить место если есть адекватные претенденты на моё место, а не как в прошлый раз :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 27 июл 2015, 15:58
Маленький недочет со стороны тренера национальной и молодёжной сборной- по 3 замены можно было сделать смело.Соперник позволял, а это шанс на получение плюса- кому-то в основу.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 27 июл 2015, 16:10
Volta писал(а):Маленький недочет со стороны тренера национальной и молодёжной сборной- по 3 замены можно было сделать смело.Соперник позволял, а это шанс на получение плюса- кому-то в основу.
У нас три замены...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 27 июл 2015, 16:14
Johny писал(а):
Volta писал(а):Маленький недочет со стороны тренера национальной и молодёжной сборной- по 3 замены можно было сделать смело.Соперник позволял, а это шанс на получение плюса- кому-то в основу.
У нас три замены...
Сорри не доглядел :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 27 июл 2015, 17:08
Volta писал(а):Маленький недочет со стороны тренера национальной и молодёжной сборной- по 3 замены можно было сделать смело.Соперник позволял, а это шанс на получение плюса- кому-то в основу.
с одной стороны верно, а с другой - ну вышел бы кто-то из резерва и забрал себе плюсик Мерседеса - не уверен, что для сборной это было бы лучше
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 27 июл 2015, 19:32
AIR писал(а):
Volta писал(а):Маленький недочет со стороны тренера национальной и молодёжной сборной- по 3 замены можно было сделать смело.Соперник позволял, а это шанс на получение плюса- кому-то в основу.
с одной стороны верно, а с другой - ну вышел бы кто-то из резерва и забрал себе плюсик Мерседеса - не уверен, что для сборной это было бы лучше
Возможно и так...Мерс лидер сборной- это факт, но сборная это не 1 игрок. Командный механизм в большинстве создаёт моменты Мерсу. Чем игроки защиты хуже форвардов? Да ничем, а в какой-то мере их роль даже больше. Забить дело не глупое- ещё нужно удержать преимущество.
Без сильной обороны результата не будет.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 27 июл 2015, 20:51
применительно к реальному футболу согласился бы, но к всолу эти рассуждения как мне кажется не подходят :-)
хотя на истину в последней инстанции не претендую, просто играю в соответствии со своими взглядами и наблюдениями
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 02 авг 2015, 13:12
Когда это федерация успела логотип свой сменить?
Давайте теперь пару десятков менеджеров толковых в свободные клубы.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 02 авг 2015, 20:42
В тот же день когда новость писал эмблему поменял, брал с ТМ если что. Я так и понимал что к выходным увидете как в сборные полезете смотреть))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 02 авг 2015, 20:51
Jenia писал(а):В тот же день когда новость писал эмблему поменял, брал с ТМ если что. Я так и понимал что к выходным увидете как в сборные полезете смотреть))
Новая прикольно смотрится. Одобрямс :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 08 авг 2015, 07:03
У всех были шансы и в итоге повылетали, теперь вся надежда на Сантьяго с Пуэртой.
Новости написать не смогу уехал в отпуск .
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 31 авг 2015, 23:07
Какая боль, какая боль: Атлантико - Нуэва 6:0
Моё мнение {abuse} наказывать за такие сливы надо {abuse}
Да нельзя.... а жаль.. {negative}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 01 сен 2015, 08:36
Сейчас хоть минусами наказывают, раньше и этого не было.
Интересно будет посмотреть на борьбу за 5 строчку, жаль в рейтинге мирокубков просели, Монтельяно отдыхало, я не удачно выступил, Кампаскасио силенок пока не хватает, одна надежда сегодня болеем за Пуэрто-Плата {beer2}
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 01 сен 2015, 11:47
+3 балла в основу, два из них молодым. Кажется такой слив только в радость, главное, что заглушка на 3 мячах не сработала. Есть какой-то коэффициент в программе генератора. У меня тут недавно 8:0 было)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 01 сен 2015, 13:10
Johny писал(а):+3 балла в основу, два из них молодым. Кажется такой слив только в радость, главное, что заглушка на 3 мячах не сработала. Есть какой-то коэффициент в программе генератора. У меня тут недавно 8:0 было)))
В том то и дело, что может сработать эта самая"заглушка" В итоге 3-0 и подарок в виде 3-4 минусов опять таки "в основу".
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика