Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 02 дек 2007, 15:05
P@Sol писал(а):и?


И ничего...Я так понимаю,что все ждут подачи заявки от тебя,т.к кандидатов больше не намечается.Но это получается что-то вроде принуждения,т.е мы тебе не оставляем выбора,что не есть хорошо...
Black King
 
 
 

Сообщение Svoi 02 дек 2007, 15:16
Black King писал(а):
P@Sol писал(а):и?

И ничего...Я так понимаю,что все ждут подачи заявки от тебя,т.к кандидатов больше не намечается.Но это получается что-то вроде принуждения,т.е мы тебе не оставляем выбора,что не есть хорошо...


В точку! :grin:
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 дек 2007, 17:18
выбор есть всегда;) ждем еще пару дней
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 03 дек 2007, 18:45
P@Sol писал(а):выбор есть всегда;) ждем еще пару дней


угу=) у тебя два варианта -- либо ты становишься презом либо отказываешься и мы живём без преза(по-моему ты на это не пойдёшь)...Пару дней подождать то можно,но посмотри сколько человек отписались здесь в последнее время,неужели ты и вправду думаешь,что появиться ещё кто-то? :roll:
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 03 дек 2007, 23:42
Сейчас застой во ВСОЛе - вот и нет на форуме активности..

Андрей, Кирилл - как вы смотрите на то, чтобы может кто-то из вас стал президентом федерации, раз P@Sol пишет:
"что времени у меня совсем мало счас... в другом менеджере я был активистом и стал там президентом, но на днях подал в отставку - на работе полный завал.."

В принципе и идея Джинна "Даёшь АНАРХИЮ в Шри-Ланке!" мне тоже нравиться - до прихода молодёжи ещё далеко, а дублирование новостей от президента только зафлуживает форум - ведь и так есть целые темы (о сборных, молодёжи и т.д.) , а увеличения активности менеджеров не наблюдалось от этого нововведения.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение El Sabio 04 дек 2007, 15:37
Всем привет! По поводу застоя... Те, кто играет во ВСОЛ, они и сейчас заходят. Те, кто не играет, их и раньше не было. По поводу Президента... Очень обидно, что так и не дождались ответа от владельца ВСОЛа. У нас реально хорошая федерация и негоже ей оставаться без нашей власти. Но давить - не выход. Если у человека завал на работе, то его президенство не принесёт ничего хорошего ни Федерации, ни работе Президента в реальной жизни. Неужели никто не возьмёт на себя Президентство? Ребят, ну реально же помогут бывшие наши рулевые. Всё обьяснят и покажут! Только бы желание присутствовало!
El Sabio
 
 
 

Сообщение Svoi 04 дек 2007, 15:44
El Sabio писал(а):Всем привет! По поводу застоя... Те, кто играет во ВСОЛ, они и сейчас заходят. Те, кто не играет, их и раньше не было. По поводу Президента... Очень обидно, что так и не дождались ответа от владельца ВСОЛа. У нас реально хорошая федерация и негоже ей оставаться без нашей власти. Но давить - не выход. Если у человека завал на работе, то его президенство не принесёт ничего хорошего ни Федерации, ни работе Президента в реальной жизни. Неужели никто не возьмёт на себя Президентство? Ребят, ну реально же помогут бывшие наши рулевые. Всё обьяснят и покажут! Только бы желание присутствовало!


А сам не хочешь? :)
Svoi
 
 
 

Сообщение El Sabio 04 дек 2007, 15:51
Я ещё слишком неопытен :) Через три месяца только могу подать заявку... Надеюсь, что за это время надобность отпадёт :)
El Sabio
 
 
 

Сообщение Svoi 04 дек 2007, 18:33
Ура, есть кандидат. P@Sol ты ль это?
Svoi
 
 
 

Сообщение El Sabio 04 дек 2007, 21:13
Спаситель объявился :) Супер!
El Sabio
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 00:25
А это случаем не наш самый первый през http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11270 ? :)

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:

:shock: :shock: :shock: Я в приятном недоумении :mrgreen: Владимир,честное слово не ожидал,что ты решишь вернуться,спасибо за приятный сюрприз=))
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 05 дек 2007, 01:37
появилась возможность
будем работать дальше
с команд из азиакубков спрос будет по полной программе :)

оставляем свое мнение в теме "Рейтинг в микрокубках"
vectra
 
 
 

Сообщение ДжинН 05 дек 2007, 01:51
Очень рад) Будем работать!
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 05 дек 2007, 09:47
Black King писал(а):Пару дней подождать то можно,но посмотри сколько человек отписались здесь в последнее время,неужели ты и вправду думаешь,что появиться ещё кто-то? :roll:

я знал ;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 14:19
P@Sol писал(а):я знал ;)

:D признаю ошибку,ты прям всевидящий :D
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка