FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serjoha 24 мар 2007, 19:43
кстати согласен с новичками........на все 100......ну зачем тему создавать вопросы новичков...а потом их опускать.......это бред же......ну и что что вопросы тупые........правила прочитать мона...тока вот теория без практики это не о чем.......и зачем ждать своих ошибок.когда мона у обжигавшихся спросить.....иначе федерация будет очень медленно развиваться......читая этот топ пришел к выводу что наблюдается картина войны двух лагерей......новичков и стариков......а в ситуации раздробленности трудно чего то добиться....
и как тода мона говорить об общем деле сборной....когда вы с такой агрессией помогаете друг другу.......и те может и хотел что-то спросить......уж точно прочитав этот топ этого не сделают.....
serjoha
 
 
 

Сообщение Tima 24 мар 2007, 19:48
serjoha писал(а):кстати согласен с новичками........на все 100......ну зачем тему создавать вопросы новичков...а потом их опускать.......это бред же......ну и что что вопросы тупые........правила прочитать мона...тока вот теория без практики это не о чем.......и зачем ждать своих ошибок.когда мона у обжигавшихся спросить.....иначе федерация будет очень медленно развиваться......читая этот топ пришел к выводу что наблюдается картина войны двух лагерей......новичков и стариков......а в ситуации раздробленности трудно чего то добиться....
и как тода мона говорить об общем деле сборной....когда вы с такой агрессией помогаете друг другу.......и те может и хотел что-то спросить......уж точно прочитав этот топ этого не сделают.....


Блин, да где вы агрессию видите???:??: Я совет то и давал, что правила почитать нужно, а если не понял - то спросить у опытных :phone: - ну где же тут агрессия??? :wise:
Tima
 
 
 

Сообщение serjoha 24 мар 2007, 20:31
ну сначала я заметил следует ответ..а потом ну как же так....надо правила читать......и еще пару человек тоже самое напишут.....ну есть в этом некое давление...а новичок когда пишет какой-то вопрос не совсем понимает тупой это вопрос или нет.......
к тому ж правила не такие маленькие.......и где ответ на какой-либо вопрос не сразу то поймешь........правильно пишут...лучше тода писать не просто почитай правила...а скажи какой раздел хоть........так будет более правильно...я вот с этим согласился.......
агрессию это согласен не то слово.правильнее сказать давление.......
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 мар 2007, 20:50
Хорошо, тех кого обидел, унизил, оскорбил, оказал давление -сорри ! Я не хотел...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 24 мар 2007, 22:22
По поводу интернациональности...
...так вот где была собака зарыта, а я думаю что то не стыкуется, горячая точка и вдруг писательство :grin: :grin: :grin: правда от этого тем более был странен пессимистический оттенок в твоих ранних высказываниях... Потому как я щитаю что одессит нигде не может пропасть, и везде его должны отличать бодрость духа и оптимизм... И еще щитаю что одессит - это как бразилец, если есть в команде - то она обязательно выиграет... и это абсолютно серьезно !!! И совершенно точно знаю что пока наш Зенит не купит бразильца(или одессита) - грош цена всем его поползновениям на чемпионство... Вот сочинец у нас в Зените есть, а одесситов нету...

Ну а пессимизм все же считаю наносным, в связи с длительным проживанием вне Одесi...Плохо конечно наверное, но такова жизнь...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 24 мар 2007, 22:23
По поводу агрессии...
...я считаю, что все написанные послания жестки но не жестоки, как собственно и сама жизнь...
И еще раз призываю нашего преза не оправдываться на провокационные фразы типа "война двух лагерей", это бред собачий, и не красит его в глазах избирателей, и не заниматься словоблудством на тему ВСОЛа... Кто захочет тот разберется в чем захочет, ну а не захочет - скатертью дорога, пишите письма мелким почерком...
И пожалуйста побольше конкретики и поменьше "если бы да кабы" и переливания из пустого в порожнее, и обратно,к чему явно имеет склонность Товарищ Тевез...
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 25 мар 2007, 15:21
Эх была не была - задам еще вопрос (ШУТКА) :)
Кто знает к какой конфедерации мы относимся? В правилах центральную Америку вообще не нашел. Или она только будет сейчас формироваться?
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 мар 2007, 15:24
Северная Америка (CONCACAF) вроде бы так...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение al^tair 26 мар 2007, 16:01
Читая собщения новичков-обнаружил-что команды у них теряют мощь..все потому, что необходимо правильно варьировать состав.
если сейчас у вас усталость окло 30-40%-то играйте строго двумя составами, т.е если игрок играл сегодня-то на следующий матч он должен отдохнуть..за каждый отдохнувший полсе игры матч игрок теряет 15%усталости, в то время как после двух подряд сыгранных матчей тот же день отдыха принесет снижение усталости всего на 12%.
допустим
1 матч-усталость 40-игрок играет
2матч- усталость 42-игрок отдыхает
3матч усталость 27 игркок играет
4матч-усталость 30 игрок отдыхает
5матч усталость 15игрок играет
6матч усталость 18игрок отдыхает
7матч усталость 3-игрок играет
8матч устаость 6 -игрок либо играет иполучает еще 3бала устлаости и 9 матч пропускает
или же в 8матче отдыхает и на 9матч выходит с 0 усталостью...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
почитайте внимательно пункты 5и 6.

дальше проще- каждый матч игрок набирает примерно 3-4бала усталости, т.е после трех игр подряд его усталость будет врайоне 10-11баллов-отправляем его отдыхать полс е3 матча и к 5 матчу он снова у вас с 0 усталости

Возникает вопрос-а если нет у вас достаточно игрок вдля второго состава-при заполнении заявки на матч=можно оставить пустыми те позиции, на которые у вас не хватает игроков- и на матч придут игроки с лиги сс илой от 0до 15.
это условие осущетсвляеться есл иу вас неочень большой состав.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105

надеюсь это будет для вас полезным.
al^tair
 
 
 

Сообщение toomask 26 мар 2007, 18:09
От имени всех новичков -огромное спасибо - разложил по полочкам. У меня единственный вопрос: 15% усталости - это 15 пунктов или 15% от усталости которая была у игрока перед отдыхом (вроде как у меня отнималось 15% от усталости которая была)
toomask
 
 
 

Сообщение toomask 26 мар 2007, 18:18
Ребята ответьте откуда такая огромная разница в силе получилась, ведь С11 у меня сильнее,я ставил основной состав: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 683&b=8670
Неужели это домашние трибуны и сыгранность или может быть физра? Но уж чуть ли не в 2 раза превосходство !? Объясните ?
toomask
 
 
 

Сообщение FLY 26 мар 2007, 18:24
toomask писал(а):Ребята ответьте откуда такая огромная разница в силе получилась, ведь С11 у меня сильнее,я ставил основной состав: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 683&b=8670
Неужели это домашние трибуны и сыгранность или может быть физра? Но уж чуть ли не в 2 раза превосходство !? Объясните ?

Дак дорогой мой !!! Ты ж поставил половину игроков за 50 баллов и бей-беги, дак чего ж ты теперь хочешь ???
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 26 мар 2007, 19:18
Ну ладно, игроков за 50 на 4 больше чем у него . И 130 силы разница ? Не думал что будет так значительно
toomask
 
 
 

Сообщение FLY 26 мар 2007, 19:29
toomask писал(а):Ну ладно, игроков за 50 на 4 больше чем у него . И 130 силы разница ? Не думал что будет так значительно

Дак у них то при этом силу отнимают !!!
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 26 мар 2007, 19:35
Буду теперь знать!! Думал ну штрафуются там на чуть чуть, а тут полный провал
toomask
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа