Ошибок много.
Для себя взял за правило последние 10-20-30 сезонов играть только на аншлаг, никаких заработков в чемпионате - лишний заработанный за победу балл принесёт денег больше, чем копеечка за высокую цену на билеты. Не собрали полный стадион - не досчитались 10%-12% - прибавки силы.
Катеначчо и четыре нападающих - это четыре штрафа для игроков, не факт, что они смогут забить гол, катеначчо стиль защитный, свою основную функцию выполняет - команда ведь не пропустила!
Вешать капитана, штрафника и угловика только на разных игроков. Все действия по штрафеым и угловым забирают сильно много сил у одного игрока.
Почему капитан не 34-летний игрок? Их на поле аж двое! Упустили 8% прибавки.
Надо учитывать, что солнечная погода снижает силу дождевых команд, у сильных составов это ошутимее, ещё минус процента 3-4...
Защитники при катеначчо должны играть с SW, а в итоге не получили ещё по 13% прибавки силы.
Оценив наличие у соперника несколько игроков с От4 - можно сделать вывод, что соперник ставит зональную защиту и тогда сам ставь не больше трех игроков в атаку, защитники гостей получат штраф примерно в 5%.
Не получается взломать оборону - неплохо бы подключить в середине второго тайма грубую игру, это ещё несколько процентов к силе.
Много нападающих, но я не вижу у команды желания играть Все в атаку - но тогда надо создавать условие, что если ты фаворит и не выигрываешь, надо идти Все в атаку, это усилит твоих четырёх игроков нападения |
3 человек
отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина