Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 09 июн 2025, 10:56
Ole писал(а):Да и тема " прсто так "не подходите придумай лучше Своё.
Я сдесь на долго и должны многое поменять так Думаю.
И вот решай старая или новая идея ,ко двору ,я непременно буду бить за новое и согласись ,я уже дедушка и молодой пара ,значит курс переобквки ,прошел быстро ,разница между жон огромная ,я это прошёл ,так что жду только идей и начинания ,остальное минус.
как я понимаю, ты пишешь текст через переводчик?

попробуй свой же текст на русском языке обратно перевести и проверить результат, иногда смысл теряется - не очень понятно, что ты имел ввиду...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13397
Благодарностей: 2343
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1018

Re: Просто так
Сообщение Mark 09 июн 2025, 11:58
Привет .
Он не сможет тебе ответить прямо сейчас , но возмущен , по теле сним говорил и и незнаю что сказать , ждите Грозу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mark
Новичок
Сообщений: 28
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2024, 14:43
Откуда: Chișinău, Молдова
Рейтинг: 561

Re: Просто так
Сообщение Anper 09 июн 2025, 13:20
Лично меня, Лис, как президент абсолютно устраивает! Новости - регулярные. Упор на сборные и кубки - оно и понятно. Там очень сильный прогресс! Обзоры дивизионов и интервью с наставниками были. Проверка баз и сделок ведется. Все прекрасно!!! :girl:
Ole, конечно, не подарок! Гипер-мега-квадро-турбо активный :girl: Еще и с Англо-Танзано-Модова-Русским переводчиком {bino} {wdance}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anper
Профи
Сообщений: 502
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563
Суэйнс (Американское Самоа)
Нданда (Танзания)
Мё (Бельгия)
зам. в Левски (София, Болгария)

Re: Просто так
Сообщение _fox_ 09 июн 2025, 13:54
Самое приятное, что Оле реагирует не со злостью, а только - активно. Негатива нет, ему просто хочется, чтобы было лучше, интереснее, добивается этого Оле своими, во многом только ему понятным инструментами...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13397
Благодарностей: 2343
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1018
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 09 июн 2025, 16:51
{bino}
_fox_ писал(а):Самое приятное, что Оле реагирует не со злостью, а только - активно. Негатива нет, ему просто хочется, чтобы было лучше, интереснее, добивается этого Оле своими, во многом только ему понятным инструментами...
Ничего сколько обо мне ,я даже не знал что такой.
Нет Господа Я хуже и злой :super: .
Anper отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Anper 09 июн 2025, 20:00
Ole писал(а):{bino} Ничего сколько обо мне ,я даже не знал что такой.
Нет Господа Я хуже и злой :super: .
Объявился, пропащий :girl:
Anper
Профи
Сообщений: 502
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563
Суэйнс (Американское Самоа)
Нданда (Танзания)
Мё (Бельгия)
зам. в Левски (София, Болгария)

Re: Просто так
Сообщение Ole 10 июн 2025, 18:26
Anper писал(а):
Ole писал(а):{bino} Ничего сколько обо мне ,я даже не знал что такой.
Нет Господа Я хуже и злой :super: .
Объявился, пропащий :girl:
:hello: .
Да и не пропадал ,наблюдал за всё и читал некоторую инфо ,что полезно знать и между прочим довольно старую от мэтров тогдашних ,да и потихонечку почти бутылку коньяка выпил так по глотку и смакуя ,вот так кие дела.
Малость жалко вчерашнего соперника чуток по грубил Извини ,но честно ничего не понял как хотел играть и это Лидер в Д ,плохо поздно пришел сдесь а мог думаю и другой расклад устроить в чемпионате.
Но ладно всё впереди ,вот думаю весело будет ,многих настраиваю против меня но конечно по спортивному и предвкушаю отличный Адреналин на будущее. :super:

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Интересное предложение поступило от Президента и я охотно соглашусь сделать маленькую ремарку и эскиз о своё видения местного футбола ,минус мало знаком как с местными Менеджеров и команд ,но что то по пробую сделать ,ближе к выходным ещё пара туров с играем и ясность по больше будет, :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 11 июн 2025, 08:42
:hello: .
Я все думаю в каком формате сделать и оформить предложения Президента.
Вижу пока два варианта ,наиболее эффективны.
1) есть и опыт на Кубе и Сан Марино .
Президент даёт мне вопросы я отвечаю и запускаем новости ,это меня спасет от неграмотности здешнего футбола.
Да вопросы могут быть разные и даже провокационные ,Я отвечу как надо .
2) вариант это я пробовал в Сан Марино ,опять на пару с Президентом ,он создал тему там "Легендарный Д 2" ,а я регулярно освещал события именно в Д 2 и думаю не плохо вышло.
Так я могу как мини обзоры делать о события в Д ,да вообще в ФФ ,но опять они не будут пока полноценные.
Жду предложения может есть что то лучшее и я не вижу или незнаю.
Но думаю совместно можно что то дельное устроить.
Anper отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Anper 11 июн 2025, 09:23
Ole писал(а):...да и потихонечку почти бутылку коньяка выпил так по глотку и смакуя ,вот такие дела.
А я полбутылочки рома с колой уговорила! Без повода. Просто вкусненько было! {wdance} Интересно, если с колой, то я уже не считаюсь пиратом? :girl:
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Anper
Профи
Сообщений: 502
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563
Суэйнс (Американское Самоа)
Нданда (Танзания)
Мё (Бельгия)
зам. в Левски (София, Болгария)

Re: Просто так
Сообщение Ole 11 июн 2025, 09:39
Anper писал(а):
Ole писал(а):...да и потихонечку почти бутылку коньяка выпил так по глотку и смакуя ,вот такие дела.
А я полбутылочки рома с колой уговорила! Без повода. Просто вкусненько было! {wdance} Интересно, если с колой, то я уже не считаюсь пиратом? :girl:

Это всё зависит от обстановке я допустим если скажем так хорошая среда могу и больше и без осложнения. :grin: .
Нет пока не пират ,они тогда и не знали про колу ,но попробуй ром с ромом вот тогда и станешь Настоящий Корсар,как Они.
И экзамен прошла , :D

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 32 секунды:
Я ещё предлагаю сделать сдесь Клуб не Анонимных Алкоголиков (Гурманов),как и вся сдесь ФФ не ищет Менеджеров и Танзания не ФФ не Асов или Менеджеров без практики и так далее. :grin: .
А что Круто ? :beer: .
Вот рандом Ф сделаем Космический и через сезон может и расширить ФФ ,как по вашему Идея . :super:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Это конечно Пошутил но с подтекстом. :beer:
Anper отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 12 июн 2025, 20:23
:hello: .
Вы знаете я изучаю тему про Ваш Футбол .
Тему "Просто Так " ,на 30 % прочитал интересно История и Мне как Любитель историей вообще Класс.
Замечу жаль Многих из Парней уже не играют вообще или перебрались в других Ф ,но не совсем плохо дали Нам ход Новых
И рад что есть и Старожилы ,по Именно Потом ,Ладно могу хорохориться кого запомнил или с кем пересекался всё потом .
Но на на завтра начну с Именно с Людей ,Нас Игроков что играют сдесь пища Огромное ,я пересмотрел все рейтинги по Личностям и скажу скем играть Ясно.
Это первый Шаг ,знай скем в команде.
Потом уже история Команд .
Третий Что могут ,плясать от КПД команд.
Так что мне интересно сдесь ,и самое Оно.
Мне как человеку добившимся что хочет ,просто Дуркую и живу на пенсию чуток подбил себе не плохую пособия и чуток головой подрабатываю .
Так что Танзанию ждёт перемен во всём ,я хочу и интересно. :beer:
.
Anper отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 14 июн 2025, 18:13
Нет я сегодня ,про другое ,мне отказали мои карточки и внести и снять и был риск не оплатить долг Лиге мизерный в 50 у.е.,я вот переживал за копейки и могу вляпался ,хорошо с Молдавию карточка заиграло и заплатил ,больше на риск не пойду,или от Американ это надёжно или Европы но что связано с Россию и думать нечего ,одни столбы.

Добавлено спустя 24 минуты:
Но что наметил есть эскизы,мой лап топ напичкан только заиграл.но говорю на более двух суток не мог переводы делать ,вот беда.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А сейчас свободен вот и думать буду как оформить лучше что обещал.
Нет не в денег судьба́ а в слове и я переживал что не смогу ,вот без нал что делает.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 15 июн 2025, 23:41
Я сегодня больше сборной был занят и гуляли с немцами ,хорошие люди скажу ,но не забыл что Обещал.
Парни целая неделя и один тур ,Я успею,все сделать сейчас не могу ,есть эмоций что ЮС мои при проблем с могли ,вот завтра ,а то и сегодня берусь за материал что разбросан паками везде.
Я ведь реально понял что такое Танзания.
Вот к осенью и Сын подрастёт и будет поеду туда интересно ,Кенийский и Танзанийский Увидеть в реале парки ,не дело играть и не знать за что .
А может и на матч моей команде по быть в реале.
У меня дочь живёт в Лондоне ( убежала с мужем из Россию.),вот готовят подарок на матч МЮ и МС .
Но я игнорирую это хочу Сам и выбрать что захочу.
Хотя визу мне откроют легко и на много ,Супруга не может вот беда .....много говорить ))) ,и точка с или Р.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Ole 02 июл 2025, 23:44
:hello: .
ПРИВЕТ ВСЕМ с ТАНЗНИЮ ,ЛАДЫ.
Сразу говорю без переводчика как могу написать так скажку.
Ну Поехали , критики много но думаю не стоит , как Вы скажите.
Первое Я так резюме по составу тренеров в ФФ не сделан, может мой плюс или минус но решил так.
Значит так Никого не обделять, есть возможность за 74 сезона и узнать , Друг Дтуга.
Дальше интересно как ВЫ стройте команды.
И как они растут без доп финансиование очень интересно, Вы Аборегены или САМАХ ... , Удолетворяет
не пойму.

Я допустим боле Лииберал но так жостоко не надо, я смогу много у ВАС сделать но долго.
Так Пора Перемен ?
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Просто так
Сообщение _fox_ 03 июл 2025, 08:33
сомневаюсь, что развитие команд здесь отличается от других федераций.

может чуть больше уделяем внимания развитию молодежи...
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13397
Благодарностей: 2343
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1018
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Танзания