Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 16 сен 2011, 11:11
хонда1985 писал(а):Я хоть слово про травму сказал????
тогда прошу прощения, мы правил первого дивизиона не знаем , нам еще далеко до этого
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение даур 16 сен 2011, 12:17
хонда1985 писал(а):Что за бред? Если не договариваешься о не грубой игре, то и указывать нам, чему нужно учиться Мадагаскару не нужно. Если сам "хорош", то что за поучения? Если много команд и не хватает времени узнать ФФ, то учить никого не нужно.
А я разве кого-то поучал? Или запускал на Форуме тему использования грубой игры? Мой после матчевый комментарий в игре с Сент-Мишелем - это мое сугубо личное отношение к результату игры в конкретном матче. Это ли поучения? Или мое возмущение в отношении команды, играющей в гостях с более сильным соперником в предверии матча в КАК, при этом ставя отдых и включившей грубую, было неправильным? Все-таки травму получил не отстой, а игрок основы с растущей физой.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1187
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 17 сен 2011, 17:16
Даурен писал(а):
хонда1985 писал(а):Что за бред? Если не договариваешься о не грубой игре, то и указывать нам, чему нужно учиться Мадагаскару не нужно. Если сам "хорош", то что за поучения? Если много команд и не хватает времени узнать ФФ, то учить никого не нужно.
А я разве кого-то поучал? Или запускал на Форуме тему использования грубой игры? Мой после матчевый комментарий в игре с Сент-Мишелем - это мое сугубо личное отношение к результату игры в конкретном матче. Это ли поучения? Или мое возмущение в отношении команды, играющей в гостях с более сильным соперником в предверии матча в КАК, при этом ставя отдых и включившей грубую, было неправильным? Все-таки травму получил не отстой, а игрок основы с растущей физой.
А по твоему все должны сливать тебе только из-за того что ты в кубках играешь.Отдых ставил только из-за того что рассчитывал на твой более слабый состав.А за травму извиняюсь.
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Chillin 21 сен 2011, 05:39
Народ может кто напишет обзор в Д2? Тому кто напишет будет вознаграждение в 100-200к в зависимости от качества и величины написаного вами обзора!
Chillin
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 21 сен 2011, 13:51
В Д-2 я напишу обзор, но точно не скажу когда.Можно и без вознаграждений, я давно собирался, все времени не было.Теперь в отпуск ушел.Планирую после 22 или 23 тура типа краткого анализа и на финише, где-то 28-29 тур.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 588
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 02 окт 2011, 18:58
Этот сезон ознаменовал для меня некую теорию как получить сильного игрока. Берем 18 летнего с силой 50 качаем его 2 сезона до 19 - 64 и спецухи 6-8 и меняем его на 28-29 лет, а то и 30 летнего с силой от 100. Для Д3 это самый отличный вариант. Качаем 2 доводим их за 2 сезона и меняем. В нашем случае качаем по программе сборной и продаем. Выгода есть в деньгах которые вы получаете. :cool:
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение stas 03 окт 2011, 07:58
Дмитирий писал(а):Этот сезон ознаменовал для меня некую теорию как получить сильного игрока. Берем 18 летнего с силой 50 качаем его 2 сезона до 19 - 64 и спецухи 6-8 и меняем его на 28-29 лет, а то и 30 летнего с силой от 100. Для Д3 это самый отличный вариант. Качаем 2 доводим их за 2 сезона и меняем. В нашем случае качаем по программе сборной и продаем. Выгода есть в деньгах которые вы получаете. :cool:
Единственное: спецухи то зачем? Тогда уж продавать.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 03 окт 2011, 09:24
Со спецухами интерес больше к нему проявят
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение nightmare 03 окт 2011, 19:52
Дмитирий писал(а):Этот сезон ознаменовал для меня некую теорию как получить сильного игрока. Берем 18 летнего с силой 50 качаем его 2 сезона до 19 - 64 и спецухи 6-8 и меняем его на 28-29 лет, а то и 30 летнего с силой от 100. Для Д3 это самый отличный вариант. Качаем 2 доводим их за 2 сезона и меняем. В нашем случае качаем по программе сборной и продаем. Выгода есть в деньгах которые вы получаете. :cool:
бред
nightmare
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 03 окт 2011, 20:08
Э. Ракотобе
LD/CD 22 82 Л4 Оп4 От3 Ат3 обмен на М. Ливерани CD 27 109 Оп2 Л4 Уг2 Пк2


Д. Разакаридимби
CM/CD 20 75 Л4 Пк4 Км2 обмен на В. Гейз CM/CF 28 119 Пк4 Ск2 М. Малибан CF/CM 19 60 Л2
разве это бред?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение nightmare 03 окт 2011, 20:48
Дмитирий писал(а):Д. Разакаридимби
CM/CD 20 75 Л4 Пк4 Км2 обмен на В. Гейз CM/CF 28 119 Пк4 Ск2 М. Малибан CF/CM 19 60 Л2
разве это бред?
это точно бред.

я хоть и не играл больше года, но могу прямо сказать, что выгоднее продать этих игроков и купить тех же ветеранов вдвое дешевле... и еще деньги останутся...
nightmare
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 03 окт 2011, 20:52
Этих игроков я пытался продать в течении полугода даже с известными стилями и никто не клюнул. Ты думаешь мне не пришло в голову продать?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение nightmare 03 окт 2011, 21:18
Дмитирий писал(а):Этих игроков я пытался продать в течении полугода даже с известными стилями и никто не клюнул. Ты думаешь мне не пришло в голову продать?
во всяком случае такой обмен - фиговый.... ну нафига тебе левые спецухи?
nightmare
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 04 окт 2011, 07:17
Ну как тебе сказать. Игрок с силой 119 спартаковец с Пк4 дает прибавку 40%. Остальные может быть согласен. Но я в первую очередь брал сильных игроков с о стилем спартак

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
да и лучшего обмена не нашел.У меня игроки дорогие были их не только продать, обменять очень тяжело оказалось. Спецух много
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Шева 07 окт 2011, 11:05
Приглашаю в традиционный КТ "Мадагаскарский рай - 4". Турнир для думающих менеджеров, готовых рискнуть и заработать своим умом большие призовые!
Ссылка для регистрации - http://vfliga.ws/kt_view.php?num=10987
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 532
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар