Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 31 авг 2011, 23:08
Ну я бы не сказал, что именно ПОВЕЗЛО.
Я был сильнее, я выиграл... Повезло - это когда выиграл, будучи слабее.
Более того, нельзя в данном случае говорить "гена взял - гена дал". пока что он взял в десять раз больше)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 31 авг 2011, 23:32
Подумай сам, при силах 1800 "+79" - ничтожный перевес, если следовать твоей логике, то при силах 470 и 450, первый обязательно должен выигрывать...это полнейший бред. Если уж ты так веришь полоскам силы, то надо брать процентное отклонение, а не абсолютное. Это тебе тут все пытаются объяснить, но ты никак не хочешь понять.
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 01 сен 2011, 00:09
А я пытаюсь объяснить, что когда ты выигрываешь, будучи равным по силе или чуть сильнее - это НОРМАЛЬНО. А когда ты играешь вничью или проигрываешь, будучи сильнее на 400 при силе состава 2000 - это НЕНОРМАЛЬНО.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 30 секунд:
Ребят, возник такой вопрос.
Я что-то не очень понимаю...
Вот сейчас ввели новую фишку, замену спецух. Сделали это откровенно для того, чтобы клубы отстраивали СШ 8 уровня.
Так вот, на форуме многие стали писать про выгодность следующего: строить эти СШ, а потом к концу сезона сносить. Потом опять строить и так далее.
И типа это выгодно.
Я вот сейчас просидел с калькулятором, считал-считал... Ну никак это по деньгам не выгодно! Разницу между ценой постройки и ценой продажи не компенсирует стоимость занятого слота! Т.о., получается, что если к концу сезона снести до нуля СШ, а потом после снятия денег за содержание базы опять начать ее строить, то ты проигрываешь по деньгам.
Не говоря уж про то, что имея СШ 8 уровня к середине сезона (а значит отметая вариант с постройкой-сносом), ты можешь еще заработать дополнительные деньги на продаже пришедших юниоров!
Вот и вопрос: я что-то не понимаю? я что-то не знаю?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 01 сен 2011, 16:53
1. 5. Замена спецвозможностей.
В спортшколе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую (более нужную) за 500 000 вс. Может быть заменена любая спецвозможность любого уровня на любую другую спецвозможность из числа доступных этому игроку согласно его амплуа. Однако новая спецвозможность будет первого уровня.

Это правило меня убило ... Кто будет менять игроку спецуху если скажем у него Г4, а ему надо сделать Пк4, но это даст вместо Пк4 просто Пк! Бред я считаю ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Бульбаш 01 сен 2011, 17:23
Копайтесь в себе, а не во ВСОЛе и все будет зашибись!!! А нытье для педиков и неудачников!!!! Всего хорошего :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Альтанка
Сообщение DmitryG 01 сен 2011, 18:20
BETTEROK писал(а):Нда гребаный генератор решил меня тупо дожать в этом сезоне! http://vfliga.ws/viewmatch.p ... _id=762350
Ну думаю тут проблема в центральных защитниках была для "гены"...А так +6 не так уж и много.
DmitryG
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 02 сен 2011, 01:12
Это правило меня убило ... Кто будет менять игроку спецуху если скажем у него Г4, а ему надо сделать Пк4, но это даст вместо Пк4 просто Пк! Бред я считаю ...
Но ведь это необязательно.Вот у меня в испанском клубе,какая то придурошная девочка из Пендостана(которая рулила до меня),навкачивала игрокам спецуху П ........и теперь есть возможность это исправить.Четыре спецухи на одну вряд ли кто то будет менять,а вот моментные первого уровня наверняка будет масса желающих сменить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Копайтесь в себе, а не во ВСОЛе и все будет зашибись!!! А нытье для педиков и неудачников!!!!
Лучше и не скажешь.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Всего хорошего
Как тебя понимать?Ты уходишь?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Так вот, на форуме многие стали писать про выгодность следующего: строить эти СШ, а потом к концу сезона сносить. Потом опять строить и так далее.
И типа это выгодно.
Я вот сейчас просидел с калькулятором, считал-считал... Ну никак это по деньгам не выгодно! Разницу между ценой постройки и ценой продажи не
Не слушай их.Я вообще не могу понять,откуда взялась эта идиотская теория.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 02 сен 2011, 08:41
Интересно получилось. Редкий случай. Сегодня играем с "Америка Чималтенанго", и сразу после игры, с ними же обмениваемся игроками.
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 07 сен 2011, 20:45
Парни это просто шок , меня так давно не пронимало В Ярославле разбился ХК «Локомотив» . ;( ;(
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 07 сен 2011, 20:58
Я читал :( RIP

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:
О даа http://vfliga.ws/viewmatch.p ... _id=808548 :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Бульбаш 07 сен 2011, 23:23
zahartremi писал(а):Парни это просто шок , меня так давно не пронимало В Ярославле разбился ХК «Локомотив» . ;( ;(
Аж в дрожь бросило когда узнал :( В том числе два бульбаша - Салей и Остапчук!!!!!

Варелий писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Всего хорошего
Как тебя понимать?Ты уходишь?
Время покажет :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Альтанка
Сообщение кишник 10 сен 2011, 00:02
Народ, хочу эмблему в Депор, нимагуууууу! Кто найдет и если она пройдет проверку модераторами плачу миллион ВСОЛиков :-)
кишник
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 10 сен 2011, 14:13
У меня есть эмблема на Оберо, но там качество эмблемы плохое, а как сделать лучше не знаю...

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Я отправил, вроде оно. Жди.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение кишник 10 сен 2011, 14:45
Народ, предлагаю всем желающим менеджерам заказать у мен9 в спортшколе молодого игрока! Спортшкола "Нортела" 8-го уровня, продам Вам игрока ровно через год, Вы так же можете заказать тренировку ему любого совмещения и любого возможного за 2 сезона количества баллов силы. Продажа игроков в следующем сезоне за 110(125, 140) процентов стоимости + цена всех тренировок, что я проведу под заказ! процент зависит от степени таланта игрока, чем больше талант. тем выше цена.
кишник
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 11 сен 2011, 01:29
fcdkfan писал(а):Народ, предлагаю всем желающим менеджерам заказать у мен9 в спортшколе молодого игрока! Спортшкола "Нортела" 8-го уровня, продам Вам игрока ровно через год, Вы так же можете заказать тренировку ему любого совмещения и любого возможного за 2 сезона количества баллов силы. Продажа игроков в следующем сезоне за 110(125, 140) процентов стоимости + цена всех тренировок, что я проведу под заказ! процент зависит от степени таланта игрока, чем больше талант. тем выше цена.
Вот мне интересно кто на это пойдет?)
тем более как-то странно: % зависит от таланта... помойму 18 50, пришедший с базы суперталантом ничем не отличается от 18 50, пришедшего хорошим... да еще за тренеровки отдельно компенсацию хочешь... от тренеровок же итак цена у него растет, причем у молодежи неслабо растет...
Вообщем, я понимаю что щас молодежь мало кому нужна, без обид, но думаю так ты выгоды от нее не получишь) ИМХО
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 547
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала

cron