Чемпионат страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 27 апр 2007, 11:39
Менеждеры вот как усталость сбивать,с копировал с другого формума

Сбиваем усталость
А теперь то что пригодится не только новичкам. Свежесть игроков команды это уже половина успеха в турнире, поэтому Усталость нежелательно повышать за 10 пунктов.От зашкаливания усталости игрок имеет большой шанс травмироваться, а что главное много теряет в силе. Поэтому для вас есть рецепт:

Инструкция от Vladg
Матчасть!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Наверняка для многих не открою секрет, что для того, чтобы как можно быстрее сбить усталость игроку нужно его выпускать на игру каждый второй матч типа В (см. расписание).
Теперь считаем:
Дано. Перед первым туром.
Медцентр 3го уровня. Физцентр хотя бы 2го уровня просто необходим.
(У)Усталость= 30. (ИП)Играл подряд=0, (ОП)Отдыхал подряд=1.
1й тур. Играем. Согласно правилам получаем от 2 до 4 к усталости в зависимости от возраста: ИП=1, ОП=0, У=32-34.
2й тур. (Слив)Не играем. Согласно правилам игрок восстанавливает 15% физы:
ИП=0, ОП=1, У=17-19.
3й тур. Играем. Аналогично: ИП=1, ОП=0, У=19-23.
4й тур. (Слив)Не играем. ИП=0, ОП=1, У=4-8.
К пятому туру имеем усталость
- 4 у игроков до 23 лет.
- 6 у игрокв 24-30 лет.
- 8 у ветеранов,
и при этом основа сыграла 2 игры.

п.с. возможно я где то ошибаюсь но на практике вроде работает. Аргумент в стиле "4 - это не почти 0" не принимается "

Примечание от ZurFreude. В условиях реального чемпионата "слив" не обязательно должен быть полным. То есть в период восстановления физической готовности, в зависимости от физы ближайшего соперника, команду можно выводить на матч полуосновой, достигая превосходства над соперником. Это на пару туров растянет процесс восстановления, но позволит набрать больше очков на старте. О том, как разбираться с формой соперника - в следующих сериях.
Valko
 
 
 

Сообщение MashenbKa 28 апр 2007, 21:55
Да вроде все должно быть хорошо... интересно будит поиграть с Амикал, Мелстоун Рокки, Шепердс Юнайтед, Грин Бёрд. жаль что все эти матчи пройдут почти подряд ;) ладно, пока наслаждаюсь 1 местом)
MashenbKa
 
 
 

Сообщение BEN 04 май 2007, 11:06
Ех, плохо дела идут в чемионате. Скоро, надеюсь, пойдет подъем!
BEN
 
 
 

Сообщение MashenbKa 05 май 2007, 14:30
последние несколько матчей просто провальные!
MashenbKa
 
 
 

Сообщение Cfif 07 май 2007, 04:40
Из крайности в крайность бросает 4 тур 3-0, 5 тур 0-3, 6 тур опять 3-0
Cfif
 
 
 

Сообщение Cfif 08 май 2007, 06:05
Скучнее матча я не видел 0-0, и ни одной записи в хронике событий
Cfif
 
 
 

Сообщение MashenbKa 09 май 2007, 09:30
11 тур - Грин Бёрд (Панго, Вануату)
12 тур - Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату)
вот с этими я играю подряд, ужос)
ребят, как играть будимс?
MashenbKa
 
 
 

Сообщение Valko 11 май 2007, 09:49
Машенька ты то не подарок :) будем играть красиво и без суперов.
Valko
 
 
 

Сообщение MashenbKa 11 май 2007, 18:07
надеюсь)
MashenbKa
 
 
 

Сообщение BEN 11 май 2007, 18:56
Выиграл 1:0 и теперь увидел насколько отстал от лидеров. Нагонять прийдется долго, но впереди еще 22 тура :)
BEN
 
 
 

Сообщение Cfif 14 май 2007, 04:12
Редал лихорадит (
Cfif
 
 
 

Сообщение Valko 14 май 2007, 11:04
Кирилл играю с тобой - лидером после 9 туров. Хочу выиграть, хотя при определенном раскладе согласен на ничью. Очень помог твой товарищеский матч в определении физы. В общем все про тебя знаю 2 дня разбирал. Извини удачи желать не буду :) себе пожелаю. Надеюсь на домашний бонус!
Valko
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 14 май 2007, 13:14
Valko!

Да не вопрос - во VSOL при серьёзном изучении соперника шансы выиграть заметно повышаются! И если ты меня обыграешь, я сильно не расстроюсь. Это будет означать для меня, что в Вануату есть ещё один грамотный менеджер!
Что касается моего первого места, то это - своего рода сенсация. Перед началом чемпионата моя команда по СС-11 занимала 9-е место!

Я, в свою очередь, удачи тебе всё же пожелаю, хотя все шансы победить у тебя есть - домашний матч, двухдневное изучение соперника... :grin:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Valko 14 май 2007, 13:35
Кирилл ты сам прекрасно понимаешь, что СС -11 это не показатель победы в чемпионате. Просто это на моральном уровне как то идет.
Valko
 
 
 

Сообщение MashenbKa 14 май 2007, 19:06
Интересный матч будит))
Эх. я тоже была на 1 месте, тура 4 вроде)
что было то было)
MashenbKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату