Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 13 ноя 2009, 00:10
Народ, давайте будем не так как на том большом форуме :)

то berlioz, я вот тоже с тобой не согласен.

1. Рандом. Да ПОЧЕМУ? Откуда такие данные? Почему все будут играть равным составом? Что бы играть равным составом это из 16 команд дива у 11 игроков основы(176 игроков в сумме, я не беру дубль, ато совсем страшно)физа должна идти в одну сторону . Это реально?-НЕТ.
Это куда более реально при командных сменах, т.к. переменных не 176, а всего 16.
2. Ато что при этой реформе у сильных клубов всегда в зеленке. А сейчас разве нет? 3 смены + 6 индивок. 5 игроков только в красный цвет заходит.

В общем мое ИМХО :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение berlioz 13 ноя 2009, 10:28
1. Рандом. Да ПОЧЕМУ? Откуда такие данные? Почему все будут играть равным составом? Что бы играть равным составом это из 16 команд дива у 11 игроков основы(176 игроков в сумме, я не беру дубль, ато совсем страшно)физа должна идти в одну сторону . Это реально?-НЕТ.
Это куда более реально при командных сменах, т.к. переменных не 176, а всего 16.

Не согласен. Когда меняется форма всех игроков разница в форме между двумя командами , по крайней мере изменение растет или увеличивается быстрее и на большую величину. Если индивидуально то средняя арифметическая форма всей команды стремиться к 100 процентам т.е усредняется.(одних растет других уменьшается) А если учесть что в низших дивах физ. центр мин. или даже отсутствует , то изменения формы мин. и силы приблизительно равны отсюда и результат не просчитываемый. Вот еще один вопрос начало чемпа будет как обычно с одинаковой формой всех игроков или разной индивидуально. Конечно реформы нужны , все когда-нибудь приедается , но тут главное не переборщить..


2. Ато что при этой реформе у сильных клубов всегда в зеленке. А сейчас разве нет? 3 смены + 6 индивок. 5 игроков только в красный цвет заходит.

Раньше было 5 игроков в красной а теперь могут оказаться все в зеленой + зеленый дубль который дополнит основу и избавит от усталости.. Сплошной зеленый свет... :) Правда как обычно посередине..Как не спорь.. Каждый в чем-то прав. Однозначного мнения тут нет.
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 13 ноя 2009, 10:47
berlioz писал(а):Если индивидуально то средняя арифметическая форма всей команды стремиться к 100 процентам т.е усредняется.
Вот ты сам сказал, ВСЕЙ команды усредняется, но у тебя играет 11 игроков, как ТЫ подготовишь этих одиннадцать игроков так твоя команда и заиграет.
Как ты распределишь силы так у тебя заиграет дубль. А сейчас, особого ума не надо, посчитал у вех физу, прикинул когда менять свою физу и все весь расклад.
Очень сложная схема 3 раза за сезон поменять физу.

berlioz писал(а):Раньше было 5 игроков в красной а теперь могут оказаться все в зеленой + зеленый дубль который дополнит основу и избавит от усталости.. Сплошной зеленый свет... :) .
У тебя есть инфа что индивидуалок будет 60 ? :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 22 ноя 2009, 12:09
Фигасе....Тоха Геса продал!

Нафига такого капитана отпустил?
Глядишь к 34м годам К4 насобирал бы он у тебя.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 22 ноя 2009, 13:08
старенький он стал. была бы хоть одна Ат, тогда оставил бы лет до 33. а так... он бы так и остался у меня до самой старости сидеть, а если бы удалось кому-то впарить (причем уже по какой-нибудь смешной цене), это было бы чудом
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 22 ноя 2009, 13:51
зА 75 % в 34 года бы продал плюс всякие приятные полезности :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 22 ноя 2009, 14:46
да вряд ли. он бы примерно был силой 120-130. и стоил бы 30-40кк. это считай, я бы потерял 40 лямов в цене + те баллы, которые он отнял бы у других игроков основы (а они у меня практически все молодые). так что куплю себе кого-нибудь типа 23-100 и все будет карашо =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 22 ноя 2009, 14:56
Это тебе карашо =)))
А нам будет тяжело)))
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 22 ноя 2009, 18:31
мы все равно будем настраиваться на Абдул как и всегда! что с немцем, что без него.
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 22 ноя 2009, 20:33
эх какое я славное обсуждение пропустил :) Пожалуй я "за" реформы физы. По простой причине: становится больше простора для менеджерских решений, значит играть будет сложнее и интереснее.
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 26 ноя 2009, 14:44
О, полку Президентов прибыло! Поздравляю, Дмитрий! Надеюсь время и на Бангладеш сможешь выкраивать ;) :beer:

"Прошу выдать мне президентский доступ и изменить подпись на форуме.
Президент ФФ Хорватии.
Ник на форуме нового президента: Дмитрий Вандышев"
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 26 ноя 2009, 18:05
поздравляю с назначением! кто следующий?
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 ноя 2009, 18:41
callado писал(а):О, полку Президентов прибыло! Поздравляю, Дмитрий! Надеюсь время и на Бангладеш сможешь выкраивать ;) :beer:
Спасибо! Да уж! Со временем совсем плохо :( Но будем стараться - не стоит прогибаться под этот мир, надо самому гнуть своё :) :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 26 ноя 2009, 19:00
Удачи!
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 29 ноя 2009, 21:35
Если у вас есть возможность посмотреть классико Барса - Реал, не упустите этот шанс! Шикарная игра!
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш