Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 25 мар 2011, 16:45
Хватит ругаться :-)
В конце концов о сборных говорим, для ругания есть специальные топики :grin:

Кстати, на всем своем тренерском-сборном пути мне почему-то попадались оппоненты, которые руководили сборными и возглавляли клубы из Д1. Очень редко на самом деле, когда тренер играет в низших дивизионах.
Игра со сборной и игра топ-клубом (или просто сильным клубом) в чем то похожа, а вот тренер слабой комы далеко не всегда может понять всю специфику игры сильной командой. Есть там много своих нюансов.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 25 мар 2011, 17:02
GRIFON писал(а):Уважаемый ткни пальцем где я писал о Пранатоше, он не был и не будет лучшим игроком, на которого молятся.
GRIFON писал(а):Re: Сборные. 19 сезон
GRIFON Чт дек 09, 2010 5:30 am
Да мне положить на эту мат. часть. Для меня главный показатель результат. Так вот, так как, мой "бессменный" капитан Пранатош пару лет прозябал в этом британско-бей-беги стиле, я хорошу помню потерянные очки с явно уступающими по силе командами, когда молодежка играла ББ.
Мне не принципиально избирут меня или нет, раз федерации нужен появившийся "спаситель" - да будет так . Я лично буду в любом случае голосовать за нового тренера (Ринтяя наверно) так как "варение в собственном соку" из года в год неизменно приведет к протуханию продукта...
Может я услышу ответ на первый свой вопрос или ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 25 мар 2011, 17:47
27Atlas писал(а):Хватит ругаться :-)
В конце концов о сборных говорим, для ругания есть специальные топики :grin:

Да пофиг где, редко когда стока разного народа на форум вылезает. :)
Ато до следующего всплеска сезон придется ждать.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 25 мар 2011, 18:03
Эти-то выборы еще не закончились, а еще впереди молодь и юниоры.
Так что пообсуждать еще много чего придется
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение callado 25 мар 2011, 21:27
27Atlas писал(а):Эти-то выборы еще не закончились, а еще впереди молодь и юниоры.
Так что пообсуждать еще много чего придется
не факт. вполне возможно что месяц теперь тишина будет :grin:
callado
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 мар 2011, 07:59
скучно будет, можно будет преза поменять!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение GRIFON 26 мар 2011, 10:55
rombiq писал(а):
GRIFON писал(а):Уважаемый ткни пальцем где я писал о Пранатоше, он не был и не будет лучшим игроком, на которого молятся.
GRIFON писал(а):Re: Сборные. 19 сезон
GRIFON Чт дек 09, 2010 5:30 am
Да мне положить на эту мат. часть. Для меня главный показатель результат. Так вот, так как, мой "бессменный" капитан Пранатош пару лет прозябал в этом британско-бей-беги стиле, я хорошу помню потерянные очки с явно уступающими по силе командами, когда молодежка играла ББ.
Мне не принципиально избирут меня или нет, раз федерации нужен появившийся "спаситель" - да будет так . Я лично буду в любом случае голосовать за нового тренера (Ринтяя наверно) так как "варение в собственном соку" из года в год неизменно приведет к протуханию продукта...
Может я услышу ответ на первый свой вопрос или ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы?
Ты вытащи еще пятилетние сообщения. Даже в этом сообщении я нигде не вижу настояний молиться на моего игрока.
Единственное, что я могу сделать для сборной - подготовить пару игроков для нее и я то это сделал. А то что, ты подготовил на пару-тройку больше, так я не с такой базы как у тебя начал строить команду. А иметь 5 команду чемпа по силе и строить вид на форуме папки-нагибатора большого ума не надо.
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 26 мар 2011, 11:35
GRIFON писал(а):Ты вытащи еще пятилетние сообщения. Даже в этом сообщении я нигде не вижу настояний молиться на моего игрока.
Единственное, что я могу сделать для сборной - подготовить пару игроков для нее и я то это сделал. А то что, ты подготовил на пару-тройку больше, так я не с такой базы как у тебя начал строить команду. А иметь 5 команду чемпа по силе и строить вид на форуме папки-нагибатора большого ума не надо.
В общем я понял, что конструктива из нашего диалога не выйдет, потому что смотришь ты слишком узко. Удачи! :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 28 мар 2011, 11:28
Спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру :-)
Теперь все вместе будем работать над удачным выступлением национальной сборной.
Надеюсь, что выступления сборной не пройдут в стороне от всех членов федерации, и ожидаю обсуждения, критики, рац. предложений и всего остального :rot:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 28 мар 2011, 11:37
Ты главное по физе и отдыху пиши заранее, и все будет пучком :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 28 мар 2011, 11:54
Bahe писал(а):Ты главное по физе и отдыху пиши заранее, и все будет пучком :)

Дождемся жеребьевки, многое будет от этого зависеть
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 28 мар 2011, 13:55
Поздравляю с победой!

З.Ы.: Вечером подам заявку на молодежку

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 35 секунд:
Кидаю сюда Копию заявки
"
Номошкар Бангладеш!

Вновь и вновь выдвигаю свою скромную кандидатуру на пост нашей молодежной сборной.

О себе: Под моим руководством молодежная сборная Бангладеш выходила в финальные части Чемпионата Мира и Чемпионата Азии. В прошлом сезоне мы вышли в 1/4 финала Чемпионата Азии, где были равны с соперником, но, к сожалению, дальше не прошли.

О составе: В этом сезоне у нас происходит очень существенная смена поколений. Почти половина состава 19-го сезона повзрослела и покинула молодежку. На их смену приходят молодые и амбициозные 20ти летки.
Состав, традиционно, подобран под Британь-ББ-Катеначчо. Очень прискорбно, но на многих позициях у нас почти нет конкуренции.
В любом случае состав будет варьироваться, потому как еще есть время «докачать» кандидатов. В состав включено достаточно 20ти леток (Кто-то сразу претендует в основу, а кого-то я буду, по возможности, заигрывать по ходу отбора).

Задачи: Все решат жеребьевки, но нужно идти как можно дальше…

О менеджерах: В очередной раз уповаю на то, что бы в нашей федерации оставалось такое же прекрасное взаимодействия с владельцами сборников, как это наблюдается последние сезоны. Спасибо Вам всем в очередной и надеюсь не последний раз.
Если Ваш игрок не попал в заявку, то пишите, пожалуйста, в личку или на форум. Обещаю конструктив.

О призовых: Весь заработок по решению ФФ Бангладеша и Президента в Фонд Федерации.

Надеюсь на ваши голоса.
Всегда ваш, Alex_MP3
"
Кто хочет обсудить - не стесняйтесь. Я всегда открыт для общения
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 28 мар 2011, 20:17
to Alex_MP3

Слабая заявка.

1. Почему такая слабая сила ?
2. Почему второй кипер Машьюр Рахман, а не Фирож Махмуд Хоссаин Титу ? Сколько раз в ОЧА у тебя играл второй кипер...1?
3. Зачем в команде 5 РД/ЛД ? Особенно тот, у которого сила 60 и тот у которого Л4 нет...эти парни максимум для юниорки (жаль по возрасту не проходят).
4. Почему в выбранных игроках так мало Кумиров? Причем играбельных кумиров, которые не ослабят игру? Почему ты не хочешь заработать денег для ФФ?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 29 мар 2011, 09:12
Согласен с Иваном, состав молодежки как-то весьма странное впечатление производит. Совершенно непонятно, чего ты хочешь добиться с таким набором игроков
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 29 мар 2011, 11:08
1) Сила? Уж как есть... 24ти летки ушли... а заменять почти некому... Кстати, в первый раз из секции Центральные нападающие никого не выбрал... да там есть Тафик 23-105 (но он Л2 У)... пока сидит в резерве... остальные шлак.
2) А почему не Рахман? Второй голкипер на ОЧА играл 2 раза, на ЧА - 3. Я выбирал между Рахманом и Хоссаином (не Титу :) ). Рахман не уступает и ко всему прочему моложе. Титу вообще не рассматривал. Брать его из-за К2? Для этого всегда есть замены.
3) С Билопом тупанул - согласен... От4 Л2 мне увиделись как От2 Л4... Вместо 2 крайних записаны 2 центральных. Один на подхват, другой ради Кумира.
4) Денег очень хочу заработать
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш