Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 31 мар 2013, 17:55
MarioDiaz писал(а):я только сейчас понял, что я не наигра. веников. черт.
Ну да с учетом что твоя команда играла в км,это вряд ли возможно...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение MarioDiaz 31 мар 2013, 18:56
SoboL1986 писал(а):
MarioDiaz писал(а):я только сейчас понял, что я не наигра. веников. черт.
Ну да с учетом что твоя команда играла в км,это вряд ли возможно...
я думал всё будет хорошо, а тперь взял да посчитал.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение carlic 01 апр 2013, 02:00
MarioDiaz писал(а):вы, господин, елси не знаете, что я собираюсь , не говорите. может вы и разваливаете команды. А то что я их успею наиграть это почти точно, я думаю. я не гворю что всё будет быстро, так как поздно ввзял команду.
MarioDiaz писал(а):я только сейчас понял, что я не наигра. веников. черт.
То есть, сначала, ты решил устроить мне отповедь, а потом подтвердил мои слова ? Впрочем, в силу твоего возраста это простительно. Для справки тебе, сначала думай, а потом делай, в жизни пригодиться.

biyu писал(а):В федерации у нас не здоровая фигня происходит:
некоторые товарищи наезжают на некоторых товарищей, хвастаясь своим,кому то нужным, как им кажется превосходством в знании и понимании всех нюансов игры; навязывая свои модели и стереотипы.
Мне конкретно покажи кто и где на последних 2х страницах темы хвастался и навязывал стереотипы.

Для непонятливых - мои слова были констатацией факта того что сейчас происходит с Футбол Кэннон. Для того чтобы это понять, достаточно посмотреть на команду и ее сделки, плюс соединить это с профилем менеджера.
carlic
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение MarioDiaz 01 апр 2013, 07:39
вы резки на слова однако. я не подтверждал ваших фраз. я сказал,что только не наиграю веников. сейчас я могу купить молодежь, оснащать инфаструктуру. да на это уйдет много времени,но результат,на который я рачитываю,должен этого стоить. посмотрите на мой Алдершот-вот там уже все хорошо,осталось только наиграть,дать спецухи,и начинать подниматься.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 01 апр 2013, 07:46
MarioDiaz писал(а):вы резки на слова однако. я не подтверждал ваших фраз. я сказал,что только не наиграю веников. сейчас я могу купить молодежь, оснащать инфаструктуру. да на это уйдет много времени,но результат,на который я рачитываю,должен этого стоить. посмотрите на мой Алдершот-вот там уже все хорошо,осталось только наиграть,дать спецухи,и начинать подниматься.
Ты хочешь тоже самое сделать с Футбол Кэнон?
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 01 апр 2013, 10:27
Конечно, в споре рождается истина,
но, господа, не перегибайте палку! Вот только что я хочу сказать.
А время покажет, кто и что смог.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение MarioDiaz 01 апр 2013, 12:47
Короныч писал(а):
MarioDiaz писал(а):вы резки на слова однако. я не подтверждал ваших фраз. я сказал,что только не наиграю веников. сейчас я могу купить молодежь, оснащать инфаструктуру. да на это уйдет много времени,но результат,на который я рачитываю,должен этого стоить. посмотрите на мой Алдершот-вот там уже все хорошо,осталось только наиграть,дать спецухи,и начинать подниматься.
Ты хочешь тоже самое сделать с Футбол Кэнон?
да
MarioDiaz
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 01 апр 2013, 13:20
Может получиться интересная дискуссия по теме развития команды.

Считаю, что менеджер в своем праве(если это не намеренное разрушение команды) захотел продать лидера и купить пару ветеранов -- пожалуста.

давайте не будем диктовать как кому развивать команду. Футбол Кэнону в D1 уже ничего не светит. можно спуститься ниже и быть лидером Д2 пару сезонов. прокачивая молодежь.
60 миллионов более чем достаточно для развитя команды. Хотя непоняно выглядит желание продать Мануэль Бонилла. Да. в команде остается мощный нападающий силой 177,
но уже ветеран и без АТ4.
Хотелось бы услышать мысли менеджера по поводу развития команды.

P.S. Иногда надо сделать два шага назад, что бы потом сделать один шаг вперед)))
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 01 апр 2013, 14:35
cakecat писал(а):Может получиться интересная дискуссия по теме развития команды.

Считаю, что менеджер в своем праве(если это не намеренное разрушение команды) захотел продать лидера и купить пару ветеранов -- пожалуста.

давайте не будем диктовать как кому развивать команду. Футбол Кэнону в D1 уже ничего не светит. можно спуститься ниже и быть лидером Д2 пару сезонов. прокачивая молодежь.
60 миллионов более чем достаточно для развитя команды. Хотя непоняно выглядит желание продать Мануэль Бонилла. Да. в команде остается мощный нападающий силой 177,
но уже ветеран и без АТ4.
Хотелось бы услышать мысли менеджера по поводу развития команды.

P.S. Иногда надо сделать два шага назад, что бы потом сделать один шаг вперед)))

Лучше один шаг назад и два вперед :beer: а то если два назад и один вперед, то лучше стоять не рыпаться 8)
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение MarioDiaz 01 апр 2013, 16:00
cakecat писал(а):Может получиться интересная дискуссия по теме развития команды.

Считаю, что менеджер в своем праве(если это не намеренное разрушение команды) захотел продать лидера и купить пару ветеранов -- пожалуста.

давайте не будем диктовать как кому развивать команду. Футбол Кэнону в D1 уже ничего не светит. можно спуститься ниже и быть лидером Д2 пару сезонов. прокачивая молодежь.
60 миллионов более чем достаточно для развитя команды. Хотя непоняно выглядит желание продать Мануэль Бонилла. Да. в команде остается мощный нападающий силой 177,
но уже ветеран и без АТ4.
Хотелось бы услышать мысли менеджера по поводу развития команды.

P.S. Иногда надо сделать два шага назад, что бы потом сделать один шаг вперед)))
да,конечно. я хоочу построить сильную одностилевую команду. а онпи все без стилей,спрашивал у прошлых менеджер этих игроков.прибавка от стиля сейчас мала.думаю в д3 окажемся. а с веиками оханулся.поздно уже.я лучше пяять сезооу в д3 прободу,но потом десять в д1. чем сейчас два.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение DIDA 15 апр 2013, 10:30
http://vfliga.ws/player.php?num=1186666 вот такой нап пришёл. остальные веники.
DIDA
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 16 апр 2013, 19:51
Тоже на левый фланг не плохой пришел. Баллы то вкачаю, а спецуху к сожалению только одну выдам. Ну и на след сезон 3-4. Может подтянется к сборной лет в 18.
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение biyu 13 май 2013, 20:38
Во как бывает !!) :
http://vfliga.ws/viewmatch.p ... id=1167244

имею ввиду комментарии.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 14 май 2013, 02:55
действительно странный человечек :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Алехандро 23 май 2013, 21:46
Может кто ищет команду в Европе (UEFA), рассмотрите варианты в Северной Ирландии. В свободных сейчас есть клубы со страничками на TM и одна вип команда. :beer:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон